Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xxDaxteRxx

Пользователи
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xxDaxteRxx

  1. xxDaxteRxx

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    [member='flyshoot2'], Ага, я еще на ps3 в доволь набегался. 2й раз не удержался + тут аддон который близы отдельно на паст гене не продают.
  2. Вот честно, по чему так сложно было анонсировать в рамках конфы? Футболки это конечно клево, но в чем тогда смысл был конфы - показать то что люди и так давно ждут? Тоесть время для анонса инди было а вот гов через фейсбук - даже без хотя бы *раного тизера анонсят.
  3. xxDaxteRxx

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Ну то что быдло эксперты оно конечно ясно. Но к слову так уж оно сложилось что назовем так аудитория более прошареная - которая точно знает что она покупает в целом мизерная относительно общей. А вот по мнению примерно подобного контингента разных слоев можно зжелать вывод что в общем думает наша аудитория в целом. По мню подобные настроения у подобной аудитории в отношении крутости 360го в 07-08годах, и тогда консоли действительно расходились хоть и серые. Сами играми как масс эфект с 360го или там мгс4 с пс3 они интересовались слабо. На самом деле сони маркетологи проделали просто гигантскую работу по продвижению консоли во все массы, включая и подобных людей. Ажиотаж и хайп на все поколение, главное что бы не зазнались как уже было 1 раз.
  4. xxDaxteRxx

    Первые оценки D4: Dark Dreams Don\'t Die

        Ну пока про выход игры на ПС4 никто ни слова не говорил и даже намеков не давал, но учитывая, что Дэдли Примонишен тоже долгое время была эксклюзивом ХВ360, а потом таки вышла на ПС3, да еще улучшенная версия, исключить такую возможность нельзя(правда ДП издавали другие люди, а не Майки, но все же).   Меня лично в Д4 больше всего смущает именно то, что она от авторов Дэдли Примонишен...так и не смог продраться через этот переполненный особым японским безумием звездец, хотя от нехватки хорроров в предыдущем поколении пытался дважды.  Она не когда не была эгзом, она вышла в 10м году на x360 в Европе/Америке и на пс3 в Японии. Затем в 13 году и на западе директор кат для пс3 запилили, а тут уже игра издаваемая самой мс.
  5. xxDaxteRxx

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Праздник все же очень условно. Нужна здоровая конкуренция и тогда мы увидим болье проектов уровня тлоу, зельд и т.д Хотелось бы все же проектов уровня тлоу/зельд на такие деньги не взирая на то что я сонибой - в целом больше хороших играм@лучше игрокам. Не когда не видел смысл ограничивать себя в хороших играх из за платформенных убеждений.
  6. xxDaxteRxx

    Microsoft купит Mojang?

    [quote name='Wurz-7' timestamp='1410339916' post='4392918'] И кто будут выпускать? Рокстар и без МС хорошо живется. Насколько я понимаю, так не работает: "вот вам 500 млн на бюджет и рекламу, сделайте нам эксклюзив". К тому же деньги с игры в случаи со своей студии пойдут уже в свой карман. [/quote] Разница лишь в том что гта такая крутая во многом благодоря проработке огромного колличества контента - именно на это и уходит львиная доля бюджета, майн игра построенная на 1й довольно примитивной но веселой идее, Mojang явно не та студия которая потом будет делать игры уровня гта а вот обойдутся майкам по цене роков. Да и выстрелит ли майн 2 как оригинал это весьма условно. За 2 млрд можно пару naughty dog организовать своих к примеру а не студию слипавшую однажды удачную казуалку конструктор.
  7. DOA, номерные FF начиная с 7й, те же теккены и т.д. Просто большинство японских игр это нишевые проекты рассчитанные в первую очередь на японскую аудиторию.
  8. [member='PhilippCross'], Ну до этого вроде все издания для Европы выходили в России, по крайней мере для playstation да и майков вроде тоже.
  9. xxDaxteRxx

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Решил приобщится к некст гену, купил консольку пару недель назад - дали колду в подарок, не игра мечты но все равно приятно. Сегодня себя тлоу порадовал. :icon_smile:
  10. xxDaxteRxx

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

     Настолько говно что все главные игры за последние года 3 выходили именно на ней. Как так то, да и мульти на вроде гта5 не в говноверсиях.
  11. Не приняли а смерились, впрочем крайне редко покупаю dlc и только к очень понравившимся играм как способ вернутся, ах да скины автомат 5.99 не покупал и не куплю не когда в принципе.
  12. Не когда не понимал когда любая студия тот или иной технический недостаток пытается выставить как должное. Я само собой могу понять по чему они не смогли достичь определенных результатов - но зачем пытаться по определению недостатки выставлять как плюсы? Это просто звучит нелепо, особенно нелепо из уст разработчиков а не допустим форумных фанатов.
  13. [member='SoulGrabber'], Хуже по тому что эм..... Люди ждут хороший шутер от людей уже не раз делавших хорошие шутеры, проект просто прям таки обречен - банжи можно закрываться.
  14. [member='SoulGrabber'], Делая потенциально хорошую игру, вроде пока удачно получается.
  15. xxDaxteRxx

