Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nipponjin

Nintendo™
  • Публикаций

    606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nipponjin стал победителем дня 10 марта 2015

Nipponjin имел наиболее популярный контент!

Репутация

856 .

1 Подписчик

Информация о Nipponjin

  • День рождения 12.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    дровишки?
  • Любимые игры
    Metroid Fusion

Посетители профиля

5 527 просмотров профиля
  1. Nipponjin

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    totktonada Нет. Дадут сюжетный квест на пятого мудреца, как только выполнишь квест с боссфайтом в замке, и в Какарико разрешат исследовать обломок, висящий в воздухе.
  2. Nipponjin

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Это сарказм? На этом видео игра ни на секунду не может зафиксироваться на таргетном fps. Бултыхается между 19 и 27 кадрами в секунду. Тогда как на свиче 99,9% времени стабильные 30.
  3. Nipponjin

    Metroid Prime и Metroid Prime 2: Echoes

    Ну так, наверное, из-за того, что управление нормальное.
  4. Nipponjin

    Metroid Prime и Metroid Prime 2: Echoes

    Играющие пишут, что нормал ремастера полностью соответствует кубовскому нормалу, а казуал — нормалу Wii. UPD: сейчас глянул летсплеи ремастера и кубовского оригинала. Конкретно бой с омега-пиратом. * Пираты-мобы и там, и там ложатся от трёх заряженных выстрелов (кроме белых пиратов в кубовской версии, которых можно разбить ракетой). * Блоки брони омега-пирата так же разбиваются с одного попадания супер-ракетой. * Когда босс невидим, попадание супер-ракетой наносит ему равное количество урона и там, и там. * Паттерны абсолютно одни и те же. * В оригинале атаки босса наносят такое же количество урона, как и в ремастере (например, удар электричеством в кубовской версии снизил HP с 77 до 53. В ремастере — с 52 до 28. И там, и там на 24 единицы)
  5. Nipponjin

    Xenoblade Chronicles 3

    Pr8da21r Он просто превращается (или уже превратился) в вечно недовольного деда.
  6. Nipponjin

    Xenoblade Chronicles 3

    Уровень цилюрика.
  7. Nipponjin

    Nintendo Switch

    Две разные истории. Денуво на ПК творит всякие непотребства с программным кодом. Консольной версии достаточно будет проверить при запуске, что она запускается на аутентичном железе.
  8. Nipponjin

    Xenoblade Chronicles 3

    Чтобы ты не «терял» обоих хилеров, когда Юни и Тайон объединяются.
  9. Nipponjin

    Xenoblade Chronicles 3

    Ведь нельзя заглянуть в дерево прокачки уроборосов и открыть там скилл воскрешения. Ведь нельзя взять в команду героя-хилера. Ведь нельзя отдать классы Юни и Тайона кому-то ещё из партии. Ведь нельзя купить аксессуар, который позволяет воскрешать не только хилерам.
  10. Nipponjin

    Xenoblade Chronicles 3

    Waylander-ua- Свич без проблем потянет всё, что тянет WiiU, в лучшем качестве. У Икса были свои проблемы. Например, текстуры отрисовывались очень долго. Ты мог по 5-10 секунд смотреть на мутную текстуру, пока она не отрисуется. А некоторые объекты вроде мехов, припаркованных на дороге, появлялись уже после того, как ты мимо них пробежал.
  11. Nipponjin

    Xenoblade Chronicles 3

    Это абсолютная неправда.
  12. Nipponjin

    Xenoblade Chronicles 3

    А можешь как-то тезисно описать, какой левел-дизайн считается устаревшим? И ещё приведи, пожалуйста, примеры игр, где левел-дизайн прямо-таки cutting edge.
  13. Nipponjin

    Xenoblade Chronicles 3

    Какая же всё-таки красивая игра FF13, не то что эти ваши Ксеноблейды
  14. Nipponjin

    Nintendo Switch

    Мизерный рынок.
  15. Nipponjin

    Xenoblade Chronicles 3

    Не знаю, про какой-такой темпоральный апскейлинг говорили Digital Foundry, но игра и в доке, и портативе выглядит абсолютно так же, как Торна и DE. Местами даже на уровне второй части. При том, что мир в этот раз какой-то совсем уж невзрачный.
×