Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MarkNutt

Новички
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 .

3 Подписчика

Информация о MarkNutt

  • День рождения 31.01.1996

Информация

  • Реальное имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    ROCKep

Посетители профиля

2 607 просмотров профиля
  1. MarkNutt

    PSN – Турция и другие магазины

    Видимо сам Эрдоган услышал мою боль, получилось с консоли 3 раза подряд пополнить кошелек, с турецким днсом
  2. MarkNutt

    PSN – Турция и другие магазины

    Реально столько геморроя, чтобы купить игру, что хочется уже забить на Турцию и покупать коды предоплаты для какой-нибудь Польши. Благо через Coinsbee коды покупаются за 5 минут, без большой переплаты.
  3. MarkNutt

    PSN – Турция и другие магазины

    Держу в курсе, после нескольких неудачных попыток пополнить кошелек или купить игру через браузер и консоль, получилось с первого раза купить игру напрямую с карты из ios приложения PS App.
  4. MarkNutt

    PSN – Турция и другие магазины

    Tarnumius а можешь обновить инфу в шапке про комиссию? Кажется что 1.25% уже неактуально. Я сегодня пополнил счет на 286,79 лир, комиссию взяли 7,17 лир. То есть в районе 2.5% получается.
  5. MarkNutt

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    С гарантией нет проблем?
  6. MarkNutt

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    У меня это все отрублено с момента покупки телека, и тоже только недавно заметил эту проблему, когда долго копался в менюшках в элден ринге. @Denkane2009 пишут, что есть приложуха для винды ColorControl, с помощью нее можно залезть в сервисное меню без специального пульта.
  7. MarkNutt

    Nintendo Switch

    В ешопе не вижу никаких упоминаний, в российский ешоп не завезут? Или может позже появится?
  8. MarkNutt

    Persona 5: The Royal

    Если не ошибаюсь, в англ. версии была отсылка к песне Bon Jovi «Wanted Dead or Alive»
  9. MarkNutt

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Я бы взял лучше 7X вместо 7P, т.к. их еще можно и к консоли конкурента подключить. А стоят они столько же. Кстати, на их официальном сайте можно заказать со скидкой, если промокод найти. Wario64 как то раз делился таким. Но не возят в Россию
  10. MarkNutt

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Хмм, а у меня ошибка на этой странице. В прошлом году то же самое было. Может, из-за того что я всегда выставляю ограниченный сбор данных?
  11. MarkNutt

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    А это что за магаз такой, если не секрет? В магазе проверяли, что у тебя проблемы, или так просто забрали контроллер без проблем?
  12. Я попинал немного поддержку, сначала мне пытались доказать (сначала бот, затем оператор), что я точно получу игру 12-го числа (хотя писал я им 13-го...), затем создали обращение, и у меня через пару часов изменился статус на "готов к отгрузке со склада".
  13. Кто-нибудь заказывал демонов в м видео уже? Я предзаказал, обещали 12-го уже, но статус все еще в обработке. Обратился в поддержку, они создали обращение, которое до 20-го будут резолвить
  14. MarkNutt

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    А подскажите плиз, если у меня сейчас есть действующая подписка на геймпасс, то ea play из аргентины, получается, самый выгодный способ налить себе еще геймпасса? Нашел предложение от перекупов - 3 года за 2к рублей, но там нужно будет отдать логин/пароль от аккаунта Или лучше забить, до того когда геймпасс закончится? Правда, он у меня до 22-го года...
×