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name='TroikaGames' timestamp='1402343304' post='4211174'] просрали игру, будет полюбэ тупая обоссака ради коопа((  [/quote] Ну я после 3й части тоже в игру не верю лично, но все же может получиться не плохо. [quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1402343409' post='4211192'] пффф о чем ты эйсу пора проводить чистку ппц в шоке от людей столько годноты показали, а им уныло и скучно  [/quote] Ну мб всем не угодить, хотя показали по сути привычные для фанатов мс игры + пару оригинальных проектов с верху. Как по мне вполне себе, может и не шикарно но как минимум сносно.
  16. xxDaxteRxx

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Майки все же нормальную конфу замутили. Forza Horizon 2 - 1я была годной, 2я я более чем уверен будет хорошей игрой. Fable: Legends - все еще не вызывает не каких эмоции, как положительных так и отрицательных. С 1й стороны студия талантливая, последние фейблы не радовали, но хороший шанс у студии есть. Spark - забавно. Halo 2 anniversary edition - по мне лучшая часть, теперь с графином.  Halo 5 - мне сильно не понравилась 4ка, не сказать что не жду но и надежд не возлагаю. Scalebound - CG красив, в остальном хотелось бы подробностей. Crackdown - не понравилось, но тут впрочем наверно предвзятое отношение к серии после 1-2й части. Впрочем если получится хорошая игра буду рад. Phantom Dust - тоже что и с Scalebound, ролик - роликом но жду подробностей. Мульти понравились не все, но игр было вполне достаточно тут уж на вкус и цвет. Сама конфа была не плоха, уж точно не провал. Можно отметить что не хватало раз ве что подробностей/геймлея по анонсам и мало потенциальных систем селлеров. Вообщем думаю мс комьюнити все же должно быть довольно, ну а я как сонибой жду конфу сони.
  17. Evrogamer пишет что на x1 разрешение падает до 1440x1080 и всегда чистые 1920х1080 на ps4(ну и ясен пень пк), в остальном отличий нет, фремрейт одинаков(60фпс всегда). Полный детальный анализ выложат позже.
  18. xxDaxteRxx

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [member='ANDREvv'], [quote name='ANDREvv' timestamp='1397773885' post='4084085'] Так уж вышло, что я в этот DC играл [/quote] Все встало на свои места, ты погонял в демку для журналюг/показа на определенном ивенте и само собой сделал вывод что в этой демке вся игра.[quote name='ANDREvv' timestamp='1397773885' post='4084085'] У меня такое ощущение, что этими двумя роликами с прозрачными машинками ты пытался оспорить мои слова о том, что демонстрировали одни лишь ролики с прозрачными машинками [/quote] Лишь как подтверждение слов выше, сони не может показать гонку с живыми оппонентами (которую я уже кидал к слову) так как это не возможно, а это все монтаж и игры вообще не существует. Как и не существует инфы по ней и не чего не ясно, а все что говорят разработчики так это они все врут и нам всю игру предстоит ездить по 1й трассе против призраков. Вот просто хорошо, злой Каз всех обманул.
  19. xxDaxteRxx

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name='ANDREvv' timestamp='1397772374' post='4084068'] Ага, пятисекундные ролики. Помню, очень познавательно было, все радовались. И сразу после этого игра исчезла из эфира - боялись, наверно, перегрузить людей подробностями. Я все жду нормального, человеческого показа. Чтоб прям со стартового меню, с выбором машины, трассы, режима, со всякими подробностями об этом. А рекламу про графон я уже видел, большое спасибо. За графон совсем не переживаю, переживаю за все остальное. [/quote] Ты в адеквате вообще? Ты просил геймплей - я тебе кинул, или тебе в гонке важно меню, ты это серьезно? Вот демонстрация дня и ночи. http://www.youtube.com/watch?v=u9_GmRaDFU0   Вот меню загрузки http://www.youtube.com/watch?v=68epYgLvHcs Или ты имеешь в виду что если не показывают меню каждый раз то игра просто не играбельна, это все пререндер - сони всех обманывает, по гонке кроме геймплея езды нет - значит не чего не известно. :rolleyes07:
  20. xxDaxteRxx

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [member='ANDREvv'],    http://www.youtube.com/watch?v=uqmSftch6sY Вот видео с геемплем против апонентов, или что еще они должны были показать про гонку?
  21. xxDaxteRxx

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Что именно не показали то, по игре есть тонны видео же с демонстрацией геймплея и тех же самых соц вещей, что еще они должны были показать?
  22. xxDaxteRxx

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Кстати по поводу 1го горизонта забавно что его 200 авто это примерно столько же сколько и в форзе 5 например, для кого теперь количество не главное?
×