Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Markusha

Новички
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 .

Информация о Markusha

  • День рождения 05.01.1991

Информация

  • Реальное имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Самопознание
  • Мой PC
    AMD Phenom X4, 16GB, AMD 7850x2
  • Любимые игры
    Mafia, TWEWU, HL2

ID в игровых сетях

  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/6790341
  1. Markusha

    Watch Dоgs на вершине британского чарта

    Рад за них. Можно ждать продолжения.
  2. Какая-то странная арифметика. 10-12% проданных копий на ПК это 960тыс. Тогда общие продажи 9,6+ млн. копий?   Как-то подозрительно много .
  3. Markusha

    Hyrule Warriors: Встречайте принцессу Зельду!

    Хотеть играть!
  4. Markusha

    Моддер превратил Watch Dogs 2014 в Watch Dogs 2012

    [quote name='megaman05' timestamp='1402927896' post='4235979'] если бы этот модер решил проблему с сейвами,тогда хвала ему была,а так всё это ерунда [/quote] Что за проблема?
  5. Markusha

    Ваша оценка ИГРЕ

    The Wonderful 101   Игра просто шик. Куча маленьких героев, которые собираются в оружие возмездия! Огроменный кулак или меч из людей!!! Это просто эпик.   Огроменные боссы!  Каждый не похож на другого! Эпичность прет изо всех щелей прямо! А какая концовка!!! Ребята садятся в робота, который может нанимать на свою сторону других огромных роботов, потом вылезает робот который еще больше, ребята садятся в робота который еще в 4 раза больше, потом дерутся с роботом который в 10 раз больше их! Просто куча охрененных огромных роботов! Я кончил короче.   Отличный геймплей, хороший визуальный стиль. Каждый раз когда они переходят в супер пупер форму у меня мурашки по коже. Никогда не видел столько эпичности в одной игре.   10/10
  6. Ну с точки зрения бюджета это правильно. Зачем вкладываться в CG трейлер, когда дешевле на телефон известной компании снять ролики, где чуваки как фонтан заливают тебя обещаниями.   Показать концепты, которые ничем не отличаются от предыдущих частей. Показать постановочный геймплей. Учитывая ситуацию с Watch_Dogs на прошлогодней Е3, то это очень правильное решение.
  7. Markusha

    Первый скриншот FIFA 15

    Намек на новый режим? Карьера болельщика?
  8. Mario + Minecraft? Ждем хардкорнейших уровней от фанатов.
  9. Markusha

    Обзор: Watch Dogs

    Я по началу хаял игру. А в итоге 12 часов геймплея практически без перерыва (упор делал на сюжетку). Игра затянула, играть интересно. Под конец игра расцветает в прямом смысле. Играл без онлайна. Ибо пиратка.   Да, физика не очень, но привыкаешь к ней и нормально. Хакерство сделано грамотно, самое главное что это основа игры и это все работает и гармонично вписывается в игру. Что касается стрельбы, то она веселая, стелс годный, не вызывает отвращения и даже доставляет удовольствие.  Сюжет хороший, правда хотелось бы что-нибудь по эпичнее. Персонажи довольно запоминающиеся, но сказать что я переживал за них, нет, никакого переживания. Разработчик не смог оживить их, можно сказать что коснулся их немного более чем поверхностно, на 2/3 положенного. Даже в конце, в эпизоде у могилы я ничего такого не испытал. Но чёрт возьми, Клара такая классная. Просто нечто.   В целом, хорошая проба пера, играть интересно и это главное. 8/10.
  10. Markusha

    Свежий геймплей GRID: Autospоrt

    Особых отличий от Grid 2 не наблюдаю. Конвеер.
  11. Как-то по дури отказался от доставки, хотел так же забрать самовывозом. Отменил заказ, и потом как-то закрутился и благополучно забыл. Через пару дней позвонили из Мира Нинтендо, человека звали Михаил, спросил отменил ли я заказ, я ответил положительно, и затем он предложил мне приехать на презентацию книги и автограф сессию в "Республику" и возобновил мой заказ. Признаюсь, был ошарашен. Я то думал что тю-тю, все разобрали. Вот такие пироги. А я так понимаю это мероприятие будет совместно со стартом Марио Карт?
  12. Markusha

    Wii U

    [quote name='Andrian Lobachev' timestamp='1399393274' post='4120926'] я узнал оптовые цены на игры Wii U... моя жизнь и "и так не очень хорошее" отношение к миру нинтендо больше не будет прежним...   даже с их мегараспродажей я переплачивал от 100% себестоимости... [/quote]    Вот бы теперь узнать, где можно по оптовым ценам купить или близко к этому...
  13. Markusha

    Первая оценка Mario Kart 8 - 9/10 от Gamepro

    Очень жду. Как раз успею вундервуфлю 101 пройти.
  14. Markusha

    Wii U

    [member='ЕвгенийМиркин'], А что подразумевается под регистрацией?
  15. Тоже заказал. Был удивлен что через 2 минуты перезвонили для подтверждения заказа. Растут что ли...
×