Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

isub

Пользователи
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

isub стал победителем дня 9 марта 2013

isub имел наиболее популярный контент!

Репутация

310 .

5 Подписчиков

Информация

  • Реальное имя
    Basem
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 392 просмотра профиля
  1. isub

    Nintendo Switch (старая тема)

    Annasophia Мне кстати неудобен был дс3 и в грипе джойконы тоже неудобно(держу в воздухе ). В грипе у меня почему-то неприятное ощущение от задней части(странно лежит). Я бы затестил на демостенде про контроллер, а то за 3500-4000 жаба задушит. Кнопки там конечно огромные, может даже непривычно будет первое время. Да и из тех фоток что я видел дизайн имхо очень слабый у про.
  2. isub

    Super Mario Odyssey

    Побаловался с фотомодом, божественно. Внимание к деталям поражает(не разрешил вставить почему-то): https://twitter.com/theisub/status/925539772684058624
  3. isub

    Super Mario Odyssey

    ACE По этой причине жду спидраны по одиссее, чувствую они будут выглядеть еще эпичнее чем SM 64.
  4. isub

    Nintendo Switch (старая тема)

    Решил снова вернуться в нин-коммуну и взял бандл с Марио Картом, понял что без одиссеи тяжело осень пройдет Есть ли какие-нибудь советы помимо обклейки дока(вроде чем угодно), чтобы экран остался целым? Чехлы и прочие аксессуары докуплю позже на али скорее всего. Из игр пока даже не определился что брать, сплатун 2 и армс скорее всего не зайдет, а насчет кроликов пока раздумываю. Думал взять парочку инди-игр, но после увиденных цен в ешопе расхотелось (позже может гляну какие там цены в других регионах). Кстати не знаю почему, но казалось, что сам свитч будет больше хоть и понимал как примерно 6'2 выглядит.
  5. isub

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Xenofly Тоже был самым долгим шрайном для меня, пока не нашел тот, в котором надо сделать такую же комбинацию сфер как в соседнем шрайне и наоборот. На самом деле тут проблема в том, что вот эти созвездия в виде оранжевых соединений в каждом шрайне есть и первые минуты 4 я не мог понять к чему вообще карта звезд на дальней стене и как их сопоставить. А вообще очень рад, что шрайны сделали достаточно короткими, чтобы не приедались. Поначалу казалось, что лучше бы объединили 3-4 штуки в одно святилище, но потом понял, что так намного интереснее.
  6. isub

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Mortanius Проседает до 20 фпс в деревнях, также пролагивает при массивных взрывах бочек. В остальном 30 фпс стабильно. Советую посмотреть тесты от Digital Foundry.
  7. isub

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    ACE Легче всего его убить поставив глыбу льда между тобой и стражем, потом просто бей его пока он перезаряжается(вроде он через некоторое время перезаряжался, уже не помню) и снова отходи. (Он вроде лед этими выстрелами не ломает)
  8. isub

    Xbox One

    Давно не заходил сюда, но не суть. Есть желающие в закрытой бете по Миррорс Еджу поучаствовать? Зачем-то прислали мне еще ключ для друга.
  9. isub

    Journey посетит PlayStation 4 этим летом

    Вот такие переиздания мне нравятся. 
  10. https://twitter.com/theisub/status/557935362186948608 Ретвитнул. Буду рад ключу  :icon_wink:  
  11. И зачем надо было делать такую игру ф2п? Мне кажется она итак будет успешна, может одумаются.
  12. isub

    Splatoon - красочный эксклюзив для Wii U

    Впервые увидев, подумал, что слишком уж по-детски (Внешний вид персонажей и т.д.), после показа геймплея реально втащило, давно хотел бодрый и разнообразный онлайн шутан, очень крутая задумка, правда вот больше 40 долларов за нее мало кто выложит, но как ешоп тайтл просто идеален. 
  13. isub

    E3 2014

    Осталось на форуме опросник запилить, интересно мнение аналитиков гамага. 
  14. isub

    E3 2014

    PS4 is the best destination for Free to Play. 
  15. Следуя всем тенденциям, будущие инди игры будут выглядеть вот так: [spoiler] [/spoiler]
×