Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BRAZA

Пользователи
  • Публикаций

    608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BRAZA

  1. BRAZA

    Alan Wake II

    Прошёл, ГОТИ. Третий сезон Твин Пикса зе гейм. Не зря ждали 13 (25) лет.
  2. BRAZA

    Death Stranding 2: On The Beach

    Гений
  3. BRAZA

    Лучшие сериалы

    Всем противникам Повесточки срочно смотреть РИЧЕР. Гигачад-серыч аж плакать хочется от радости.
  4. BRAZA

    HITMAN

    Перепрохожу сейчас трилогию (спасибо геймпасс) на эксперте, какой же кайф. Последний СТЕЛСЭКШОН.
  5. BRAZA

    Death Stranding

    людвиг боженька конечно
  6. BRAZA

    Экранизации комиксов

    Блин как же круто всё таки с четверга не отпускает, как будто в детство вернулся и смотрю мультсериал про лигу по стс. Хорошо, что проигнорировал театральную версию в своё время. Снайдер прям по всем фронтам меня уделал. Визуал, музыка, эпик, но при этом и более спокойные моменты с персонажами прям очень круто всё. Удалось на мой взгляд сделать за один, пусть и четырёхчасовой, фильм то, что марвел обычно делает за несколько, при этом без марвеловской стерильности, но с снайдеровским сумасшествием, причём нефильтрованным. КАЙФ
  7. BRAZA

    Кто какую музыку слушает?

    какой же великий альбом
  8. BRAZA

    Death Stranding

  9. BRAZA

    Cyberpunk 2077

    взял на пс4 про, надеюсь на лучшее
  10. BRAZA

    Deus Ex: Mankind Divided

    вай ви стил хир
  11. BRAZA

    Кто какую музыку слушает?

    >This Mr Bungle track is not remotely like any other Mr Bungle track that came before it. Which makes it a typical Mr Bungle track. а вообще Тревор Данн в недавнем интервью сказал, что возможно ещё запишут новый альбом (не треш-металл). Но так то радостно что мужики снова собрались и довольно таки качественно ИСПОЛНЯЮТ. А так да, согласен, что хотелось бы чего-нибудь НЕОЖИДАННОГО вот такого (но и за такой реюнион спасибо)
  12. BRAZA

    Death Stranding

    keep on keeping on
  13. BRAZA

    Кто какую музыку слушает?

    Mountain View Да, согласен. Тоже пытался искать что-то похожее, но увы Morphine был такой единственный, как-то у них прям всё совпало, и вокалист, и музыка (особенно саксофон). Других таких нет, за это и люблю.
  14. BRAZA

    Кто какую музыку слушает?

    Mountain View Да у них прям вообще всё сошлось, и солист с говорящей фамилией СЭНДМЕН, который раньше времени рипнулся, и музыка под такое же линчевское - меланхоличное настроение. Любимая у них вот эта
  15. BRAZA

    Кто какую музыку слушает?

    Mountain View Morphine топ думер музик
  16. BRAZA

    Atomic Heart

  17. BRAZA

    Persona 5: The Royal

    как лечить постперсонный синдром?
  18. BRAZA

    Persona 5: The Royal

    Короче на карантине решил внезапно вкатиться в ЖРПГ, выбирал между ФФ7р и персоной, в итоге взял рояль. И вот спустя 135 часов я таки добил. Сразу скажу, до этого в жрпг не играл (ну кроме якудзы, но эт такая условная жрпг), подобная боевка для меня максимально в новинку, к аниме отношусь спокойно, но не любитель. Ну так вот, это было очень круто, ведьмак от мира жрпг, после концовки наступила очень депрессивная пустота, от того что всё это закончилось. Играл на нормале и проблем почти не возникло, в какой то момент даже хотел переключить на хард, но после того как Окумура дал мне конкретно так просраться, перехотел. При этом боёвка очень зашла, с удовольствием проходил даже не самые визуально интересные мементос, именно из-за того что, боёвка тащит. Конечно я уже под конец понял, что много пропустил, не зафьюзил особенно крутые персоны, но мб когда-нибудь перепройду. Был в курсе, что надо сделать чтобы анлокнуть трушную концовку и контнет рояля, но при это что это за контент понятия не имел, поэтому в последнюю треть игры каждый босс у меня воспринимался как последний, какого же было удивление, когда выяснялось, что там ещё геймплея часов на 40. После прохождения почитал что там как было в оригинале, и понял, что финальный босс рояля намного лучше, как то всё это более лично и эмоционально воспринимается, ну и билд ап практически с начала игры по сути. Очень понравилось как игра балансирует тихие слайс оф лайф эпизоды с супергероическим эпиком. Точнее даже не как игра, а как ты сам выбираешь, когда пойти с друзьями в кафешку и затереть за жизнь, а когда идти и КРАСТЬ СЕРДЦА. Почти ко всем персонажам проникся симпатией, было интересно проходить их ветки, узнавать и проводить с ними время и именно поэтому в конце наступает бесконечная грусть. Короче теперь не знаю как дальше жить, наверно пойду попробую в четвёртую часть, но не знаю как она там после пятой зайдёт. Либо куплю таки фф7р. Ну а персона 5 одна из лучших игр поколения это точно. Жду шестую.
  19. BRAZA

    Death Stranding

    Да
×