Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

forcecoder

Пользователи
  • Публикаций

    1 415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

532 .

10 Подписчиков

Информация о forcecoder

  • День рождения 11.09.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    чёрного цвета

Посетители профиля

6 212 просмотра профиля
  1. forcecoder

    Fire Emblem: Three Houses (ОПРОС! Руты)

    Если кому интересно, в мире Нинтендо можно сейчас купить лимитку.
  2. forcecoder

    Red Dead Redemption 2

    Лучше вместо этого сделали бы они банальное прицеливание гироскопом, вот уж точно, что повысило бы и комфорт и реалистичность.
  3. forcecoder

    Red Dead Redemption 2

    Спасибо, попробую.
  4. forcecoder

    Red Dead Redemption 2

    Дык в том-то и проблема, что если ты жмёшь кнопку на лицевой панели, то смотреть по сторонам не можешь - большой палец на кнопке. И вообще напрягает, что нужно кнопку держать зажатой продолжительное время. Теперь понимаю таких вот челов, ставящих 5/10:
  5. forcecoder

    Red Dead Redemption 2

    Мда, запустил вчера игру, поиграл 3 часа и хайп сменился некоторым разочарованием или утомлением. Мне показался очень нудным геймплей, управление вообще адское, очень тоскливо короче. Всё какое-то вязко кисельное, нет приятной динамики, как например в GoW, Uncharted и уж тем более нет как в LoZBotW. Большая часть игры за эти 3 часа - это зажатие, с периодическим отпусканием, кнопки "X". Долго и нудно скачут на лошадях, потом долго и нудно идут, как будто инвалиды, короткий экшн и опять по-новому. Симулятор нудной ходьбы и скачек. Ну почему бы не сделать как в той же Зельде, реалистично - пришпорил лошадь и сиди себе разглядывай природу? Ан нет, нужно давить и давить этот проклятый "X", в настройках только ходьба пешком настраивается на переключение. А манипуляции с оружием и сумкой - жесть, как будтно индусы делали. Прицеливание тоже какое-то неуклюжее, в сравнении с TLoU например. В общем не знаю, как дальше пойдет, но мне кажется заставлять себя играть - это неправильно. Я когда сел играть в GoW то очнулся только, когда дошёл до 3/4 "игры+" (т.е. 2 круг) в сложности GoW, при этом на обычной сложности выбил платину. Пока решил сделать перерыв, поиграть во что-то другое. Потом спустя какое-то время может и вернусь для второй попытки.
  6. forcecoder

    Nintendo Switch

    Примерно такое описание: Хотя Nintendo Switch уже есть дома, ... "играют в неё все кроме меня.", "Я бы хотел играть с моими братьями друг против друга и кооперативные режимы." Почему бы нет? Это хорошие новости для тех, кто говорит "Я хочу свой собственный Switch". Т.е. это предложение связано с осуществлением политики: Свитч должен быть у каждого свой. Предлагается иметь дома один док с зарядкой в гостиной и много свитчей (хонтай + джойконы). Кстати. В 1с-интерес акция неплохая. Можно бандл с Одиссеей взять за 20к. https://www.1c-interes.ru/catalog/all6969/25066416/
  7. forcecoder

    3DS

    Вот с черной пятницы для соседей в подарок взял 2DSXL посмотрел и понял, что я вообще не могу на ней играть нормально - очень сильно устают глаза. А когда я включаю 3Д, то глаза расслабляются и комфортно могу играть по несколько часов. Мои дети же, наоборот 3Д всегда выключают. Вот такие вот особенности возрастные ещё.
  8. forcecoder

    3DS

    Ну всё правильно, издатель Bandai Namco Games, не может быть ленточки Нинтендо.
  9. forcecoder

    3DS

    Если издатель не Нинтендо, то ленты не будет. Например WB выпускают без лент картриджи. Не говори, пока не поиграешь. Я тоже сначала так думал. Теперь по-другому в портатив вообще не хочу, только 3D.
  10. forcecoder

    Super Mario Odyssey

    Все обратили внимание на то, как выражаются в городе?: Devil's Ass Кстати, никто не в курсе, костюм механика зависит от настроек системы, или это всегда русский флаг?
  11. forcecoder

    Nintendo Switch (старая тема)

    Немного не в тему, т.к. это касается не только Свитча, но Нинтендо вообще. Сегодня обратил внимание, что Дичь и Одиссея локализованы только на ( Japanese, English, French, German, Italian, Spanish, Dutch, Russian ) - очень небольшой набор языков. При том, что нет ни польского, ни скандинавских, ни других азиатских, но есть русский. То же самое касается 3DS например все версии ЙоКаев 2. Значит ли это, что наш рынок (постсоветский) такой же важный для Нинтенды, как указанные европейские страны? С одной стороны забавно, что полякам там или шведам предлагают играть на чужом языке в том числе и на нашем , но хотелось бы знать примерные объёмы продаж игр и железа Нинтендо на просторах СНГ. Никто не в курсе часом?
  12. forcecoder

    Nintendo Switch (старая тема)

    но мы то знаем, что есть конвертеры ..
  13. forcecoder

    Nintendo Switch (старая тема)

    Зачем они ковры на диваны и кресла постелили. Хоть бы проконсультировались, что ли, вроде-бы мы ещё живы. Телевизор нужно было настоящий поставить, а не эту бумажную коробку на LCD.
  14. forcecoder

    Nintendo Classic Mini: SNES

    Да, соглашусь, что оригинальный снес + CRT Sony Trinitron - лучший вариант, но SnesMini - будет прекрасно их дополнять.
  15. forcecoder

    3DS

    я не умею.
×