Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex2156

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 .

Посетители профиля

1 821 просмотр профиля
  1. Ребят может кто накидать конфиг игрового компа с нуля, с бюджетом 45-50 тысяч рублей?
  2. Lex2156

    Wii U

    Спасибо, где-то в этом районе я и думал.
  3. Lex2156

    Wii U

    Ребята, за сколько сейчас можно продать Wii U с 32 gb памяти и двумя играми в комплекте?
  4. Lex2156

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Понял, спасибо. )
  5. Lex2156

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    А если не секрет, за сколько продал? Прост хз от какой суммы отталкиваться, у меня приставка стандартная на 500 гигов с одним дуалшоком, игры конечно оставлю себе. )
  6. Lex2156

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Ребята, кто взял pro, а что вы сделали с обычной? ) Продали? И вообще есть ли смысл брать прошку? Если телевизор не в 4к?
  7. Lex2156

    The Last of Us Part II

    Аналогично, уже 10000 раз наверно переслушал ))
  8. Lex2156

    The Last of Us Part II

    Оу, этого я не слышал, ну вообще красота тогда.
  9. Lex2156

    The Last of Us Part II

    Кстати очень надеюсь что и Густаво Сантаолалья тоже будет творить в этой игре. И мы услышим новые композиции в его исполнении.
  10. Lex2156

    The Last of Us Part II

    Спасибо тебе милЧеловек! )) Только хотел спрашивать как песня называется. Как вырежешь поделись ладно? )) По теме. Как же я счастлив, что у меня есть 4 сонька. )) Я готов хоть сейчас предзаказ сделать. )) Я думаю будет эпохальная игра для текущего поколения консолей.
  11. Lex2156

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Всем привет. Ребят, а что с ps store-ом? С компа страница сайта не открывается. Сайт недоступен, пишет. Такая проблема была в понедельник, во вторник зашел с самой консоли все норм, сегодня снова попробовал с компьютера и не фига. Что за шутки? )
  12. Lex2156

    Футбол

    Ребят, ребят! Всем привет! Очень надеюсь, что кто-нибудь мне поможет. В передаче 8-16 на канале "Наш футбол" есть рубрика "восхитительная восьмерка", так вот, кто в курсе что за музыка там играет? Я только не в курсе, она каждый раз играет или нет. Но вот к примеру вчера, 22 августа она была. Буду очень признателен.
  13. Lex2156

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Сейчас конкурсы проходят, по видюшкам из мультика анчартеда. Вот решил поучавствовать, для фана. До PS 4 консолей у меня не было, поэтому анч проходить начну с последней части ))) Но игруха походу офигенская, очень жду сингл, люблю приключения. Понимаю что шансов мало, но может кто и посмеётся :) А для меня это лучшая награда. Первый раз вообще видео монтировал. Это хорошо еще что SHAREfactory,легка в освоении. Кароче гляньте, на досуге.    https://www.youtube.com/watch?v=n8W7IHs4LzQ
  14. Lex2156

    Bloodborne

    Нужно как-то начало пережить ))
×