Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qutoku

Geek Community
  • Публикаций

    2 618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Qutoku

  1. Qutoku

    PSN – Турция и другие магазины

    Tarnumius попробую, спасиб! через впн также ошибку выдавало при реге
  2. Qutoku

    PSN – Турция и другие магазины

    Tarnumius какой например? я пробовал на mail.ru и gmail.com
  3. Qutoku

    PSN – Турция и другие магазины

    у кого-нибудь получалось создать новый турецкий аккаунт на днях? у меня постоянно вылетает ошибка на шаге перед верификацией почтового ящика. пробовал и на ПС4, и на ПС5, и в браузере с использованием Control D Quick Setup
  4. Qutoku

    Final Fantasy XVI

    помню, как играл в старые финалки, использовал разнообразные призываемые существа, и мне даже в голову не приходило, что тот же призыв Шивы или Эфрита можно настолько круто реализовать. нереально кайфую от всех сцен с айконами) еще бы хотелось отметить очень крутой боевой саундрек, особенно вступление). эпично и мощно. з.ы надеюсь продажи в итоге будут выше. пока непонятно сколько лет FF XVI делали, и каковы затраты) тут, на мой взгляд, многое заимствовали из предыдущей части, одновременно улучшая контент. я лично FF XV ждал еще с PS3, с 2006 года. ушел с ПК на консоли изза 15ой части. и смог поиграть в нее только через 10 лет
  5. Qutoku

    Final Fantasy XVI

    я думаю, стоит помнить, что в новые части любых игровых серий всегда могут поиграть игроки, которые не знакомы с предыдущими частями, и им будут в диковинку те или иные моменты на фоне других игр, в которые им удалось поиграть. однако, я лично настолько проникся миром игры, погрузился в атмосферу и симпатизирую ряду персонажей, что наоборот хочу, чтобы игра была такой же интересной, но длинной. прошел 35%, судя по странице игры) и SE молодцы, что добавили фансервиса для старых фанатов. Ksard согласен, печально, что игра позволяет потискать Торгала, а не Джилл. уверен, Клайв, будь его воля, не только бы ее за ухом почесал. но у защитников "слабого" пола, тогда бы вообще крышу снесло)) и так за отсутствие негров снимают баллы в обзорах.
  6. Qutoku

    Final Fantasy XVI

    очень надеюсь, что продажи FF XVI будут хорошими по итогу, и удовлетворят издателя. разрабы заслужили премий и вкусняшек. хочу еще игр такого уровня.
  7. Qutoku

    Final Fantasy XVI

    сюжетные сцены шикарно поставлены, сложно отлипнуть. лучше любого кофе. FFXVI - это то, что я лично ожидал от FFXV.
  8. Qutoku

    Final Fantasy XVI

    Шикарно а ты напрягался во время сюжетных боев в какой-либо FF?
  9. Qutoku

    Final Fantasy XVI

    У меня кстати реально вылетало сообщение о перегреве PS5 в первых главах игры Боссфайты в FFXVI шикарные, давно с таким удовольствием кнопки не прожимал)
  10. Qutoku

    Final Fantasy XVI

    На мой взгляд, картинка в FFXVI очень даже приятная. Первый час игры сильно бросались в глаза мыло, нечеткость текстур и небольшой радиус прогрузки локации, но в конечном итоге я получаю удовольствие от наполнения картинки в целом. Можно всегда остановиться и насладиться видом. Прошел пока мало, мелкая не дает нормально поиграть, только из лесу вышел) Саундрек шикарен. Спокойные треки отдают вайбом старых Final Fantasy. Особенно трек на карте мира. delphin в роликах можно кнопку Share использовать
  11. Qutoku

    Final Fantasy XVI

    Прохожу сейчас юность Клайва, самое начало в герцогстве Розария. Безумно все нравится: и интересный сюжет, и бодрая боевая система, и эпичный саундтрек. Атмосферно. Некоторые сцены пробирают до мурашек, и это круто. Если честно, давно не получал столько удовольствия от игры, надеюсь дальше все будет на таком же уровне.
  12. Qutoku

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    ребят, кто-нибудь знает, можно ли использовать русскую визу сбербанка при покупке в европейском сторе?
  13. Qutoku

