Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

da_serdj

Пользователи
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

126 .

7 Подписчиков

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    daserdj

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Racing

Посетители профиля

3 795 просмотров профиля
  1. da_serdj

    Forza Motorsport 6 [FM6]

    В меню карьеры есть режим показательных заездов, там все на стоке. Не знаю, есть ли там где лехус, я застрял на нюрбургринг эндурансе. 
  2. da_serdj

    Forza Motorsport Series [Photomode]

    Старьё [spoil] [/spoil]
  3. da_serdj

    Forza Motorsport 6 [FM6]

    Просто супер пак, легендарный самовоз, особенно приглянулась лянча, одеть в ливрею мартини - кар пасс окупился!
  4. da_serdj

    Bloodborne

    [b][member='Шикарно'][/b], озарение есть смысл тратить для призыва охотников и закупки предметов и экипировки во сне охотника. Кроме видимости амигдалы озарение влияет на статы урона в чудовищности. Для активации статуса чудовищности нужно заюзать предмет, Beast blood pellet. Это и многое другое есть в Вики.
  5. da_serdj

    DRIVECLUB

      Без нее интереснее, имхо  Просто в мульте на хетчах и спортах все едут норм, а как только попадает заезд на гиперах, сразу цирк начинается) Цирк и на хетчах случается если тебя в пс+ плюс заезды заносит.  [offtopic]если посмотреть стрим пабликов форзы 6, там кармагеддон творится среди владельцев ultimate ed. :rolleyes07: [/offtopic]
  6. da_serdj

    DRIVECLUB

      Без нее интереснее, имхо  Просто в мульте на хетчах и спортах все едут норм, а как только попадает заезд на гиперах, сразу цирк начинается)
  7. da_serdj

    DRIVECLUB

    Жаль, на гиперах на незнакомых трассах; или ночью в снег, была бы полезна.
  8. da_serdj

    DRIVECLUB

    Посдкажите, есть ли в игре функция отображения идеальной траектории?
  9. da_serdj

    Ваша оценка ИГРЕ

    Driveclub - 9/10 минус балл за непроработнную систему клубов. Трассы как на подбор, тачки-огонь, и игровая физика/механика обеспечивают самое главное - чувство скорости.
  10. da_serdj

    DRIVECLUB

    [member='muchomor'], попробовав в плюсе взял полную версию, а потом и сизон пас, чтоб на корвете топ времена ставить. Кто на старте взял, другого мнения возможно был; но 2400 (полная версия+сизон пасс), - за такую гонку норм имхо. 
  11. Эпическая ошибка, успел урвать сегодня по утренней "скидке". Но даже если бы Сони это сделали специально, то это их полное право.
  12. da_serdj

    Formula 1

    Зато Шварц интервью на подиуме брал - норм)
  13. da_serdj

    The Order: 1886

    удалось сегодня наконец-то поиграть. постановка катсцен - ничего особенного пока, но это отходит на второй план перед анимацией и детализацией, на большой плазме - реально кинцо)'Перестрелки - на Харде не сложные, но угарные и довольно бодрые . сеттинг - вышка , вкупе с сюжетной политической "клюквой" доставляет))
  14. da_serdj

    The Order: 1886

    Отлично, 2599 сняли, теперь ожидание до пятницы! Ничего, кроме официального трейлера и гифки с перезарядкой, не смотрел :icon_smile:
  15. Круто! Transistor оценю, мб руж легаси на витке пыльной запущу.
×