Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Александр_Волк

Пользователи
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 .

2 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/seriy.volk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Александр_Волк

    PAReport: анализ Steam Box

    ну вы шутникииии))) кабель 20 метров))) про беспроводной хдма за 30 баксов и не знаете походу нубы))))   п.с. остальное коментировать не буду. кому интересно почитают историю сообщений. новость - не новость .аналитика полета на марс. 
  2. Александр_Волк

    Гейб Ньюелл подтвердил разработку Steam Box

    "Это не будет каким-то запертым ящиком, ограничивающим ваши возможности"   матерь божья ... да я просто ностродамус  :-D
  3. Александр_Волк

    Консоль на Linux от Valve в этом году... и не только она

    в обсуждении новости ничего нового. простите за тавтологию. "всё те же на манеже"... по делу. гейб тянет. нужно действовать быстрее. ибо 1.не за горами некстген консоли а на них будут не менее 5% эксклюзивных АА игр из за которых эти консоли и купят. 2.очередные директ Х будут доступны только для вин8 на которую большинство геймеров пека принудят таки перейти. 3.портировать игры на линукс это хорошо.но и анонсировать эксклюзивы (читай хл3) нужно. а иначе им удачи не видать!
  4. лучше б ОС на нём поменяли
  5. Александр_Волк

    Сервера The War Z подверглись DDoS-атаке

    жду сообщения типа "хакеры взломали счет сергея титова и перечислили деньги на благотворительность"
  6. Александр_Волк

    Итоги опроса на сайте: А Вы купили FarCry3?

    [hide='Я так понимаю что многие ответившие "НЕТ!" игру прошли...'][img]http://www.freewebs.com/allrush/Captain Barbossa.jpg[/img][/hide]
  7. Александр_Волк

    Создателям Wasteland 2 помогают настоящие ученые

    главное что б геймлей был как в первых фалаутах и к успеху придут
  8. Александр_Волк

    Первый трейлер Cyberpunk 2077 появится на следующей неделе

    следим за новостями
  9. С Новым Годом! [img]http://s017.radikal.ru/i438/1212/2a/937b0d409759.jpg[/img]
  10. Александр_Волк

    Топ-10 самых продаваемых игр в Steam с 23 по 29 декабря

    [quote name='Pixoris' timestamp='1356895964' post='3046849'] Игры в стим на столько популярны, что об игре на первом месте я впервые слышу [/quote] ну так миллионов на рекламу не грохали, на чистом сарафане в топ. хороший же показатель п.с. игра для тех кто устал кидать световые гранаты и перезаряжать пулемет. отличный командный батл в сетинге феодальных разборок средневековья .
  11. Александр_Волк

    OUYA: занимательный кубик рубика

    [quote name='Samson' timestamp='1356811781' post='3045943']Т.е. продукт с поддержкой от пользователей и разработчиков обречен на провал? Зато активижн, которую все, кому не лень поливают дерьмом, зарабатывает миллиарды. Парадокс какой-то! Не попытавшись, не узнаешь. Старт, по крайней мере, у них очень многообещающий. [/quote] именно так. обречен на провал. пользователи поддержавшие проект быстро наедятся поделками что сейчас выходят на андройд и поставят этот ящик в чулан нааамного быстрее чем все известные нам консоли предыдущих поколений. напоминаю что 99% игр на андроид будут таки заточены на мобильность и игру на маленьком экране а не на телике фул хд. а порты типа гта 3 лучше уже на других платформах не так ли? или вы думаете что 8 лимонов хватим на "много новых игр специально для этой коробки"? напомню вам что активижн может смело выделить 8 млн на [b]одну[/b] игру для [b]нескольких популярных платформ[/b] и чистый профит составит минимум 800 млн. вот такая экономика в игроиндустрии. никаких парадоксов.
  12. Александр_Волк

    OUYA: занимательный кубик рубика

    [quote name='Samson' timestamp='1356801836' post='3045734'] [url="http://www.kickstarter.com/projects/ouya/ouya-a-new-kind-of-video-game-console"]http://www.kickstart...eo-game-console[/url] Целевая сумма - 950 тыс. у.е., собрали 8 миллионов 600 тыс. у.е. Вся аналитега по поводу "провальности консоли" изначально ошибочна. [/quote] и? собрали - молодцы. [b]все[/b] бабосы по соглашению с кс вбухиваются в проект а не только заявленные 950к. ну наделают они консолек на эти бабки, раздадут себе премии и что дальше? весь профит в золотых парашютах что ли? кс помог им воплотить свою идею в жизнь, окупить первичные затраты и обеспечить сотрудников зп. но дальше то нужно развивать тему. и вот тут то а вангую трабл ... или вы уже как сергей титов рассуждаете? хапнуть копеечку - положить в карман и "будь что будет"?
  13. Александр_Волк

    OUYA: занимательный кубик рубика

    не вижу профита для разработчиков железа в перспективе. ждем сообщения о банкротстве. [img]http://centrbankrotstva.com/userfiles/images/bankrot.jpg[/img]
  14. [quote name='roman_gf' timestamp='1356715301' post='3044536'] Матерщина - фигня! Когда порнуха будет? Которую геймеры смогут обнажить самостоятельно. Кофе брейк уже не катит! [/quote] [b]Mass Effect 3[/b] [img]http://www.gossipgamers.com/wp-content/uploads/2011/05/mass-effect-naked-men.jpg[/img] [b]Mass Effect 69[/b] [hide='ОСТОРОЖНО! +18'][img]http://img7.joyreactor.cc/pics/post/гифки-Мэтью-Фокс-выкуси-педик-179787.gif[/img][/hide]
×