    Final Fantasy XV

    я уже давно не получал столько удовольствия от игры в новые jrpg, прямо не оторваться!) пока что, всё безумно нравится) жаль только времени свободного не так много сейчас.
  14. Qutoku

    Battlefield 1

    у всех после патча лагать стало сильнее? (играю на PS4) p.s. сделал тут нарезку из массовых убийств и забавных моментов, вроде уничтожения танка с огнемета) если ты про Амьен, то абсолютно согласен. хотелось бы больше подобных карт
  15. Qutoku

    Battlefield 1

    сыграл вчера пехотой 68/11 на карте Крепость ФАО! обожаю там на флаге Б перестреливаться) после броска гранаты, по крайней мере газовой, точно есть 2-секундный кулдаун. а баг со стрельбой после воскрешения лечится двойным нажатием треугольника.
  16. Qutoku

    Battlefield 1

    спм можно запросто набить в танке. и если, например, бегать пехотой, то как ты получишь высокий спм в скваде снайперов, играя медиком? на мой взгляд все параметры в сумме имеют значение.
  17. Qutoku

    Battlefield 1

    да ладно. если ты настреляешь кучу народа (конечно, не из танка или в вдали от флагов), то это увеличит количество ситуаций, когда члены твоей команды выходят на противника в количественном преимуществе. да и если не убивать противников, находящихся в зоне флага, то какой толк от твоего нахождения там? насколько помню, гранаты восстанавливаются в последнюю очередь. сначала патроны для основного оружия, затем патроны для пт оружия, и уже после гранаты.
  18. Qutoku

    Battlefield 1

    @Sorrow`Freak если ты про PS4, то язык можно поменять изменением языка консоли
  19. Qutoku

    Battlefield 1

    @Ruslanz8 , @Darik , многие консольные игроки впервые или не так давно играют в шутеры на джойстике, поэтому их показатели не впечатляют. на мышке большинству в разы проще освоиться. однако, добавлю, на пк также большое количество слабых игроков. живой пример - посмотреть КД у последних мест на скрине, которых выкладывал Ololo на предыдущей странице. парни гоняют с 6/22, 4/18, 8/14, 8/23, 7/18, 2/12, 2/7, 2/8, 0/17 и т.п. p.s.друг записал шикарный момент, в котором по обеим сторонам от него в миллиметре пролетают сразу две ракеты! зацените) @spoloh самый мой нелюбимый момент в BF4/BF1. привык по гарнитуре управлять отрядом.
  20. Qutoku

    Battlefield 1

    Отыграл вчера свой лучший по количеству убийств раунд в пехоте, на карте Аргонский Лес - 76/16) M1918 изумительна) @Yamaha вообще в настройках можно включить отображение пинга. правда там откроется окно размеров с пятую часть экрана) @Ololo здорово отлетал!
  21. Qutoku

    Battlefield 1

    @spoloh 1. Рядом со мной на С находились море пехотинцев и еще один танк друга. 2. У меня уже под 2000 убийств в тяжелом танке, не выносили. 3. Стац орудие на F было уничтожено в тот момент, когда я там стоял. чаще всего я изза подобных моментов теряю танк
  22. Qutoku

    Battlefield 1

    @kolian666 угу. тут еще можно даже вытащить танкиста с места пилота при почти полном хп у танка (60%). меня както миной так выбросило, но не знаю точно каким местом заехал.
  23. Qutoku

    Battlefield 1

    @kolian666 да не вынесут два штурмовика танкиста такого же уровня 2v1. и любой танкист, играющий на команду, а не набивающий фраги, не полезет в гущу событий, а будет поддерживать пехоту издалека. ты здесь про одного писал)
  24. Qutoku

    Battlefield 1

    @kolian666 втроем еще реалистично. выше ты писал про вынес танка вообще в одного пт ружьем, что по сути нереально.
  25. Qutoku

    Battlefield 1

    @kolian666 так и для стрельбы из танка теперь не нужен высокий навык) только, по-моему, вдвоем проблематично вынести хорошего танкиста на больших картах. из пт ружья нужно сделать 6 выстрелов, из танка 2 (чтобы вынести стреляющих пехотинцев).
×