Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rekord

Пользователи
  • Публикаций

    981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rekord

  1. Вот это поворот, я тут недавно вспомнил про эту игру, потом долго пытался найти название в инете. В свое время очень радовала, это только на Свич?
  2. Я не Юшида, покупателям и пользователям playstation надежд не давал. И Нинка до сих вкладывает деньги (пусть и не огромные) в довольно крупные jrpg и trpg проекты, Сквари родили ff15 и DQ11. Безусловно, сейчас не золотые времена жанра, но выпустить одну крупную JRPG просто для старичков, которые еще со времен пс1-пс2 остаются с playstation, Сони могла бы себе позволить.
  3. Ага, и вот время пс4 подходит к концу, а jrpg все еще ждут. Будем откровенны, Сони просто забила на жанр, может ни осталось никого, кто мог сделать что-то стоящее, но мне кажется, это просто не в тренде по мнению маркетологов. Насчет драгунов, мечтой был бы не ремейк, а продолжение в виде приквела (то есть события самой войны). С нынешними техническими возможностями можно было бы создать действительно грандиозную по размаху игру, но думается, мы скорее увидим еще 6 частей киллзоны или чего-то подобного.
  4. Не прошел - попытка не засчитана! Блин, посмотрел сейчас, что за битва и ностальгия накрыла, нужно переиграть, пожалуй...
  5. Rekord

    Dragon Age III: Инквизиция

    Ну, несмотря на весь абсурд и пустоту второй части, у нее было существенное преимущество перед третьей - она очень быстро проходится. Я третью так и не осилил, мучился поначалу, а потом решил время в пустоту не тратить, лучше переиграть что-то стоящее. Сейчас очередной раз прохожу первую часть и просто не понимаю, как можно было так угробить столь интересную вселенную...
  6. Rekord

    Mortal Kombat 11

    Добавьте и меня в список стим - Maziy. Что понравилось: 1. История - сам сюжет, конечно, вызывает желание разбить голову фэйспалмом, но постановка, лицевая анимация, юмор и множество старых полюбившихся персонажей сглаживают общие впечатления. В итоге я с удовольствием прошел сюжетку и не отказался бы от подобного продолжения. 2. Персонажи - понравилось как переданы характеры основных героев. Рейден, которого губит высокомерие. Джонни, который сильно повзрослел с момента первого турнира и с трудом выдерживает свою молодую версию. Понятно, что каждого героя раскрыть просто невозможно, но в целом было интересно следить за персонажами и никто не раздражал. 3. Графика, анимация, визуальная составляющая просто на высшем уровне, на персонажей действительно приятно смотреть, движения плавные, в общем выглядит игра впечатляюще. 4. Сетевая составляющая у меня особых нареканий не вызывает, в большинстве своем соединение нормальное, бывают исключения, но удовольствие от игры по сети они не портят. Не понравилось: 1. Злодеи в игре просто злодейские, и какой-то другой мотивации им особо не нужно. И если Герас, как персонаж, выглядит довольно интересно со своими приемами, то вот Цетрион будто просто копипастили из прошлой игры НРС про супергероев. 2. Бесцельный гринд. То есть я не против сидеть неделями и месяцами что-то фармить, но как было сказано выше, хотелось бы, чтобы я мог выбрать, что именно я получу за эти часы фарма. 3. Баланс - речь не об идеальном балансе, где все персонажи равны, а о пропасти между сильными и слабыми персонажами, так как в данном случае эта пропасть проста огромна.
  7. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Так Смэш вроде даже не новая игра, так что не считается. Конференцию не смотрел, но Сони вчистую сделала конкурентов, отличные трейлеры с геймлейными кадрами почти по каждой игре, причем все игры хороши. Конфа Майков понравилась, но в сухом остатке мы имеем Форзу и Гири, качество последней под большим сомнением, в итоге ящик все еще нинужен. Нинтендо просто без комментариев, не сделать выводов после ВИЮ. Ну удачи ребятам, я больше на такой развод не куплюсь, возьму с рук года через 3 ради тех 5 игр, которые накопятся.
  8. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Нин красавица, новых игр нет, но покебол за 50$ это пожалуйста
  9. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    musicant нет, речь шла в целом о студии и критике в ее адрес, но думаю мне игра понравится. bad_man мне тоже Фаренгейт почему-то запомнился, но это давно было, сейчас сложно судить.
  10. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    bad_man да тут не игры проблема, а скорее Кейджа и его студии. Видно, что люди стараются, но при этом диалоги, сюжет, драматические моменты зачастую кажутся неестественными и какими-то вымученными. Напоминает шоу, где людям таблички показывают, в какой момент апплодировать или смеяться. С другой стороны, интерактивного кино такого качества на рынке больше нет и если прекратить прикидываться эстетом, то можно получить немалое удовольствие от игры.
  11. Rekord

    Pillars of Eternity 2: Deadfire

    Надеюсь, что до этого не дойдет. Купил вторую, а сейчас первую прохожу, игра очень хороша. Сразу вспоминаются былые времена и старые bioware, студии хочется пожелать только процветания.
  12. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    ACE А там всего 50 баксов скинули? Мне стационар от Нинтендо нинужен, одного хватило, поэтому даже 50$ я не вижу причин переплачивать, этим пусть фанаты занимаются, скупающие пустые коробки и порты с вию по фулл прайсу. К слову, разве не на стационаре просадки ФПС во всяких зельдах и разрешение даже до full hd не дотягивает?
  13. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Tinkino а я уж размечтался
  14. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Очень радостные вести, осталось дело за играми и можно брать новый портатив от Нины без переплаты за докстанцию
  15. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Ради поддержания данной темы, пожелаем Нинтендо хорошую конфу в этом году, чтобы Мариовоины могли заходить с гордо поднятой головой и хвастаться реальными новыми играми, а не одними логотими и лабохренями.
  16. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Им нужно было проконсультироваться с людьми, пережившими реальный зомби апокалипсис, чтобы поменьше вымысла и отсебятины было.
  17. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Там Марио в названии, так что сразу +10 баллов к оценке.
  18. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Крутые продажи у свитча, если учесть отсутствие хитов и мульти в первой половине года
  19. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Последняя надежда на Нинтендо, нужны нормальные экзы на осень, в Майков веры нет.
  20. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Степан лабо нет, а вот удовольствие с самого анонса получаю. Вообще, чтобы наслаждаться продукцией Нин не обязательно ей обладать, слишком высока вероятность того, что рано или поздно придёт осознание некого обмана.
  21. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    NSwitch мы то с тобой свитч брать будем? Когда там игры будут выходить не с вию?
  22. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Было бы очень классно, если новая часть смэша, ещё новую ревизию свитча к этому и можно задуматься о покупке.
  23. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Порой не понимаю, где реальность, а где стёб, когда о инновациях Нинтендо узнаю...
  24. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Ты зачем Марио комьюнити в неловкое положение ставишь? Чего такой агрессивный?
  25. Rekord

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    NSwitch так у Нинтендо скидки отличные всегда. Oh, wait...
×