Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dougan

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 .

Информация о dougan

  • День рождения 29.09.1985

Информация

  • Реальное имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Город-Герой

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Pirill
  1. dougan

    Mafia III

    ... Он не погиб во Вьетнаме. Это продолжение истории этого парня. Нужно подмять под себя вееееесь креветочный бизнес.   А по теме я с удовольствием поиграю - какое никакое разнообразие.
  2. Да нет, у них есть хорошие игры. Про геев это так- ложка дегтя... Голубого дегтя)
  3. Главное чтобы геев в игру не завезли)
  4. Наверно те же ребята перевод делали , что и Фореста Гампа перевели. " Только убежавший лес Управляемый лес, беги, поспеши")))
  5. Только сейчас купил на весенней распродаже трилогию. Расстроился что нет русского языка в первой части. На ПС4 покупать не буду.
  6. [quote name="CariousMonster" post="4788890" timestamp="1429138189"]Тот неловкий момент, когда продажи главного эксклюзива консоли, который в продаже уже почти месяц, такие же, как переиздание одной игры двухлетней давности на одну платформу на которой "никто ничего не покупает" за день[/quote] Я не считаю игру главным эксклюзивом, самым ожидаемым на момент выхода скорее. И сравнение с ГТА вообще вроде как неуместно. Каким тиражом продам был драгонэйдж?
  7. Сегодня заполучил наконец-то свою копию игры- очень круто, я прям доволен) параллельно домучиваю дс2 на пс3, который хорош конечно, но не супершедевр. 1 миллион хороший показатель ибо игра не для всех. Забавно читать было объявления о перепродаже - "Купил пару дней назад - не мое" и т.п. Все привыкли походу к размеренной игре, а когда у тебя уже на сетчатке отражается надпись "You died" - начинается зуд)
  8. Демки на торренте только)   А вообще я надеюсь, что наконец выпустив на ПК они теперь на ПС4 скидочку сделают, ибо пора.
  9. [quote name="RainfallSky" post="4780157" timestamp="1428673498"][b][member='Dima Legendary'][/b], Надеюсь по длине прохождения будет не меньше первой части.[/quote][quote name="UnreaL" post="4780168" timestamp="1428673728"]Надеюсь на старте играбельна будет[/quote] Надеюсь
  10. dougan

    The Technomancer выйдет в 2016 году

    Ну во всяком случае две игры за неделю. Я только рад буду если такая тенденция сохранится)
  11. И первое DLC к игре, добавляющее других героев и новую технику - "Farming Simulator 15. Well, wait a minute!"
  12. dougan

    The Technomancer выйдет в 2016 году

    Нужно больше киберпанка! Видимо пошла волна.
  13. [quote name="maxjfrost" post="4777352" timestamp="1428523261"]Крутой трейлер! Мне первая понравилась, но с графоном было не всё гладко, а тут новый движок, нетерпится увидеть реалтайм[/quote] Вот я тоже по ошибке hr первой частью обозвал.
  14. А я говорил, что государство будет модифицированных щемить... А с русским я так думаю они помирятся.
×