Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Devi1

Пользователи
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 .

Посетители профиля

1 761 просмотр профиля
  1. Devi1

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Надо все таки чаще читать записки и смотреть что тебе дают)) Долго я искал гаечный ключ в одной из комнат где 4 монстра в колбах)))))))
  2. Я параллельно все 3 части прохожу))) Ну 3 бая конечно самая разнообразная, это и плюс и минус)) Миссии за жанну пробегаю без особого энтузиазма, за виолу тоже геймплей не такой кайфовый как за баю) Единственное к чему реально есть претензия так это смена стилистики игры, уход к меньшему количеству деталей на персонажах и окружении. Бая 2 выглядит шикарно прям, в 1 тоже много деталей было когда ангелов ковыряешь и внутри они уродливые все такие, ну и в целом больше в реализм графон. А тут скорее всего из за возросших масштабов и слабости консоли немного снизили всю эту красоту. А по арсеналу в трешке конечно самый смак, ну и без демонов теперь тяжело играть в старые части немного, они как родные вписались)) Самое главное что чувствуется развитие в игре от части к части, вносятся новые идеи. Хотелось бы еще что то в духе мультиплеерных арен как во 2 части, но я думаю их не сделали из за призыва демонов, иначе бы хаос был полный)))) Ну хотя бы не мультиплеерные сделали бы, а то помимо сюжетки и скрытых миссий там не особо то много аренок чтобы позависать после прохождения.
  3. Devi1

    Warhammer 40.000 Darktide

    ну моя пара i5-4670k + geforce 1070 до этого момента тянула все))) и киберпанки и элден ринги)а об дарктайд прям споткнулась по моему и сломала себе все тело разом))))
  4. Devi1

    Warhammer 40.000 Darktide

    А проц какой? У меня тоже 1070 так там лагает даже на минималках самых.
  5. Ну короче типо история скучная хрень, геймплейные ответвления сильно простые и не интересные, на экране творится хаос в котором нифига не видно кроме спецэффектов и камера не успевает за всем этим. При этом основной геймлпей с тучами комбо крут как и раньше. Постановка в стиле майкла бея. Поставил на 3 место из всех байонет. Наверное я бы сказал что можно искать минусы в игре конечно, но в целом если брать, то проект доставил много впечатлений и был пройден взахлеб, а это наверное главное. P.S.: В элден ринге он только до баланса докапался, хотя в нем проблем гораздо больше))) Странный персонаж конечно)
  6. Если кому нужно будет то есть сейв где открыты все локи, включая скрытые, все оружия и демоны. Есть пистолеты из 1 и 2 части и родин.
  7. Заметил один очень интересный аксессуар, ядро талоса, по сути призыв демонов становится таким же как и у Виолы, они сами по себе и Бая может атаковать.
  8. Да хз, я сам на юзу играю)))
  9. Прошел вчера, 10 часов подряд играл с небольшими перерывами)) По мне так лучшая часть про Баю, не провисает нигде, без призыва демонов я теперь не представляю игру)) Тонна оружия интересного) Открыл два скрытых оружия, еще 2 как я понял получат только те у кого сейвы есть 1 и 2 части, ну и охото оружие Родина конечно, но это надо фармить кучу времени, легче потом будет сейв чей то взять))
  10. Devi1

    God of War: Ragnarök

    Просто я недавно решил перепройти гов 2018 на пк, потом забил и запустил 3 байку, совершенно другие ощущения от боевой системы, намного разнообразнее и фановее. Ну может в рагнарьке подкрутили и стало поинтереснее.
  11. Devi1

    God of War: Ragnarök

    Где интересней сражения в новой Байке или в Рагнарёке?)
  12. На корабле у меня 37 кадров))
  13. Ну вечерком сделаю как с работы приду, на таких сценах масштабных конечно проседает и ниже иногда, может в проце еще дело он старичок i5-4670k, ну или видюха все таки помощнее нужна. Но на ryujinx вообще фпс низкий были подергивания какие то бесконечные.
  14. Ну сейчас на 2 главе, на предыдущей версии были проблемы со светом какие то, иногда мигал, огонь мог мигать или любые другие свечения, сейчас вроде бы все хорошо. Ну сегодня вечером еще попрохожу скажу точнее)
×