Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nott

Пользователи
  • Публикаций

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

145 .
  1. Старая бага еще со времен четверки, сама карта прогрузилась, но океан идет квадратами и мерцает. К релизу думаю поправят.
  2. Начинаются первые манипулирования в стиле "она у вас не пойдет", запасаюсь попкорном на 14 число, когда пойдут первые сравнительные видео.
  3. На ПС4 физику повреждений не исправили, прежний параллакс не вернули, камешки плоские. Патч бесполезен, забирайте откуда притащили, ПеКа близко.
  4. Nott

    Grand Theft Auto V (PC)

    Запилите кто-нибудь новость, для очередного холивара  :gigi:
  5. [quote name='TheFrzi' timestamp='1424800054' post='4693386'] Ни кто не будет покупать консоль ради них. А вот ГТА это отличная причина купить себе приставку. Посмотрите на статистику покупки консолей до ГТА и после. И учитесь думать головой уже. [/quote]  Лол, если вы ставите ГТА в качестве причины покупки консоли вместо настоящих эксклюзивов, то мне по-настоящему вас жаль. Маркетологам школьной доски везде мерещатся погони за прибылью, включить голову как раз нужно вам, ибо уже неоднократно доказано, что одновременный запуск с ПК консольным продажам практически не вредит.
  6. [quote name='IlyaShkolnik' timestamp='1424799256' post='4693358'] Бизнес есть бизнес, и ПК геймеры могут хоть застрелиться, но пока игра приносит больше денег на консолях портировать её не будут. И правильно делают, ибо через неделю её сломают, а так еще пару миллионов продать можно. Капитализм привыкайте ;) [/quote] Да, да, только так уже давно никто не делает, доброе утро. Вся мультиплатформа выходит одновременно с ПК, даже Call of Duty, у которой ничтожные продажи на ПК - продолжает выходить в срок. Как-либо оправдывать идиотскую политику Рокстар очень глупо.
  7. Вот уж как забавно получается, консольщики насмехаются над постоянными переносами ПК версии, однако упускают очень важный факт: это непростительная халатность для такой большой компании, как Рокстар. Доверие при нынешней работе компании очень сильно падает. Любой косяк Юбисофта и EA моментально становится очередной причиной обосрать саму компанию и ее работу (что справедливо), однако про Рокстар почему-то никто ничего не говорит, насмехаются лишь над заложниками их косяков, дескать, все как надо. Стыдно, товарищи.   Лично мне очень обидно видеть то, что происходит. Хоть игра давно пройдена на ПС3, желание поиграть в лучшую версию не пропадает.
  8. А теперь серьезно: цена в поиске ничего не означает, иначе бы предзаказ давно был бы доступен. Судя по Steamdb для России вообще не выставлена цена - это раз. Второе - в китайском Стиме цена сейчас - 30$, что равно примерно 1900 рублей. Цены в русском стиме ниже даже китайских, так что тут даже и говорить не о чем. Скоро выставят нормальную цену и откроют предзаказ, нафига плодить ненужные новости раньше времени?
  9. Иконки просто отвратительны. Да и сама тема, помимо стартового экрана c ПС1, ничего из себя не представляет.
  10. [quote name='SpeedT' timestamp='1416517041' post='4537700'] Попытался выстроить из себя элиту? На деле же в КоД играет дофига сброда. А про серию БФ вообще молчу. Явно тут дело не в Доте  [/quote] Скорее попытался указать на печальную ситуацию. Почему-то удивительным образом практически все игры с мультиплеером в ПК версии пустуют. И не важно, КоД это или нет, все крутятся около 3-4 игр.  На ПеКа то мне и самому играть приятнее, но печальная ситуация с мультиплеерами никуда не уходит.
  11. Потому что у ПеКа геймеров популярен только один мультиплеер - Дота 2. До другого дойти не повезло.
  12. [quote name='PRJCT1337' timestamp='1415652632' post='4517034'] всё тот же убогий движок, всё тот же скучный мультиплеер. [/quote]  Давно пора сменить методичку, устарела уже.   Жду по-настоящему крутой КоД от Трейарч.
  13. [quote name='Brontozyvr' timestamp='1415337947' post='4508724'] тем более что если игры будут хорошими [/quote] [quote name='Brontozyvr' timestamp='1415337947' post='4508724'] игры Юбиков [/quote] [quote name='Brontozyvr' timestamp='1415337947' post='4508724'] будут хорошими [/quote]    
  14. [quote name='MAN_of__CHRIST' timestamp='1415333465' post='4508669'] Да плевать,Я лично считаю что выбор должен быть всегда,МОЛОДЦЫ ЮБИКИ,ТАК ДЕРЖАТЬ [/quote] Твой выбор был всегда, все Юби игры были доступны во всех трех сервисах. Только при этом почему-то все все равно покупали в Стиме. Собственно, настолько гнилые компании как Юбисофт и ЕА только и могут опуститься до того, чтобы силой принуждать к пользованию их помойками.
  15. [quote name='Catstet' timestamp='1414795286' post='4494722'] Я не понимаю, как можно иметь лучшие телевизоры на планете и быть с ними в убытке, ну как?  [/quote]  И цена на них не менее "лучшая". Та же ЛыЖа будет выгоднее почти во всех смыслах.    Телефоны у Сони тоже сильно хромают: очень слабая поддержка прошивками старых устройств, технические проблемы, явный проигрыш другим флагманам в этом же ценовом сегменте.  Так что Сони вполне заслуженно терпят убытки, а прибыль они получают за то, что делают действительно круто - Playstation.
×