Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

PC™
  • Публикаций

    1 980
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 195 .

Информация о Lolobot

  • День рождения 24 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    i5-3570k,16гб озу,R9 280
  • Любимые игры
    Gta,Lbp,Terraria,Viva pinata,Forza,PGR,Ofp,total war,diablo 2,anno,COD:MW2,Me,dao,civilization,def jam fight for ny,Mk,UFC

ID в игровых сетях

  • Steam
    [Pif-paf]Lolobot

Посетители профиля

17 716 просмотров профиля
  1. Lolobot

    Эмуляторы

    Продал Snes Mini . Но душа в итоге захотела опять ретро-комбайн . Подскажите , есть что-то годное сейчас на рынке? Стационарное и с нормальными джойстиками? Или проще опять купить Снес мини ?
  2. Господа , мучаюсь месяц с некоторыми проблемами . Может кто поможет ,куда копать . Имеем Пека 11400f,16 озу и видяха 4060. До 24 декабря 2023 стояла видяха Radeon RX 580 Series все было хорошо. Продал старую, купил новую . Ну и решил накатить свежую винду. Форматнул винт , поставил 10ку все ок. Но с самого начала было ощущение, что комп работает как-то медленно . Спустя неделю, у меня стал лагать хром. Открыто 3-5 вкладок. Иногда на ютубе не возможно сидеть ибо постоянные фризы и тормоза в браузере. По работе иногда надо сидеть на двух браузерах . И сейчас заметил , что при переключение с одного браузера на другой , комп тоже реагирует не моментально. В играх проблем нет. Хром уже переставлял, драйвера сносил и чистил . Вот сейчас пишу текст и переключился на ютуб. И у меня на ютубе картинка зависла . В чем дело может быть ? В кривой винде ? Хром? Видяха ? Но в играх опять же , все более чем чики пуки. ----------------- Есть 4 винта 1 ssd с виндой, 2 файла-хранилище и 1 nvme для игры. Вот один из файло-помоек умирает . Износ 90 % . Постоянно хрюкает и щелкает . Там лежит куча видео,сериалов итд итп. Я туда ОЧЕНЬ редко захожу, но все равно звуки комп частенько издаёт страшные. Вот вопрос, может ли из-за этого лагать комп?
  3. Lolobot

    Наушники ^_^

    Господа, нужен совет. Нужна гарнитура и для работы и для игр. Бюджет до 10ки. Стоит ли гнаться за долби-атмос и им подобным ?
  4. Lolobot

    Монитор как экран для Next-Gen

    а что не так ? И на каких мониках есть смысл ?
  5. Lolobot

    Монитор как экран для Next-Gen

    Как с засветами? HDR норм ? ля ценник в 26 это прекрасно... а что за акция была ?
  6. Lolobot

    Монитор как экран для Next-Gen

    Господа, прочитал топик. Но задам вопрос еще раз, может что-то новое появилось. Нужен моник 2к 27 дюмаф , 144 и HDR и IPS . Финансовый лимит до 35 рупиев. Что есть хорошего на рынке ?
  7. Полазил в настройках и ничего похожего не нашел.... Но почему на старой видяхи такого не было ?
  8. вот у меня вроде оно )) Тиринг... Но откуда взялся ??? На АТИ своей я такого не помню. А откуда взялось на нвидиа ? о_О
  9. да, вроде все такие рабочие программы давно поставил. Такое чувство, что проблема либо с частотой экрана либо с каким-то рассинхроном . Заметил иногда в играх , когда динамичный момент и резко повернуть камерой , идет такая волна сверху . Как будто один участок накладывается на другой )
  10. Lolobot

    Victoria 3

    Да я уже пиратку скачал , поиграл пару часов и не понял особых новшеств. Ну что ж будет ждать , что в этом году наковыряют они )
  11. Господа, подскажите куда копать ? Взял себе 4060 TI . Переставил винду , поставил все свежее. Но в играх и по моему даже в винде , у меня начали появляться волны . Я даже хз как это объяснить. В одной игре помогло включение вертикальной синхронизации. В других играх нет.
  12. Lolobot

    Victoria 3

    Господа подскажите, кто-нибудь играет в вику 3 ? Стоит ли её брать на новогодней распродаже ? Может моды годные появились ? Играл на старте в пиратку, было грустно.
  13. Lolobot

    Grand Theft Auto VI

    А на какой секунде были показаны дети ? оО
  14. Lolobot

    Grand Theft Auto VI

    Обратил внимание что весь транспорт с гта 5 .... Остается один вопрос, а что с физикой транспорта ? Будет ли аля ГТА 5 или между ГТА 4 и 5 ..... Ибо в 5ке физон траспорта конечно задушили очень сильно .
  15. Господа, у меня уже голова взрывается от выбора видюхи. Вот скажите , есть ли смысл брать 3060 на 12 гигов или можно остановится на 8ки? И что-то разные отзывы о 4060 , что это чисто маркетинговая дерьмо-карта))) Типа шина там дохлая, карта вообще не оправдала ожидания и не зря они уже на некоторых сайтах продается дешевле чем 3060 аналога .
×