Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nekroman

Новички
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 .

Посетители профиля

1 438 просмотров профиля
  1. Nekroman

    Star Wars Battlefront II

    Сделал предзаказ ради войн клонов.
  2. Nekroman

    3DS

    Стоит ли сейчас брать 3дску в основном из за покемонов и нескольких тайтлов типо зельд, соников и марио? Если всякую уж слишком японщину типо монстер хантеров и рпг по типу файнал фентези и драгон квеста(тащемта где мобы нападают рандомно из воздуха и начинаются пошаговые бои и т.д.) я на дух не перевариваю(покемоны исключение).
  3. Nekroman

    Монитор как экран для Next-Gen

    Присоединяюсь к вопросу выше. Посоветуйте монитор к xbox one в бюджет 10к+ - 1-2к.
  4. Nekroman

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Ребят, подскажите пожалуйста не дорогой телевизор для xbox one(в пределах 9-10к), желательно не больше 32 дюйма, ибо у меня близорукость жуткая, и на большом телеке играть близко к экрану не удобно, а если отсесть на дистанцию в те же стандартные 5 метров то я нифига толком не ориентируюсь что происходит на экране и приходится щуриться. По этому мне от телика нужен принцип игры как на пк и мониторе, ну или хотя бы очень приближенный к этому. Или мне может вообще лучше монитор в таком случае? В общем подскажите что то дельное пожалуйста.
  5. Nekroman

    Pokemon X/Y

    А есть ли смысл играть в онлайне не имея хакнутых покемонов? Много ли боёв там заполнено читерами с огромным преимуществом перед обычным игроком?
  6. Nekroman

    Сравнение Watch Dogs и GTA IV для PC

    Ой лол, а ведь они еще переносили релиз игры... Да после переноса даты релиза они должны были до идеала отполировать свою игру! Это просто смешно, а потуги некоторых оправдать эту игру смешат еще больше.
  7. Nekroman

    Новые скриншоты PS4 версии Project CARS

    Быстрее бы вышла. Играл я в хваленую всеми гт6, вообще не впечатлила, как то скучно, занудно, напоминает мморпг только гонки. Звуки авто вообще ужасные, не ощущается машина как в реальности. Половина машин вообще редкостный кал с текстурками на пс2, смысл в таких авто...
  8. Nekroman

    Pokemon X/Y

    Как там сейчас дела в онлайне обстоят? много ли встречаются читеных покемонов?
  9. Nekroman

    Deep Down

    Какой то ДС с графоном, хотя чего можно было ожидать от японцев... Не умеют они делать атмосферные и интересные фентези по типу ведьмака. Сделают очередную дрочилку мобов в узких коридорчиках, без сюжета.
  10. Nekroman

    Свежий геймплей Deep Down

    Какой то ДС с графоном, а я терпеть не могу ДС. Всё меньше и меньше начинают нравится японские игры.
  11. Вспоминаем то самое видео с ютуба - "тв тв тв тв тв тв тв", в каждой шутке есть доля правды, вот вам, пожалуйста! :D
  12. Nekroman

    Pokemon X/Y

    Т.е. это будет не очередной "покемон рамбл"? а что то типа покемонов на портативках? Как то слабо это представляется... Ведь в том то и суть портативо и покеомнов, что портативка это якобы твои покеболы и ты ими сражаешься против других тренеров в любом месте, хоть прямо на улице.
  13. Nekroman

    Pokemon X/Y

    Хз, на ему-ленде пишут что уже прикрыли.
  14. Nekroman

    Pokemon X/Y

    Уже нет, вай фай на эмулях прикрыли, а в новых версиях больше вообще этим не занимаются. Как я понял то передать поков в Х с БВ можно лишь посредством оригинального картриджа? Простым соединением двух консолей передать нельзя будет?
  15. Nekroman

    Pokemon X/Y

    Эм.. Даже если и будет то как ты на 3дс собираешься использовать покесав? Не думаю что это возможно, даже если и возможно, то чтобы перенести через покебанк, нужно 2 консольки. Так что обязательно нужно иметь обычную дску с картриджем. -------------------------- Как я понял, то в рандом онлайн битвах уберов использовать не запрещают?
×