Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Viro

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 .

1 Подписчик

Информация о Viro

  • День рождения 16.11.1994

Информация

  • Реальное имя
    Anton
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    never sleeps
  • Мой PC
    Asus Lamborghini VX 7, PC.

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    -

Посетители профиля

2 426 просмотров профиля
  1. С Днем Рождения Viro!

  2. Хидео еще в 2009 году на GDC в рамках своего выступления говорил, что он хочет сделать для компании ультимативную стелс-игру на платформе достаточно мощной, чтобы потянуть все его идеи и в результате больше никогда не возвращаться к серии МГС. Можно только гадать, что там произошло, но я думаю, что все просто.  Его это задолбало, он пошел к руководству просить о том, чтобы ему развязали руки. Вместо этого его просто уволили. 
  3. Спасибо эдж, что они есть. Самый здравомыслящий журнал из всех существующих. 
  4. Ох уж этот возглас "headshot". Сколько лет, сколько нервов, сколько историй связано с ним. Приятно видеть, что люди не забывают о корнях.
  5. "бесплатный режим "Наблюдателя". Абсолютно бесплатно посылаю в ж*пу эту студию с такими заявлениями. И их эволв в том числе, который на рекламе годик в тренде продержится, если не меньше.
  6. Я ненавидел стим за его чудовищный интерфейс раньше, настолько же ненавижу его и сейчас. Он (стим)удобен в покупках, он удобен в оплате.
  7. Viro

    Армия

    Молитесь, чтобы этот праздник не обрёл свой новый смысл. И день победы в том числе. 
  8. Простым языком выражаясь, поржал с оценок. Какая-то мусорная желтая пресса, а не авторитетный источник.
  9. Новую ре-инкарнацию? С каких пор огрызок, призванный стать игрой за счёт своего культового предка вдруг стал ре-инкарнацией? Ммофпс. Скорее, невероятный микс из доната, школьников и еще раз доната с постапокалипсисом образца 2007 года. Слишком громкие слова для таких вещей, как бы не вышло наоборот все. Вся статья - одно большое собрание обещаний, которая выдает желаемое за действительное.
  10. Viro

    Обзор: Destiny Expansion I: The Dark Below

      Да потому что любой длц к дестини, как и сама дестини, позиционируется как нечто невероятное, как явление для всей индустрии, чему и большинство поверило. И до сих пор многие так считают. На волне адского хайпа было распродано дикое кол-во копий только по одному простому правилу: "Если все покупают, значит, это круто".   На самом деле, эта игра  выше среднего, но не намного. Ничем не выдающийся ммо-фпс. Красивый мир, проработанный бэкграунд. Но в плане самой игры эта штука - претенциозный шутер-гринд., к тому же скучный. 7 - 7.5 баллов достаточно.   Если это правда, что они собираются этот проект держать 10 лет, то я просто не понимаю, каким образом при такой подаче сюжета, да и вообще при таком геймплее они собираются это делать.   Не хочу звучать грубо, но что это за хреновый такой рейд, который на харде проносится за 30 минут? Вон, взять вов. Там люди имеют доступы к бета-версии рейдов и все равно проходят их много часов.  А тут либо хард - не хард, либо рейд - не рейд. Боюсь, что оба варианта. Либо эксплойты вместе с первым и вторым вариантами. Просто какой-то нонсенс. Не надо говорить про то , что вов - это одно, а дестини - другое.  Рейд он и в африке рейд. Должно быть сложно, в пределах разумного по длительности (никак не 30 минут на харде даже у хороших игроков). 
  11. Ну а что вы хотели? Есть спрос - значит, надо делать. Это очень, очень мерзко, что индустрия превратилась в колбасную фабрику, но, надо признать, качественные проекты по любой тематике всегда найдут своего потребителя. Может, это как раз тот случай. Или не тот.
  12. Это потрясающе, я надеюсь, вместо кучи инди-недоделок, мы, наконец, вскоре получим нормальные законченные проекты с нормальной графикой. А вообще, прогресс существенный. Не хотелось никого обидеть, но каррент ген приставки вряд ли смогут тянуть всю эту красоту при комфортных макс настройках с приемлемым фреймрейтом.
  13. Это не топ, а откровение какое-то. Согласен со всем, кроме первых двух позиций, тк студии зарекомендовали себя хорошими проектами. Хотя, все может быть
  14. Viro

    H1Z1

    Из того, что мне удалось увидеть на твич.тв, я понял, что это механики раст + дэй зи, только с тем же убогим интерфейсом, в котором ничерта непонятно. 
  15. Viro

    Ubisoft размышляет о Watch Dogs 2

    Я не понимаю, как можно сравнивать открытый мир ГТА и открытый мир Воч Догс.    ГТА - это именно песочница, в которой от твоего действия может начаться забавная цепочка ситуаций, которая будет иметь какие-то последствия.    Любой открытый мир от юбисофт - это просто куча деревянных болванчиков вперемешку с картонными декорациями, который можно назвать "симуляцией симуляции открытого мира". Ты что-то сделал, и болванчик что-то сделал в ответ на твое действие, но не более того.    А жалобное тявканье со стороны Юби о том, что, якобы, пришел убийца ГТА  так и останется жалобным тявканьем, над которым рокстар может только поржать. 
×