Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OnLiNE

Пользователи
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 .

Информация

  • Реальное имя
    Vladimir
  1. В 640x480? Вполне. хз, хз, до этого фулШд блэкфлаг батла4 фаркрай3 не жаловались) Лел, очередной сказочник. ВК самый мидловый мидл прошлого поколения, на котором Юнити даже не запустится(см.новость). Но главная проблема - твой ЦПУ, уже вообще ни в какие ворота, тот же i5 даст буст 70-200% в любых новых играх.
  2. Есть одна проблема. На ней она тупо не запустится :icon_mrgreen:
  3. А чо так кипишуем? Они хоть правду пишут, а не как обычно:"core i3 + gtx660 и у вас все полетит". В итоге i5+gtx780=30фпс.
  4. Ждем 4К+Ultra+16хMSAA+120fps на движке GTA 5. :icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:
  5. Увы, но на атлоне, уже лет 5 как ничего не летает. Хотя если "кинематографичные" 23фпс назвать летает, от ок.
  6. Только зачем она их полиэтиленом обмотала?))
  7. OnLiNE

    Первый взгляд на Halo: Nightfall

    Я так понимаю, если веб-сериал, то на ТВ не будут транслировать?
  8. Ждал R9 380х\390. Но тут вышла гтх970, у которой низкий ТДП, выскокий разгонный потенциал, тихая, холодная... по сути лучший выбор сейчас, если бы цена была 12-13к... но она по сути так и стоила бы, если бы не рубль. А АМД вроде как отложила свои карточки на февраль 2015 чтоль, не помню... Тем более сейчас куча новых игр, вот и не дотерпел =)
  9. Имхо, надо поддержать АМД. По крайней мере в сфере видеокарт. Иначе скоро будем покупать огрызки Хуанга по 15к за какую-нибудь 1050ti... У самого не было сил ждать, поэтому взял гтх970. Да и домашние процы у них норм и дешевые. Можно взять, если не для игр. Сами подумайте, банкротство АМД приведет к полной монополии НВ и Интел - от этого хуже станет только нам.
  10. Кто то собирается в нее играть в принципе? По роликам что-то уровня БО2. Не факт конечно, что все будет также прекрасно, но попробовать думаю стоит. Ну и мультиплеер вроде интересный.
  11. OnLiNE

    Свежий трейлер Call of Duty: Advanced Warfare

    Что-то похожее на БО2, смешанное с МВ. В разрабов не особо верю. Но выглядит очень аппетитно и, если будет что-то на уровне или чуть хуже БО2 - это успех.
  12. OnLiNE

    Дебютный трейлер Halo: Spartan Strike

    Сюжет офигенный.
  13. Эксклюзив такой эксклюзив.
  14. OnLiNE

    Почти пять часов геймплея Lords of the Fallen

    [quote name='OnLiNE' timestamp='1413493207' post='4464792'] Надеюсь это не будут 15 часов коридоров 1vs1 [/quote]  Мой ванга-коммент из вчерашней новости
  15. OnLiNE

    Scalebound не покажут игрокам до 2015 года

    Неужели и на Хуане будут стоящие эксклюзивы. По крайней мере Платинум и трейлеру я доверяю.
×