Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

D3m1an

Пользователи
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

132 .

3 Подписчика

Информация о D3m1an

  • День рождения 08.12.1989

Контакты

  • ICQ
    224366454

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Любимые игры
    Metal Gear Solid

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    DemianBlack
  1. С Днем Рождения D3m1an!

  2. D3m1an

    Launch-трейлер Mortal Kombat X

    Игра выглядит классно, СОАД совсем не в тему,да и ролик уровня школьника, по крайней мере касаемо совмещения музыки и видеоряда.
  3. Надо бы купить, но как бы в плюсе не дали. Любят они сначала скидку дать, а потом в плюсе .
  4. Дайте угадаю? Опять мобильная игра!
  5. Меня это мало успокаивает... Ну ладно на дисках выпускать нету издателя. Но зачем же ограничивать PSN.
  6. Блин так жалко,что у Guilty Gear вечно с Европой проблемы( а мог бы уже в демку играть...
  7. Сделайте магазины с играми аля магазины с комиксами и выпускайте на дисках только КОЛЛЕКЦИОНКИ для фанатов.   А обычные версии сделайте только в цифре. И будет счастье.   И будет нормально и коллекционер и любителям цифры.
  8. То есть теперь можно и на ПС3 не давать полноценные игры? Окааай... Я готов простить ситуацию с ПС4. Но с ПС3 извольте. Нефига было меня приучать к полноценным играм.
  9. Что-то не верю уже... Драйвер Клаб подкосил моё доверие к Сони своим запуском. На сервы не пускают,бесплатную версию не выпустили и хз когда выпустят. А так хотелось в среду погонять(
  10. D3m1an

    Демонстрация фотомода DriveClub

    [quote name='youtoome' timestamp='1412340588' post='4436181'] Мммм, легкое послевкусие поганого переводчика. [/quote]   Не ешь поганых переводчиков. Козлёнком станешь. 
  11. D3m1an

    Оценки Velocity 2X

    На уровни там прилично даётся, что-бы новички жанра не были в бешенстве, время играет роль только в Critical Urgency евентах и если ты хочешь максимальный рейтинг в миссиях выбить, а вообще заценить однозначно стоит, потом за уши не оттянешь, во всяком случае первая часть здорово так поглощала. Всё равно лучше бы дали Нино Куни на ПС3 и Кнака на ПС4  :icon_cry:
  12. Ну с учетом,что сейчас половина сидит на Плюсе из-за обязаловки ПС4. То как бы ожидаемо,что качество игр будет падать.   Ждал Кнака на ПС4 и Ни но Куни на ПС3(да мне лень его покупать за 300р).
  13. Третий месяц не очень игры. Скоро продлевать и одолевают сомнения. Как-то думал уже хотя бы Кнака дадут.
  14. D3m1an

    inFamous: First Light: первые оценки

    Там есть спойлеры к основной части? Можно ли пройти дополнение не проходя основную игру?
  15. D3m1an

    Линейка игр Square Enix на GamesCom 2014

    Скорее TGS 2025. Причем она так и останется ФФ15) Зато будет чем гордиться перед детьми! :gigi:  "я её ждал 20 лет!" :-D В итоге в день выставки на ТГС 2025 занавес, выходит Номура... ПАЦАНЫ, ИГРЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, СВОРАЧИВАЕМСЯ! :-D Главное чтобы внуки мои поиграли. Я надеюсь.
×