Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Il Biscione

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-92

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. [member='boroda123'], Больные люди.
  2. Возможно все дело в том что после отличной игры STALKER(жаль что продолжение этой отличной игры мы никогда не увидим), в которой была графика на высочайшем уровне, и сам геймплей, сюжет, атмосфера только чего стоит, хорошие миссии. Все игры уровня Far Cry 3 мне кажутся после нашей легендарной игры, ужасными. Far Cry 3 считаю просто ширпотребом, игрой созданной для того чтобы просто выбивать с людей деньги, при том что игра собственно из себя ничего не представляет, в ней нет абсолютно ничего, нет затягивающей атмосферы, нет вменяемого сюжета, нет хороших  интересных миссий, нет хорошей графики, нет джунглей, которые нам обещали, а то подобие  якобы джунглей которое они сделали смотрится очень плохо, общая мультяшность графики портит впечатление, тоже самое можно видеть и в Крайзис 3, графика мультяшная, оттенки цветов не реалистичные. Неужели невозможно было создать игру уровня игры Крайзис для PS3 и Xbox360? В первой части Крайзис для консолей графика лучше в два раза чем в Фар Край 3, особенно если пошаманить с конфигом, что собственно я и сделал, стали более качественные тени, выставил реальное 1080p, графика сказка теперь, хотя и бывают лаги, но оно того стоит. Неужели все те кто играл в игру не признают что вся вторая половина игры Фар Край 3, полнейшая халтура? Ты че несешь?  
  3. Il Biscione

    Новая информация и арты Sunset Overdrive

        Издатели сами МС. Так что даже и не начинай  мечтать. Mass Effect тоже когда-то издавался Microsoft и был эксклюзивом Xbox 360...Результат известен.
  4. Il Biscione

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    [member='RobertBowling'], Как же хорошо, что Карпишин свалил, иначе нас бы ждала просто невероятно тупая концовка. Шепард-инопланетянин, Шепард-киборг?   Карпишин совсем умом тронулся, Уолтерс круче.
  5. Что? Откуда такая статистика? Делайте нормальную одиночную кампанию (как в TLoU, например) и люди будут ее проходить. А то делаете вшивое кинцо. потом удивляетесь почему никто не проходит.
  6. [quote name='MRCorsair' timestamp='1371760407' post='3395700'] Эти люди - основатели серии, еще какие-нибудь вопросы? [/quote] Я это и так знаю, зачем ты мне это написал?
  7. Il Biscione

    Fez 2 не выйдет на консолях семейства Xbox

    Да и хрен с ним 
  8. [member='Хуан Родригез'], Skyrim культовая  :-D Baldur's Gate, KOTOR, Morrowind, Готика, Fallout...Не слышал про такие? К твоему сведению, первую часть DA делали почти 5 с лишним лет, а вторую полтора года. Чувствуешь разницу?
  9. [quote name='Хуан Родригез' timestamp='1371741336' post='3394568'] Всё-равно соснёт у Витчера и Скайрима. Даже Морриган не спасёт. [/quote] Skyrim?  :facepalm:
  10. [member='Хуан Родригез'], И кто ушел? Ну-ка имена назови.   Можно спросить кто? Все главные люди ответственные за DA:O на месте, Марк Дарра, Дэвид Гейдер, Майк Лейдлоу - все тут. Можно спросить, кто ушел? Или просто так ляпнул? Судя по Dragon Age 2... На основании DA2 ты сделал вывод, что кто-то ушел?
  11. Какой еще cg? Это был ролик на движке, FB выглядит великолепно. Персонажей потом покажут. Затягивают, потому что игра не готова. Bioware покинули доктора и надо было объявить что-то такое, что хоть немного отвлекло бы людей. В спешке анонсировали DAI, да вот игра еще ни черта не готова. Тебе нужен Eclipse? Это устаревшее и убогое говно?
  12. Il Biscione

    Sony: PlayStation 4 еще не победила

    Сейчас сонибои начнут говорить какие Sony благородные, как они уважительно относятся к Microsoft, что они из жалости не признают победу...
  13. Il Biscione

    Dragon Age III: Инквизиция

    Да никакой это не скриншот, FB выглядит гораздо лучше, а на этой картинке убожество какое-то. Bioware просто поинтересовались у поклонников что это, по их мнению, за место.
  14. Il Biscione

    Секреты Greatness Awaits

    https://soundcloud.com/   [sc]97524413[/sc]
×