Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MAOnv

Новички
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .

Информация о MAOnv

  • День рождения 06.04.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 414 просмотра профиля
  1. MAOnv

    Elden Ring

    Lex Mercer сомневаюсь что 4060 с её нищими лучами в 40 кадрах можно назвать богатством
  2. MAOnv

    Elden Ring

    блин такой гнусный баг на пк заметил, играю в 2к с рейтресингом и локом на 40 кадров(4060), и вроде всё отлично, картинка шикарная и плавная, но после нескольких перемещений через карту к кострам производительность просаживается до 30-32 кадров и загрузка гпу упирается в 100%, а чтобы это пофиксить нужно в настройках выключить и снова включить трассировку, и после этого игра опять выдаёт требуемые 40 кадров и загружает гпу уже на 80-90% в идентичной сцене. понятно что можно просто вырубить лучи и не парится с этим, но без них игра выглядит очень плоско и тухло, в поиске ваще не нашёл ничего похожего на эту проблему, может тут кто-то сталкивался с такой хернёй и как-то это решил?
  3. MAOnv

    Super Mario Odyssey

    Metroid етить их дохера, походу у меня впереди ещё десятки часов отборной грибной вкуснятины
  4. MAOnv

    Super Mario Odyssey

    Крутейшая игра конечно, даже и не думал что игра про марево и его подсосов может мне так сильно понравиться, до этого играл только в марио с денди, после прохождения насобирал 460 лун, сейчас буду перепроходить локи и искать оставшиеся 140, мммм кайфану жёстко. И пофоткал немного милашку пич, которая после спасения внезапно решила стать путешественницей
  5. dm7sw покупать в 2017 году 4 поточный проц за 15к очень глупо, как мне кажется, лучше реально подождать пока интел выкатит новую линейку с кучей ядер и сниженным ценником в ответ на райзены, а если брать сейчас с твоим бюджетом то лучший вариант это райзен 1600 за 14к (ещё конечно мать минимум 6к, ну если продать i3 как раз наскребёшь), я сам долго выбирал между новым i5 и 1600, в итоге купил 1600 тк очевидно что 12 потоков затащат и через год и через два, а i5 к этому времени начнёт загибаться.
  6. @kolian666 предложить то предложили, но забыли предупредить какой это геморрой возвращать им бракованные комплектующие.
  7. Какой смысл кидать эти сборки с кю, если чувак с 99% вероятностью будет покупать и собирать всё у себя в городе.
  8. @Arein сейчас максимум за 30ку это, i3-6100 и rx 460 на два гига, остальные комплектующие подбираешь по принципу чем дешевле тем лучше, берёшь мать на 1151 сокете, маленький кулер, хард на терабайт, оперативку на 8 гигов ддр4, блок питания на 400ват, и обычный корпус, вот тебе и комп за 30ку. Недавно какраз собирал родственнику такой конфиг, по тестам ведьмак и гта на средне-высоких и фулашди выдают в среднем 45фпс.
  9. MAOnv

    Какой браузер лучший?

    [member=Battletoad], я пользуюсь, но только на старом кухонном ноуте, ноут слабый и другие браузеры на нём просто лагают. Например, в эдже я спокойно могу смотреть видосы в фулашди 60 фпс, и стримы в сорс качестве, а в хроме всё это жутко тормозит, так ещё и кулеры начинают громко шуметь. На основном компе я конечно использую только хром, тк там эдж просто не конкурентоспособен. В общем эдж это сырой браузер в котором нет расширений, хуже интерфейс и совместимость с некоторыми сайтами, но оптимизация и производительность норм. [member=JasonWU], нет, адблок нельзя ставить, насчёт скорости то нифига он не медленнее, такой-же, если даже не быстрее...
  10. [b][member=Dim4ik][/b], нет, проблем не было. Ну я ставил только один пакет, именно для линейки карт r7 m2xx, мне кажется что драйвера для встройки там идут в комплекте, с основными. Ну амд конечно лучше знать, если рекомендуют то ставь оба. 
  11. [member=Dim4ik], у меня похожий по железу ноут, такой http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-hp-pavilion-15-p113nr-30021255#specification, и тоже самое устаревшая интегрированная графика и gcn дискретная, и функция дуал графикс недоступна. Врядли работа двойной графики на картах с разной архитектурой это какая-то особенность ноутбуков от асер, скорее просто ошибка в описании. Все игры которые я запускал автоматом юзали дискретную карту, кроме гта5, она на дискретке отказывается работать, только на встроенной, ну там уже проблема самой игры.
  12. MAOnv

    Windows 10

    Тоже самое, нажимаю получить, открывается  магазин и сразу вырубается, какой-то у меня баг с ним. Напишу в поддержку, может помогут. 
  13. MAOnv

    Windows 10

    Захожу в магазин, ввожу в поиск тюбкаст нажимаю интер, и само приложение магазина сразу крашится, без всяких ошибок. Как починить?
  14. MAOnv

    Windows 10

    Мда, попользовавшись эджем ещё пару дней полностью в нём разочаровался. Постоянно чёто не отображает, не открывает или открывает не с первого раза, кароче гавно сырое. Надеюсь через год допилят и можно будет полноценно пользоваться, но на данный момент он полезен только как приложение для просмотра ютюба.
  15. MAOnv

    Windows 10

    В плане оптимизации 10ка шикарна, на стареньком ноутбуке купленном в 2011 году работает шустрее чем его родная 7ка. А от браузера edge я вообще прифигел, когда увидел что он спокойно воспроизводит видео c ютьюба в 1080/60, в сравнение с хромом на котором лагает даже 720/60. Плюс температура компа в едже при просмотре hd видео в среднем на 20 градусов ниже. Понятно что на мощном стационаре таких проблем с производительностью нет и можно пользоваться чем угодно, но для слабых систем помойму варианта лучше чем 10ка и едж просто не найти. 
×