Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dragon Of Dojima

Пользователи
  • Публикаций

    946
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

784 .

11 Подписчиков

Информация о Dragon Of Dojima

  • День рождения 25.12.1988

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/user/HDdmitry

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    gatcheman
  • Xbox Live
    dark granzon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    i7 7700K, GTX 1066, 8gb ddr4

Посетители профиля

26 383 просмотра профиля
  1. Dragon Of Dojima

    Xbox Network

    Ребят подскажите а то я видимо туплю и не понимаю. Щас скиддка идет на месяц пасса 60р но, когда переходишь на оплату там говорят типа это цена такая то а потом с вас будут снимать как обычно 600р. Так вот вопрос. Это они имеют ввиду что потом просто цена будет по старому или это типа кредита и с моей карты потом снимут деньги по старой цене (но автоплатеж отключен)?.
  2. Dragon Of Dojima

    E3 2018

    Не любитель я как бы зельд и свитч не из за нее брал. Ну думаю японский релиз будет в 2019 в марте где нибудь а англиский релиз думаю к рождеству поспеет.
  3. Dragon Of Dojima

    E3 2018

    А на свитч что покажут как думайте? байку 3 и шин мегами тенсей 5 в этом году едва ли выйдут хотя наверное геймплей покажут. Но, если без них то все равно должны показать какие то новые эксы? иначе я уже начинаю жалеть о том что я ее купил. А ведь подавала надежды хорошо. Прошел и марио одисей, и ксеноблейд 2, и фаер эмблем ворриорс но, хотелось бы больше эксов а их нету.
  4. Dragon Of Dojima

    Наши профили PSN

    gatcheman ищу игроков в h1z1. Одному играть скучно а рандомные команды редко попадаются вменяемые. Играю без микрофона по своим причинам но надеюсь это не помешает нам играть
  5. Dragon Of Dojima

    Nintendo Switch

    Огромное спасибо. Как вижу хирул ворриорс в юар дешевле всех.
  6. Dragon Of Dojima

    Nintendo Switch

    Ответте плиз.
  7. Dragon Of Dojima

    Nintendo Switch

    Ребят извините что вопрос может уже обсуждался но столько страниц лень читать. Слышал что теперь в ЮАР ешопе цены урегулировали и они стали не выгодны. Скажите плиз так ли это? давно ничего на свитч не покупал а если и покупал т только в юаре так как цены там были очень вкусные. А сейчас как обстоят дела? юар помоему уже не выгоден я посмотрел. Где тогда выгоднее?.
  8. Dragon Of Dojima

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    Что то голден чипы и этот акс на опыт выпали всего то два раза из них и больше не выпадают. Как будто это лимит какой то. Спасибо. Прошел. Концовка порадовала игра классная вышла.
  9. Dragon Of Dojima

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    Как абилка называется подскажи тоже)).
  10. Dragon Of Dojima

    Nintendo Switch

    Не не вериться что то. Должны полюбас что то улучшить/добавить.
  11. Dragon Of Dojima

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    Дак это называется не траст а Affinity Chart. Я прокачал ее почти у всех (не все абилки правда а именно доверие).
  12. Dragon Of Dojima

    Nintendo Switch

    Ну якобы все. Моя мастер карт от яндекса работает вот. Ну согласен. Ну должны же они какие то хоть бонусы в порты положить? не голые же порты надеюсь будут.
  13. Dragon Of Dojima

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    А не подскажешь как trust качать?. Я вот вроде Affinity Chart научился прокачивать всем просто ложив в рюкзак предметы которые любят блейды. А вот как траст качать не знаю)).
  14. Dragon Of Dojima

    Nintendo Switch

    Да нормальные цены в юар будут не беспокойтеся. Мне вот интересно улучшат ли графон в байках? неужели тупо перенос игр с виию?. Тогда нахрена они сдались. Я вторую в свое время прошел и был очень в восторге и готов купить на свитч если порт будет улучшан.
  15. Dragon Of Dojima

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    Я б с радостью поставил как ты говоришь но у меня редких блейдов танков почти нет. И поппи я на эфир апгрейдил который давали в подарок за талон длц а в тигер тигер трудно играть с крестовины да и аналогом сложно увертываться. А если второго робота не убивать он же мешать будет и доп дамаг делать. Ставить нии доп хилеров конечно хорошая идея но их же тоже качать надо а мне как то лень. Лучше я попробую раскачать уже имеющихся блейдов и персов и попробую задавить босса силой. Вот спасибо попробую завтра. А самый мощный чип на атаку только у нопона в cliffs of morytha продаются или можно выбить где то еще?. Хотелось бы в идеале атаку до 1000 всем сделать).
×