Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DimonWit

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 .

Информация о DimonWit

  • День рождения 06.10.1991

Контакты

  • ICQ
    657513106
  • Skype
    DimonWit

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    город Ангарск
  • Интересы
    Занимаюсь Кендзюцу и Иайдзюцу
  • Любимые игры
    Hitman,The Witcher,Mass Effect,Deus Ex Human Revolution

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    DimonWit
  • Xbox Live
    DimoWit
  • Steam
    DimonWit
  1. DimonWit

    The Witcher 3: Wild Hunt - игра займет на Xbox One 25 Гб

    На PS4 в американском PS Store Игра весит более 50гб.
  2. DimonWit

    Релизный трейлер DmC Devil May Cry Definitive Edition

    Я заметил что в тизере Vergel идет без Yamato. Скорее всего сюжетный режим будет о том как Vergil возвращяет себе Yamato. И улица очень похожа на ту где находится агенство Dante.
  3. DimonWit

    Telltale тизерит продолжение The Wolf Among Us

    Очень рад. Невероятно сильно понравилась история Fables. С нетерпением жду продолжения.
  4. DimonWit

    Кто какую музыку слушает?

    Cradle of Filth Darkseed Arch Enamy Bionic Angel Combichrist Vader Deathstars Shadowcast Rob Zombie Type O Negative Galadriel The 69 Eyaes Theatre of Tragedy
  5. DimonWit

    The Witcher 3: Wild Hunt - новый геймплей

    Предзаказал The Witcher 3 Wild Hunt в GamePark Коллекционное издание за 9,999.
  6. DimonWit

    Dragon Age III: Инквизиция

    Я не понимаю что все накинулись на Антона Логвинова? В чем то он прав. Bioware уже не та компания. Как только компанию покинули Ray Muzyka and Greg Zeschuk Bioware уже стала не той компанией которая подарила нам Mass Effect, Baldur's Gate, Newerwinter Nights, а когда ушел Casey Hadson компания просто умерла. Единственное в чем он не прав это в том что нельзя так резко называть игру говном.
  7. DimonWit

    Игры которые вы проходите каждый год

    Deus Ex Human Revolution The Witcher Dragon Age Origins ( Лучшая в Трилогии) The Last Of Us Hitman Absolution
  8. Предисловие: Для меня игры всегда были не просто развлечением на вечер, а искусством….искусством которое дано не каждому. Мое знакомства с PlayStation, да и не только с PlayStation, а со всеми консолями произошло по рекомендации журнала Игромания. Тогда Антон Логвинов и Александр Кузьменко в свои марафонах превосходно отзывались о консолях. В то время я был ярым поклонником PC гейминга и не очень сильно жаловал консоли. И вот один раз из марафона выше упомянутова журнала №1 в России я увидел одну игру Metal Gear Solid 4. Меня так сильно заваражила эта игра (до этого я не был знаком с серией Metal Gear). И я загорелся мыслью, что я должен взять себе PlayStation 3 и эту игру, хотя я вобше не придстовлял как можно играть на геймпаде без привычной мне мышки и клавиатуре. Когда я запустил ее в первый раз, мой радости не было придела, Hideo Kojima на мое мнение сделал нечто гениальное. Такой работы с персонажами я не видел не в одной другой игре. Я смотрел на экран и верил, верил происходящему. Мало того что это была гениальная игра в ней был еще сюжет настолько сильный с такой драмой что с ним не стоя рядом не один кинофильм который я смотрел. И после этой игры я забросил PC гейминг. В данный момент я играю только на консолях и на PlayStation и на Xbox. Мои любимые игры это The Last Of Us, Heavy Rain, Uncharted, Yakuza (жаль, что Yakuza Zero пока неанонсированна для Европы). Немножко напоследок о The Last Of Us.... Для меня это игра ШЕДЕВР!!! Шедевр с большой буквы. Это игра вызвала во мне столько эмоций. Она поднимала настолько сильные темы для размышления. Neil Druckmann величайший сценарист я очень рад что такая игра появилась в наше время и я признателен Naughty Dog за тот ШЕДЕВР. Такая игра только одна и таких игр никогда больше не будет.....
  9. DimonWit

    Лучшие сериалы

    24 лучший сериал
  10. DimonWit

    Новый конкурс по игре Hitman Absolution!

    Gametag:DimoWit заработанные очки:406.015
×