Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Doctor Octopus

Пользователи
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 .

1 Подписчик

Информация о Doctor Octopus

  • День рождения 23.01.1986

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Мои консольки: Sega - Master System 2 / Mega Drive model 1 / Mega Drive 2 / Genesis Model 1 / Dreamcast
    Nintendo - SNES + Super Game Boy / N64 / Gamecube + Game Boy Player / Game Boy Color
    Panasonic REAL 3do FZ-10
    XBoX - Original Crystal + 120Gb HDD + Logitech Wireless Controller / X360 Elite
    Sony - Playstation / PS2 Slim / PS3 Slim 320GB + Move + Sharp Shooter
  • Мой PC
    Core i5 - 760 @4Ghz / Corsair 8GB 1866Mhz / Asus GeForce GTX 660Ti TOP / LG "27 1080p
  • Любимые игры
    Horror'ы - Alan Wake / Dead Space 1 / Resident Evil 1-4 / The Evil Within
  1. С Днем Рождения Doctor Octopus!

  2. Doctor Octopus

    Back To Dinosaur Island - техно-демо от Crytek для Oculus Rift

    Хочу survival на острове с динозаврами... короче дайте новый Dino Crisis с таким графоном!
  3. Но чем больше авторы демонстрировали Кейдж, тем яснее, по словам девушки, для нее становилось... что можно в очередной раз засветится в прессе :icon_mrgreen:
  4. Doctor Octopus

    Resident Evil: Revelations 2 выйдет на PlayStation Vita летом

    Больше бы выпускали хотя бы таких игр на Витю и всё было бы у него ОК!
  5. [member="Ken Adams"], ты понимаешь в чём штука, то какой будет игра, чаще всего определяет издатель, а не разработчики. Им просто не дают возможности проявить себя креативно! Пиар отдел ЕА решил что хомякам нужен шутер без заморочек, они и дали дерективу. Я уверен в том, что если бы эта же студия работала под крылом Sony например, то те же люди бы выдавали одну годноту! Ну и плюс давно уже пора как ведьм в средневековья, сжечь всех казуалов, эту тупую биомассу. Именно они ныли после выхода первой части, что мол слишком страшно и слишком сложно. Я так считаю, если ты тупой играй на мобилке и не мочи рыло в серьёзные проекты. Именно по вине среднестатистического быдла мы имеем донат в играх и тому подобные прелести. Издатель закинул удочку, быдло клюнуло. Вот и идём по пути, больше говна, чтоб не напрягаться во время игры, но зато распиареного и донаты, хомяки любят донатить.
  6. О да, это было бы очень кстати! Так как вот эту (под спойлером) на своём боксе уже вдоль и поперёк изучил :icon_lol:   [spoiler][/spoiler] Оригинальную коробку лень было с полки доставать :)
  7. [member='Wurz-7'], с таким подходом, можно процентов 90% разрабов обвинять в копировании чужих идей, так что это разговор не о чём! P.S. Вот Дьявольский Картель говно лютое, побегали с другом, потом долго плевались.
  8.   Это на примитивном уровне объяснять ситуацию, аля спрос рождает предложение. На самом деле там дофига чего влияет, и спрос, и цена оборудования для производства, и региональные дотации, и и заинтересованность инвесторов. Да дофига чего, даже климат: Все помним ситуацию с внешними жёсткими дисками резко после наводнения в тайланде) Конечного пользователя не интересуют все эти трудности... хотели бы продвинуть стандарт в массы, нужно было действовать агрессивно и возможно с убытками на первых порах! Всё новое рождается в муках! :icon_wink:
  9. Ну так всё правильно! Выходит замкнутый круг, масштаб производства мал из-за низкого спроса по причине высокой стоимости. Так по вашему выходит? Нужно же было что с этим делать... и главное во время, а объяснять чем лучше блю рей при десятикратной разнице в цене никому и ненужно. Всё равно не купят. P.S. сам занимаюсь сборкой ПК :icon_lol:
  10.   Про Дед Спейс писали, что копирка с РЕ4. Про Данте писали, что копирка с Год оф Вара. Так что они давно по этому пути шли. Разрабов в кандалах не держат. Нужна была или нет покажут продажи и кол-во игроков в онлайне. Творческой свободы им и с БФ полно дали. Полицейский антураж в играх не так часто встречается. Первый DS собрал массу восторженных рецензий и наград "Выбор редакции" по версиям множествами игровых изданий! Оценка на метакритик 89/100! Так что не надо ля-ля, называть DS просто клоном RE, по меньшей мере тупо. Dante’s Inferno пусть и не стал игрой года и имел недостатки, получился тем не менее очень годной игрой. Опять же называть каждый слешер копиркой ГоВ, тоже странно. Я в своё время взахлёб её прошёл и о Кратосе даже не вспоминал. По поводу Хардлайна: что за бред??! Просто переодели батлу и всё потому что ЕА мало батлы, какая там нах свобода?
  11. Не чуваки, вы что то не поняли вообще, я во первых говорил о ПК приводах, а не о видеоплеерах и во вторых если 12К за резак это недорого... ну ОК, сколько тогда самые топовые DVD резаки стоили, рублей 500 и болванки по 5 рублей... никто в здравом уме без крайней необходимости это чудо не брал... лучше бабки вкинуть в CPU и GPU и т.д.! Теперь же когда цены значительно упали, (хотя они всё равно не сопоставимы не разу с ценами на DVD) оно просто некому не нужно стало! Как раз таки на заре развития блю рей, мало у кого был 100 мегабитный инет, вот тогда и нужно было рынок захватывать, но они всё просрали...
  12. Вопрос почему блю рей не стал популярен, нужно задать упоротым маркетологам, продвигающим его на рынке! Когда в этом стандарте была необходимость, приводы стоили космических денег и болванки тоже. Абсолютно не оправдывая свою стоимость. Продавая их в 2006-2008 годах по вменяемым ценам, можно было популяризировать стандарт, а сейчас уже время ушло и приходится лицезреть вот такие "рука, лицо" издания! [member=IlyaShkolnik], вообще то PS3 стартовала в ноябре 2006 года, а в Европе и вовсе с марта 2007 года ;)
  13. Начнём с того что она вообще не нужна и с вероятностью в 99%, разрабы таким говном вообще заниматься не хотели! Их просто в ЕА заставили, а когда без вдохновения работаешь, такой и результат выходит! Лучше бы дали им творческую свободу и позволили на своё усмотрение развивать DS и Dante’s Inferno! А не клепать очередную ненужную батлу... скоро это говно с разными подзаголовками будет по три раза в год выходить :brash:
  14. Блин, действительно! Ведь был отличный Dante’s Inferno... вторую часть так и не дождёмся наверное :icon_cry:
  15. Эх, после оригинального Dead Space обожал этих разрабов!!! Потом под давлением жадных ЕА в погоне за даунами-казуалами слили эту серию, а теперь вот и глава покинул саму контору :(
×