Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nintendobot

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-9 КЧЛ

1 Подписчик

  1. Nintendobot

    Первая миссия GTA V слита в сеть (Спойлеры!!!)

    Чот графика какая-то слабая, машины как на ПС2. Четвертая часть выглядела реалистичнее.
  2. А где взять 3 гига видеопамяти у GTX660? :icon_confused:
  3. Nintendobot

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Кстати, да. У нас игры будут продаваться по 2550 рублей, а в американском плюсе можно будет купить по 2000 рублей. Это намного выгоднее. Единственный минус в том, что нельзя будет отдельно скачать языковой пакет.
  4. Nintendobot

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Первую игруху к новой консоли надо бы брать на диске в любом случае. Во-первых надо же приставку потестировать, На шум привода, на нагрузку и шум вентиляторов и пр. И вообще, вдруг вертушка окажется с браком! Во-вторых, это же сювенира! :) Ромка, а ты в каком магазине будешь скупаться?
  5. Nintendobot

    Wii U

    Привет! Бери Wii U, ибо это революционная система от легендарной Нинтендо, которая славится умением делать высококачественные, шедевральные игры с уникальным игровым процессом! Все игровые персонажи Нинтендо - это запоминающиеся герои, в которых влюбляешся сразу же. Марио, Луиджи, Донки Конг, Линк, Фокс, Кирби, Пикачу, Йоши, Капитан Олимар и другие. Эти персонажи настолько харизматичны, настолько качественные пупсы, они уникальны. Остальные персонажи на их фоне выглядят безликими. Все потому, что в Нинтендо работают замечательные люди, которые с душой занимаются своей работой и создают замечательных персонажей, предлагают новые идеи. Нинтендо - это магия, это любовь, это желание жить, развиваться, радоваться, быть счастливым. Игры от Нинтендо - это всегда радость, смех, море удовольствий. Все пропитано лучами добра. Игры от Нинтендо - одни из самых продаваемых в мире, тот же Mario Strikers для Wii был продан в количестве двух с половиной миллионов копий, учитывая что это не классический Марио, а футбол с Марио и его друзьями. Большинство игр от других издателей не добираются даже до этого показателя. На данный момент Wii U продается не так хорошо, как хотелось бы, но в скором времени все изменится. Wii U - это революционная система, которая необходима к покупке.
  6. Nintendobot

    Апокалиптическая распродажа в EU PS Store

    У нас отдельный Русский стор. Он идёт через Англию. И если покупать в Евросторе и попытаться заплатить своей русской кредиткой, тебе обязательно укажут, что "вас здесь не стояло!" Это получается что у нас не будет скидок чтоль на эти игры? :(
  7. Nintendobot

    Апокалиптическая распродажа в EU PS Store

    У нас жеж вроде европейский стор, а коробки с играми продают азиатского региона. Если русский стор перевести в азиатский, тогда и цены будут ниже.
  8. Чот игры какие-то не знакомые, вижу только The Last of Us и Fifa. Японцы не уважают европейские игры?
  9. Почему гейство осуждается, а преступления нет? Какие-то дядьки на районе всех бьют, квасят у магазинов, пристают ко всем, а пацаны говорят норм мужики. А щеглы которые никого не трогают, про них говорят что они какие-то левые, с ними нужно бороться. Непонятно.
  10. Nintendobot

    Saints Row IV - новый трейлер

    Слышал что в игре появится новая пушка, с помощью которой можно будет надуть как шарик прохожих и запустить их в космос! :)
  11. Праздник-праздник! Машинка Мастера Чифа порадовала!
  12. Nintendobot

    Sony подарила подписчикам 64 игры за год

    Я тут сравнил и оказалось, что этот год европейский плюс был лучше американского. В расчет брал только большие, мясные игры. Для ПС3: американский Стрит Файтер IV против европейских Моторсторм, РДР, Крайзис2, Бэтмэн, МК, ДОА5, Масс Эффект 3, Хитман, ICO, Батлфилд3, ДевилМайКрай. Для Виты: американские Блазблю и Дисгая3 против европейских МК, МГС ХД, Рэйман, Юнит.
  13. Nintendobot

    Sony подарила подписчикам 64 игры за год

    Вот видите, Сони показывают как нужно любить своих фанов! А личности пишущие бред не знают шо такое любовь и злятся когда видят проявление большой любви!
  14. Nintendobot

    Killzone: Shadow Fall - новые подробности

    Я смотрел видео из игры и меня порадовала качественная детализация и дальность прорисовки. Когда камера летит над городом, снизу можно разглядеть как ползет червячок по земле.
  15. Ну да, ничего удивительного, они берут консоль ради одной игры и гамают в нее годами, другие игры их не интересуют.
×