Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Technoid

Новички
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 .

1 Подписчик

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    technoid79
  1. "С того момента, как утихла «война форматов» уже прошло несколько лет, но шрамы Sony все еще можно было заметить в каждом аспекте компании, остерегавшейся рискованных действий. С видеоиграми Sony не могла допустить ту же самую ошибку, какую допустила с видео-форматами, и поэтому лучшим способом избежать ошибок, как считали в компании, было объединение сил с могущественной компанией, чья поддержка определенного формата могла сослужить добрую службу. И существовала только одна компания, способная обеспечить такую страховку: Nintendo. Или, выражаясь более аккуратно, так было тогда, когда Sony только задумывалась о выходе в сферу видеоигр, но когда голову начала поднимать Sega, этот нинтендоцентричный подход с каждым месяцем все больше размывался. Благодаря настойчивости Олафссона, Sony была в курсе неуклонного роста Sega и была готова поработать с этой компанией в области «софта», но когда дело касалось «железа», в Sony по-прежнему продолжали рассматривать Sega в качестве не слишком подходящего партнера. По крайней мере, пока."
  2.   Внутри книга выглядеть будет примерно как-то так
  3. Technoid

    Обзор: Professor Layton vs. Phoenix Wright: Ace Attorney

    Хороший текст вообще! 
  4. Типичная архитектура японских бизнес-центров. Главное чтобы не то что снаружи, а то что внутри.
  5. Technoid

    Обзор: The Wolf Among Us: Episode 2: Smoke and Mirrors

    А как это сделать? нужно страну менять в настройках? Тогда вроде бы по карточкам русским ничего не купишь там. Или уже можно?  
  6. Technoid

    Обзор: The Wolf Among Us: Episode 2: Smoke and Mirrors

    Хм, может быть я куда-то не туда смотрю, но ни в одном из разделов в Лайве вообще нет такой игры. И по поиску на Xbox.com тоже ничего не выдает. 
  7. Technoid

    Обзор: The Wolf Among Us: Episode 2: Smoke and Mirrors

    А вот дурацкий вопрос - я в лайве сколько не смотрел, так и не нашел никакого Wolf among us, где вы все его берете? Из американского лайва? Хочу поиграть! 
  8. А между прочим у них уже есть что-то вроде надзорного органа. Японская индустрия сама его создала:   
  9. Ничего удивительного в этом нет. Для детей Ямаути - Нинтендо с детства была чем-то вроде монстра. Их папа куда больше внимания уделял делам компании, а не воспитанию детей (хотя и дома царили строгие порядки). Сын Ямаути не пошел работать в Нинтендо, а решил пойти наемным служащим в рекламную компанию. Одна из дочерей Ямаути, Йоко, которая вышла замуж за Минору Аракава, до ужаса боялась всего что связано с Нинтендо. Так что эмоциональная составляющая в этом поступке, я думаю есть. 
  10. Technoid

    Современное состояние Сигэру Миямото

    Из интервью с Миямото (который за долгие годы беседы с прессой вынужденно научился красиво говорить ничего) можно понять что в конторе все в курсе проблем, я думаю лихорадочно ищут выход из сложившейся ситуации и (может это конечно скорее мое желание. чем реальность) готовят к анонсу несколько интересных тузов. Правда выйти они могут слишком поздно, чтобы это как-то серьезно переломило ситуацию. 
  11. Technoid

    Тайная сторона видеоигр

    Кстати, нечто подобное есть и у нас. И в самых разных аспектах. Смотрите какая интересная статья
  12. Я не могу удержаться от цитирования мудрой книги:     
  13. В Японии конечно круто очень с 3DS ходить - только успевай стритпассы хватать (кстати не больше десяти за раз). Половину кайфа от всех фишек мы тут к сожалению пропускаем. 
  14. Привет! Есть у меня для тебя интересная новость. Как с тобой поговорить приватно? :)

×