Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Олдфаги
  • Публикаций

    27 793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент Velldanas

  1. Velldanas

    Off top forever !

  2. Velldanas

    Off top forever !

    Эх, даж немного завидую. Специфика у меня такая, что это почти нереально. Хотя понимаю что дома я бы закрывал бэклог, чем работал бы.
  3. Velldanas

    Off top forever !

    У меня так одного коллегу отправляют на удалёнку периодически. Из дома его продуктивность выше в разы.
  4. Velldanas

    Off top forever !

    Если есть чем заняться, то нет.
  5. Velldanas

    Off top forever !

  6. Velldanas

    Off top forever !

    Там синематик в интро был оч патриотичным. Если бы не онлайн онли, то игра бы получила статус как у маскарада наверное.
  7. Velldanas

    Off top forever !

    Антидвижение SBI посчитало что группа Black Girl Gamers работает в паре с SBI. Это оказалось не так и они жиденько обосрались. Даже твит удалили. Слухи и мнение. Пока не доказано, какой смысл харрасить ? Вот против этого она и высказалась. Они это и сделали, буквально. И Шибита ща тоже самое делает.
  8. Velldanas

    Off top forever !

    вырвано из контекста цитата была ответом на реально расисткий месадж а когда её спросили что подразумевается под "чисткой", она сказала "агрессивность и жестокость" data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  9. Velldanas

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Ящер ща должен выложить картинку со Шреком "зря быканул". Имморталс ссыт на все эти 9 игр.
  10. Velldanas

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Так она в 97-ом вышла, бро, какая игра года то на ПС5.
  11. Velldanas

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Ты про Ронина ? Пожалуйста, скажи да))
  12. Velldanas

    Judas

    Перечитывай, не вижу смысла снова разжёвывать человеку, у которого нейронка при слове конвейеры ассоциируется с юбисофтом. Ты же на это хотел намекнуть своим первым сообщением про выстрел. Я те потом писал что камбек старых "мастеров", которые пытаются сделать тоже самое, что и Nлет назад, плохая идея. И тут тя порвало хорошенько. Что аж гуглить отказываешься про историю, которую пропустил. ))) Жокир за фонетику и орфографию поясняет. Ну, постыдился бы что-ли. Как минимум раздел не ХВ, как максимум на дворе 2024.
  13. Velldanas

    Judas

    Так ты проиграл. Когда я начал давать примеры плохого исхода от конвейера, ты сразу ретировался. Ещё и пришлось напоминать тебе историю, сам то ты только троллить умеешь. Провал лавбрекерс был по всем новостям. Не следить за этой историей можно было только при двух условиях: быть в армии или находится в бункере. И я сомневаюсь что первое в твоём случае. Ты если не знаешь чего то, лучше промолчать. Может за умного сойдешь в следующий раз.
  14. Velldanas

    Judas

    Не ну ты молодец. Тогда смысл в том что ты упомянул ремейк блек флага ?
  15. Velldanas

    Judas

    Тя в Гугле забанили ? ))) У тебя пропущена вторая часть, допы и ремастеры ещё.
  16. Velldanas

    Judas

    Господи, провал его игры заключался не в том что игра говном вышла. Это отличный пример. Вот тебе ещё пример: ветераны Близзард вернулись к разработке...снова стратегий. В демку играл ? Там говно постное получается, без капли чего то нового.
  17. Velldanas

    Judas

    Ну, есть с чем сравнивать. Блезински, например, после перерыва от гирзов, решил сделать сессионный шутанчик. То что человек после перерыва решает сделать тоже самое, наводит на определенные мысли. Джудас не хороню, но не разделяю всеобщей радости. Посмотрим что на релизе будет.
  18. Velldanas

    Judas

    Ты опять торопишься с выводами, как в прошлый раз.
  19. Velldanas

    Judas

    Ничего хорошего в конвейере нет. Под землёй и на небе уже были. Теперь пошел в космос. Банально слишком.
  20. Velldanas

