Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Андрей Емельянов

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 .

1 Подписчик

Информация

  • Реальное имя
    Андрей

Посетители профиля

2 221 просмотр профиля
  1. Андрей Емельянов

    Mario + Rabbids Kingdom Battle

    Спасибо. Беру только чтоб с другом гамать в коопе. Если кооп и в самом деле хорош, то беру не раздумывая.
  2. Андрей Емельянов

    Mario + Rabbids Kingdom Battle

    Друзья, подскажите как тут реализован кооператив - это отдельный режим и миссии или можно совместно компанию проходить?
  3. Андрей Емельянов

    Игры которые вы ждёте на Nintendo Switch

    Divinity Original sin обе части. Tirany Pillars of eternity Tourmentum Heroes of the Storm Hitman
  4. Андрей Емельянов

    Nintendo Switch (старая тема)

    Хочу на Switch порты классических РПГ: Pillars of Eternity, Tyranny, Tourmentum, Divinity Original Sin 2, Ведьмака и пр. И еще, для полного счастья Heroes of The Storm от Blizzard, там как раз более упрощённая, по сравнению с Dota, игровая механика которая будет хорошо смотреться на геймпаде.
  5. Андрей Емельянов

    Metroid Prime: Federation Force

    Gau Спасибо! Ребята, я бы купил игру, если найдётся команда, хотя бы из 3-х человек. Есть кто готовый к фул кооп прохождению?
  6. Андрей Емельянов

    3DS

    Ребята, есть кто готовый поиграть в Metroid Prime: Federation Force через онлайн? А то очень хочется командного кооператива, и одному гамать не в прикол. Если соберётся команда, то я готов купить эту игру.
  7. Андрей Емельянов

    Nintendo Switch (старая тема)

    Ох, я бы с удовольствием порубился с другом в Divinity: original sin на Свиче. Это было бы неимоверно круто, ведь и сама консоль располагает для игры в двоим где угодно. Зельда на русском языке безусловно продала мне консоль, но Дивинити, тем более еще и 2-я часть продала бы её еще нескольким моим друзьям. Прям нам-ням как только представлю
  8. Андрей Емельянов

    Wii U

    :icon_cry:  :icon_cry:  :icon_cry:  :icon_cry:  :icon_cry:  :icon_cry:  :icon_cry: Это реальная лажа, чёрт. Придётся  переходить на PS4.
  9. Андрей Емельянов

    Wii U

    Нет ну реально, столько игр хороших проходит мимо, нового Бэтмана мы не увидим как и Фаллаута. Я уже столько слышал о том что нужно еще чуть-чуть подождать и тогда консоль начнёт продаваться, появиться мультиплатформа. Я уже начинаю задумываться, а правильно ли я сделал, что взял ВииЮ? Нет, поймите меня, я очень люблю Нинтендо и их линейку игр, Зельда-Марио-Метроид и прочая мои любимые игры. Любимые да не единственные, серьёзно, покупая консоль год назад я был уверен в успехе консоли и огромной серии мультиплатформ, что очень важно для меня. Но судя по всему их становиться всё меньше и меньше. В прессе Нинтендо почти не светится, что очень грустно. Господи да ведь эти ребята лучшие разработчики на свете, почему же они так херово продаются, ну как такое возможно!? Непонимаю. P.S. На самом деле весь этот крик отчаяния был выброшен Вам ребята, чтобы услышать слова утешения от вас. Пожалуйста убедите меня, что у этой консоли светлое будущее и на нее еще выйдет множетво чудесных-расчудесных игр.
  10. Андрей Емельянов

    Wii U

    Доброго времени суток, тут играет кто в splinter cell? Ищу напарников для кооператива, мой аккаунт Kustosha.
  11. Андрей Емельянов

    Wii U

    Если будешь брать, то лучше в Европе, например на Завви: http://www.zavvi.com/games-wii-u/assassin-s-creed-3-wii-u/10481351.html тыщщу рублей всего. Хм, а сколько будет длится доставка (примерно) и будет ли там русский язык? (ни разу не заказывал у буржуев)   Если будешь брать, то лучше в Европе, например на Завви: http://www.zavvi.com/games-wii-u/assassin-s-creed-3-wii-u/10481351.html тыщщу рублей всего. там и в Ешопе вроде скидка была приличная, за 1200 взять можно было... (не уверен что скидка еще действует) Скидка была до четвёртого числа, думал о покупке но решил повременить до тех пор пока не расширю память этой малютке)    ЗЫ кстати, кто пробовал подключать жесткие диски к консоли, возникали какие-нибудь трудности?
  12. Андрей Емельянов

    Wii U

    Ребят, нужна ваша помощь. Слышал, что Assassin's Creed 3 на Wii U жутко лагает, суть в том, что хочется поиграть но, без лагов. Потому обращаюсь к тем кто играл, есть ли лаги и если есть то насколько крупные?
  13. Андрей Емельянов

    Nintendo Network ID - добавляем в друзья

    Всем привет, я недавно на вашем форуме, но вот мой NNID: Kustosha, добавляйтесь)
×