Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SD_1nVeRT

Пользователи
  • Публикаций

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 .

Информация о SD_1nVeRT

  • День рождения 02.12.1981

Информация

  • Реальное имя
    !nVeRT
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники-Соликамск Пермский край
  • Любимые игры
    Gran Turismo, Castlevania Simphony of the Night, серия Metal Gear, серия Resident Evil, Fallout 1,2, Jagged Aliance 2, X-Com, System Shock 2, Deus Ex

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    SD_InVeRT
  • Steam
    sd_invert

Посетители профиля

2 210 просмотров профиля
  1. С Днем Рождения SD_1nVeRT!

  2. Чево? Это аналог платинум игр с пс3. Очень радует что не стали делать уродскую желто серую облогу в стиле платинум. Которая к слову отбивала всё желание покупать диск своим внешним видом. А тут обошлись просто блямбой, я считаю это вин фу фу фу))   Platinum с первой плейстейшн традиция. Но на PS3 действительно отметилась ужасными бокс-артами
  3. SD_1nVeRT

    Journey посетит PlayStation 4 этим летом

    Вот такие переиздания мне нравятся.        Вообще все эксклюзивные цифровые тайтлы похоже по этой схеме. Я так скачал на PS4: Flow, Flower, Pixeljunk Shooter, Escape plan. На PSVita те же Flow, Flower, Pixeljunk Shooter, и Limbo. В этом Sony молодцы.
  4. SD_1nVeRT

    Gametrailers: 10-ка лучших Kickstarter-проектов

            С ума посходили. Жуткая дрянь, паразитирующая на сентиментальных людях. Не согласен. Удовольствие получил, денег не пожалел. Но пилары качественнее, конечно. Зато в вэйстлэнд патч с новым движком и переработкой ролевой системы будет.     Ты всерьез полагаешь что Брайн и его команда летающих обезьян сможет исправить ситуацию патчами? Нет графон они конечно подтянут (хотя если принять во внимание сколько времени делался оригинал, можно было как бы сразу все сделать приемлемым для глаз), а вот в исправление ситуации с оптимизацией, багами, балансом ролевой системой и самое главное с общей халтурности проекта, не вериться вообще. Вся игра это один сплошной косяк и недоразумение.   Хотя конечно это все равно хорошо, что у разрабов проснулась совесть и они решили хоть немного подтянуть своей дебютный Kickstarter проект.     Хотя я думаю это просто злой умысел, так как их следующую кучу навоза просто никто не станет покупать, после такого обмана далеко не все поведутся дважды, тем более что ценник на следующий сблев Фарго будет явно выше этак раза в два. Вот они и пытаются доказать мол они не такие уж плохие ребята, у них просто было мало времени и денег (что конечно бред и тупая отмаза на которую ведутся только дураки).   Но если тебе игра понравилась, то это конечно главное не смотря ни на что.   Не согласен. Вернее зерно рационального в вашей позиции конечно есть. Но, во первых они уже выпустили 5 огромных патчей, в которых постарались исправить все огрехи и добавили немного интерфейсных правок. После этого игра уже вполне тянет на хорошо, но не на шедевр конечно.  Если переработают ролевую систему, как обещают, нарисуют портретов, и переведут на новый юнити, получится ещё лучше. А за Тормент я ни сколько не переживаю. Там движок от пилларов, который уже показал, что отлично подходит для олд-скулл изометрической РПГ, да ещё и ролёвку наверное от туда же возьмут. Останется написать историю, а так как лор проработанный уже есть, остаётся только всё грамотно соединить.
  5. SD_1nVeRT

    Gametrailers: 10-ка лучших Kickstarter-проектов

            С ума посходили. Жуткая дрянь, паразитирующая на сентиментальных людях. Не согласен. Удовольствие получил, денег не пожалел. Но пилары качественнее, конечно. Зато в вэйстлэнд патч с новым движком и переработкой ролевой системы будет.
  6. SD_1nVeRT

    Resident Evil: Revelations 2 выйдет на PlayStation Vita летом

    Хоть игра и очень даже для Виты, особенно с учётом ко-оп, но если не будет кроссбая, то победит, наверное жаба, так как уже купил на PS4. А вот до первой части я так и не добрался, было бы хорошо получить её тоже на Виту, может хоть там пройду.
  7. Ситис продавался почти в два раза дешевле. Там вроде бы не один платеж и в зависимости от ситуации цифры очень варьируются. Я слышал варианты от 30 до 70 процентов стима, хотелось бы узнать, откуда информация про 15?   Была новость про то что GoG, вроде берёт меньше чем стим и PSN, там цифры и проскальзывали. А пиллары, кстати, ещё и в раннем доступе были, там ещё бабла срубили.
  8. А что не логичного. Платформа это не только эксклюзивные игры, это целая экосистема из игр, ОС, маркетинга... Да много чего. Объективно PS4 лучшая платформа в 2014ом, и заслуга маркетологов Sony тут не маленькая. Но это не означает, что там должны быть самые твои любимые игры.
  9. Достойно - олдскулл РПГ на втором месте после GTA. Если последняя меня пока не интересует, то в Столпы я поиграл с удовольствием. Такого качества от Obsidian я даже не ожидал. Steam вроде 15% берёт, как и PSN. Тут ещё надо читывать 3 миллиона от kikstarter, так что Obsidian по любому в плюсе.
  10. Наиграл часов 15, багов не встречал, фреймдропов не замечал. Пока выглядит гораздо качественней почти всех игр от Obsidian.
  11. Надеюсь Мотосторм отдадут BigBig Studios, и туда же определят хотя бы часть выгнаных из эволюшн.
  12. SD_1nVeRT

    Resident Evil исполняется 19 лет

      Немного поофтоплю с вами. Sweet Home заложила основные элементы Survival в этим направлении игр, тогда как Alone in the Dark - это скорей основа элементов Horror в игре Adventure жанра. В AitD совсем нет сюрвайвл, там если не выполнил условия то смотришь на экран Game Over. Таким образом первый Resident Evil действительно первая, да и почти единственная игра в жанре Survival-Horror. Вернувшись к теме, интересный вопрос про самую любимую часть. Всегда считал что моя самая любимая часть - это самая первая с PSOne. Но в свете недавнего выхода Remake прошёл наконец-то его по всякому (а то на эмуляторе было совсем не то), и параллельно прошёл оригинал с PSOne на PSVita. И теперь уже не смотрится оригинал настолько хорошо. Кроме того, не все добавки ремейка пошли на пользу общему духу атмосферы игры. Но ясно точно - Remake лучше оригинала. Так что у меня в одну ступень теперь встали все три оригинальные части вместе с ремейком. Веронику я немного недолюбливаю за то, что она первый шаг к расширению вселенной Resident Evil за пределы Raccoon City, но это тоже отличная игра. А вот четвёрку я уважаю, но не люблю. Променять Survival на Tresure Hunt для меня было как предательство. Ну и терпеть не могу апгрэйды типа добавь в револьвер вместительность барабана. В оригинальных частях к оружию относились более реалистично.
  13. Ну, покупатели в тройках почти так и делают.
×