    It Takes Two

    The Game Awards 2021 - BEST GAME OF THE YEAR Дата выхода: 26 марта 2021Жанр: Action / CO-OP / 3D / AdventureРазработчик: HazelightИздатель: EAПлатформа: PC (Origin, Steam), Xbox One, Xbox Series X\S, PlayStation 4, PlayStation 5 Совершите самое безумное путешествие в жизни в игре It Takes Two, разножанровом приключении-платформере, созданном исключительно для кооперативной игры. Играйте за принявших решение развестись Коди и Мэй, двух людей, волшебством превращённых в кукол. Оказавшись в заточении в сказочном мире, они — под присмотром гуру любви дока Хакима — поневоле вынуждены спасать свои давшие трещину отношения. Между ними и возможностью вернуться в нормальное состояние встаёт целая куча восхитительно безбашенных испытаний. Игра только для совместного прохождения. Пригласите друга играть бесплатно благодаря версии для друга* и отправляйтесь в захватывающее дух приключение только для двоих. В кооперативном режиме на разделённом экране — сидя на одном диване или по сети — встречайте на своём пути совершенно разнообразные испытания, справиться с которыми можно только сообща. Восхитительная в своём безумстве игра. С It Takes Two невозможно предугадать, что будет дальше. В приключении, полном присущих жанру испытаний и новых способностей героев, которые нужно оттачивать на каждом уровне, игровой процесс и сюжет причудливым образом сливаются и выходят за границы интерактивного повествования. Вечная сказка о взаимоотношениях. Откройте для себя весёлую и трогательную историю о сложностях, с которыми мы сталкиваемся, стараясь поладить друг с другом. Помогите Коди и Мэй научиться преодолевать свои разногласия. Познакомьтесь с самыми разными странными и очаровательными героями. Объедините усилия и отправляйтесь в незабываемое приключение — вместе!
  21. Velldanas

    Аниме (японская анимация)

    Guilty pleasure во всей красе))
  22. Velldanas

    Аниме (японская анимация)

    Антитоп какой-то, который стоит скипнуть в уходящем сезоне. Одна романтика да сёдзё-ай. Глянул чо там будет со следующего КД, для себя выделил эти тайтлы: Истребитель демонов: Тренировка столпов Кайдзю № 8 Коносуба. 3 сезон. Боевой отряд «Полный провал» Фейбл
  23. Velldanas

    Judas

    Чё за прикол с остановкой времени при прокрутке меню инвентаря ? Это пошаговый шутер теперь ? Импакт от стрельбы такой себе. Несколько режиков вернулись спустя большой промежуток времени, и сняли говно. Левина не было на сцене уже 11 лет, и я чот слабо верю что его Иуда получился как минимум на уровне Инфинит.
  24. Velldanas

    Фильмы (часть 3)

    Добрался до третьего Крида, наконец-то. Господи, насколько сильно я разочарован. Это просто не передать эмоционально. Весь фильм, это грёбаная калька с первых двух. Ощущение, будто ребята что отвечали за прошлые части, тупо свалили. Но тут появились студийные боссы и приказали нанять по объявлению режиссёра, сценариста, оператора, музыканта и остальных и сварганить продолжение. Так и получилось в общем-то. Снимал оказывается главный герой, Майкл Б. Джордан. Сталлоне сбежал, прихватив с собой Людвига Горанссона. Куглер остался один, и ему ничего умного не пришло в голову, как позвать родственника для писанины. Я уверен что сюжет родился как раз из этой идеи. Только Крамер вернулся на место оператора, походу бабки нужны были. Первые два фильма держали из-за хорошо работающей сглаженности всех "запчастей". Треки были клёвые. Герой учился на своих ошибках. Наставник давал правильные советы и направлял куда нужно. Бои были напряжённые. Это тупо было интересно смотреть без остановки. В триквел залетаешь как будто стартуешь НГ+ в какой-нить игре и ходишь всех ваншотаешь с одной тычки, и не читаешь текст в квестах. Драго вдруг решился побыть спарринг партнёром своего заклятого врага, чтобы тот подготовился к битве со своим чёрным братом из детства. Ну как это вообще можно было высрать ? Вот этот скелет в шкафу, максимально высосанная дрянь из пальца. Если Крид 1 и Крид 2 на 8-9 баллов, то Крид 3 максимум на 4 балла. Проходняк.
  25. Velldanas

    Фильмы (часть 3)

    Бэд бэйс, бэд Бойс, вотча гона Ду, вотча гона Ду иф Вэй Кам фор ю.
×