Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Cameron

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 .

Информация о Cameron

  • День рождения 20.08.1989

Контакты

  • Сайт
    http://myanimelist.net/profile/cccameron

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не знаю, как с пс4 и хуаном, но на пастген наверняка и у нас скидки будут. Судя по BlackFridaySale, большинство магазинов электроники в акции участвует, а раз смартфоны и планшеты иной раз в полтора-два раза дешевле можно взять, то и цены на консоли скинут.
  2. Cameron

    Sony отмечает 10-летие EverQuest II

    [quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1415613502' post='4515172'] Как игра? Никогда не пробовал.. [/quote] Лучшая MMO из возможных, в своё время. Но годы шли, всё оказуаливали и пробовать теперь уже не имеет смысла. Лучше уж ждать Everquest Next.
  3. Хотел было сказать, что этих абортонепригодных дегенератов следует чмырить в подворотнях, но вспомнил, что последний раз лицензионно играл в продукты от юбисофт в далёком 2008-м, когда вышел ребут Принца Персии. Клепайте своё говно, господа! Скачаю, поплююсь.
  4. Ну зачем очередные новости про истерики Фиша? Я их не заслужил.
  5. Black Flag поначалу даже вызывал желание собрать всё, но каким же флегматичным говноедом надо быть, чтобы на это уныние хватило терпения.
  6. Дожили. Ну же, сонечка, с каких пор желание сорвать бабла на полупустом месте нуждается в оправдании?
  7. Ну наконец-то маленькие студии и до рпг добрались. А то все инди-аркады да головоломки.
  8. Ну а мне вы об этом зачем говорите? А то смотрю я на свой пост и не вижу ни слова о том, как тяжело или легко давался наутидогам порт.   А вот истерии на тему "60фэпэсэ!Это вам не хухры-мухры, сукины дети!", кажется, уже четвертая новость посвящается.
  9. Достало-то как. Довели порт с ps3 до стандарта мультиплатформы на пк, а самодовольного кудахтанья столько, будто виртуальную реальность изобрели.
  10. [quote name='MWorld II' timestamp='1405498455' post='4291806'] ММО сейчас вообще мало, [/quote] Пока не вышел Everquest Next, ммо считай что нет. Eve разве что, но он всё-таки на любителя.
  11. Cameron

    Новый западный трейлер Natural Doctrine

    Я обычно более-менее равнодушен к графону, но когда игра выглядит слабее некоторых хитов с PS2, то как-то даже немного неловко за японцев становится.
  12.   С пошаговыми боями - да. В подавляющем большинстве достаточно всего лишь прокачивать партию, чтобы потом валить всех с одного-двух ударов. Бывают, конечно, исключения в виде секретных боссов, с которыми необходимо заранее составлять тактику, но и тут залогом победы служит прежде всего левел, до которого тебе не лень было прокачиваться. Breath of Fire: Dragon Quater Так и не поиграл в своё время, хотя четвёрку очень люблю. Попробую.
  13. Cameron

    Дата выхода Project Spark

    В каком же нужно быть отчаянии, чтобы настолько хамски продвигать этот выкидыш от семейства операционных систем.
  14. [quote name='ACE' timestamp='1404729344' post='4276895'] как будто жрпг исконно казуальный жанр [/quote] С пошаговыми боями - да. В подавляющем большинстве достаточно всего лишь прокачивать партию, чтобы потом валить всех с одного-двух ударов. Бывают, конечно, исключения в виде секретных боссов, с которыми необходимо заранее составлять тактику, но и тут залогом победы служит прежде всего левел, до которого тебе не лень было прокачиваться.
  15.   Для Id, наверное, и не был, но почти одновременно с ним вышел Half-Life 2, на фоне которого Doom по всем параметрам, кроме графона, выглядел просто дичайше примитивным и скучным. И вышедший годом позже Quake 4 ничего не изменил (даром, что его клепали Raven, а не Id).
×