Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JERONIMO

Пользователи
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 .
  1. JERONIMO

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    К сожелению не смогу поиграть но желаю всем игрокам в скором времени хорошо провести время. И самый главный совет не торопитесь все за один раз. Растягивайте прохождение !!!
  2. JERONIMO

    Hip-Hop

    [media]https://www.youtube.com/watch?v=0DTWGmcEY4Q[/media]        
  3. JERONIMO

    Красивые Девч00нки [18+]

    https://2ch.hk/e/src/111134/14290986985660.webm
  4. JERONIMO

    Красивые Девч00нки [18+]

    https://www.youtube.com/watch?v=7XGMDfw0WnY    [spoiler][/spoiler]     [spoiler][/spoiler]      
  5. JERONIMO

    The Order: 1886

    Растягивайте игру ! Не проходите за один раз. Хотя бы на четыре дня !
  6. JERONIMO

    The Order: 1886

    Почему вы требуете с Редиков как с Ноти Дог или Близард или Рокстар или вообще Валв ? Почему ? Или ты отказываешься признавать, что хайп создали сами игроки. Как отрицательный так и положительный. Потому что цена млять одинаковая за игру что за глупый вброс ! Издатель и разраб не виноват в курсе рубля.
  7. JERONIMO

    The Order: 1886

    Почему вы требуете с Редиков как с Ноти Дог или Близард или Рокстар или вообще Валв ? Почему ? Или ты отказываешься признавать, что хайп создали сами игроки. Как отрицательный так и положительный.
  8. JERONIMO

    The Order: 1886

    Ты наверное хотел сказать пробежал ? Интересно как он пережил, что визуально игра уничтожила еще не вышедшего конкурента от другой опытной студии. И дело не столько в технологичности картинки сколько в эстетике стилистики Викторианского стим или Тесла панка.
  9. JERONIMO

    The Order: 1886

    Кто то удивлен ?
  10. JERONIMO

    The Order: 1886

    ACE не забудь в обзоре рассказать про лицевую анимацию. Ибо то, что я видел в начале прохождения на you tube  мне показалось каким то невиданным ранее уровнем выражений эмоций у персонажей видеоигр. По крайней мере в кат сценах.
  11. JERONIMO

    Красивые Девч00нки [18+]

        [spoiler][/spoiler]         Без макияжа.
  12. JERONIMO

    The Order: 1886

    Я про отзыв на Gametech. Так что по теме.
  13. JERONIMO

    The Order: 1886

    Это называется я сам себе нафантазировал супер игру и сам же недоволен собственными фантазиями.
  14. JERONIMO

    The Order: 1886

      Ох... Поясняю. Меня Ордер не интересовал, но в целом поиграть был бы не прочь, так как графон и вообще. Таким образом возник вопрос брать не брать. Прочитав, что люди делают платину за 10 часов делается несложный вывод, что игра короткая. И лично для меня на 4К никак не тянет, особенно в отсутствие мультика или ко-опа(которые увеличивают реиграбельность в разы). Собственно это я и озвучил, на что вы закатили истерику, бан, хейтер, дестини(лол). Как-бы реакция несколько неадекватная. Впрочем такая реакция сопровождает любые отличные от восторженных комменты в темах по эксклюзивам. Особенно от Сони. :icon_wink:   Нет не бери игру. Не делай одолжения.
  15. Не горячись, от 60fps и отсутствия чёрных полос я бы не отказался. Тебе при супер графоне и в следующем поколении не будет 60 FPS.
×