Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Quantoom

Новички
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 КЧЛ

Информация о Quantoom

  • День рождения 29.10.1986

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  1. Quantoom

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Кто брал FIFA дисковую, она на английском?
  2. Quantoom

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Какую игру взять вместе с приставкой? Хочу взять FIFA и Assasins, нормальный выбор? 
  3. Quantoom

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    [member='Shagohod'], Я фанат FIFA )
  4. Quantoom

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    А в Москве в свободной продаже можно еще найти или уже все разобрали? )
  5. Quantoom

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    В Волгоград завезли с десяток консолей и все по предзаказу. В 1С Интерес была одна в свободной продаже. В МВидео только пред. Gamezone - по предам выдавали. Готов купить хоть сейчас, но нигде нет. Думаю до НГ в свободной продаже появится
  6. Игровые приставки за последние 10 лет, стали уже не игрушками для детей, а подростков, а полноценными развлекательными станциями для взрослых дяденек и тетенек. Появляются игры с отметкой 18+, возраст владения приставкой растет. Большинство игроков, в возрасте 6-16 лет, не понимают и не пользуются всеми функциями игр в приставках текущего и нового поколения. К примеру взять FIFA14 на PS3 и XBOX360, подростки даже в меню разобраться не могут, как переключать меню правым стиком. В GTA V возникает много вопросов как по синглу, так и по мультиплееру, хотя игра 18+, почти в каждой сессии игры сидит игрок судя по голосу лет 10-12. К чему я все это веду, к тому что, игры для приставок стали делать более "взрослыми" можно так сказать. Если взять 16 битные приставки прошлых поколений, практически были одни аркады, а сейчас RPG, шутеры, симуляторы, и возникает множество вопросов с управлением. В спортивных симуляторах, в управлении игрока уже одним нажатия стика не обходится, приходится использовать комбинацию клавиш. В экшенах, есть люди которые не знают как переключить оружие, перезарядиться, включить скрытность, прыгать и т д, список можно продолжать. Видя это, разработчики игр, основываются на возраст игрока, и поэтому цена неизбежно растет. Это мое личное мнение, никому его не навязываю.
  7. Quantoom

    Grand Theft Auto V

    [member='Lace'], Я уже даже и не вспомню, что в начале и что там )
  8. Quantoom

    Grand Theft Auto V

    [member='Galfimbul'], он троль! не обращай внимания)
  9. Quantoom

    Grand Theft Auto V

    C чего начать играть в онлайне? Стрелял в тире, примерно час, навык стрельбы вообще не повысился. Или он повышается в командной перестрелке и Заданиях? Просто я вообще не могу попасть в противника. Кто как начал?
  10. Quantoom

    Grand Theft Auto V

    [member='Nikita Soloviev'], Кто говорит? Она не анонсирована ни на PS4, ни на PC!   Можно пофантазировать и сказать, что не раньше весны 2014
  11. Quantoom

    Grand Theft Auto V

    [member='RAMBO'], почему на ПК?) На PS3, сюжетку прошел, выбрал пункт "В". Сейчас вот за онлайн взялся, в последние дни октября, обещали 2 выплаты сделать по 500 000, не зависимо от уровня, хоть один раз зайди с 1 по 30 октября. Есл у кого есть желание, добавляйтесь в друзья, всем рад! [member='Jenea92'], заминусовали за то что мое мнение немного отличается от большинства других. 
  12. Quantoom

    Grand Theft Auto V

    Меня выкидывает с онлайна, что-то вроде игроки проголосовали против вас у вас понижена репутация, в последующем вы сможете играть только с такими опущенными и т д. Хотя я в никаких событиях не участвовал, кроме как в тире повышал стрельбу, что за фикня?   В онлайн играть начал пару дней назад. У кого есть желание добавляйтесь в друзья поиграм вместе psn  hold1n
  13. Quantoom

    The Last of Us

    Ну думаю все разобрались, для кого игра кинцо, для кого какой уровень сложности. [member='Kris23'], достаточно подробно всем объяснил.
  14. Quantoom

    The Last of Us

    Ну началось, мое сообщение, что для меня даная игра - кинцо. Я же не навязываю свое мнение другим игрокам играйте на здоровье. Я спрашивал про сложность игры, почему выбираете максимальную сложность? [member='Kris23'],   Хм. Что получаеться, жанры адвентуры, шутеры и экшаны - это кинцо? :-D А можешь сказать, почему эти игры кинцо? Геймплей на несколько часов есть, ролики для большего увеличения в игру имеються. А почему Fallout не кинцо? Там же тоже самое имееться, что и в приведенных тобою игр.    Для меня - да, для тебя может нет, читай сообщение выше...Fallout - не кинцо, ну не вижу я там кинца )
  15. Quantoom

    The Last of Us

    [member='MWorld II'], Ninja Gaiden, GTA, Prototype, Fallout...Что ты хочешь от меня услышать?
×