Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ryu Sparda

Пользователи
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92 .

3 Подписчика

Информация о Ryu Sparda

  • День рождения 30.04.1988

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/ryu_sparda

Информация

  • Реальное имя
    Никита
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Новосибирск
  • Интересы
    Jrock, игры, кач, ушу
  • Любимые игры
    Devil May Cry, Ryu ga gotoku, Final Fantasy

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Ryu_Sparda

Посетители профиля

4 366 просмотров профиля
  1. С Днем Рождения Ryu Sparda!

  2. Ryu Sparda

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    [member='AMKid'], отличный Данте от square enix play atrs по 3 и 4 части. А если нужна статуэтка, то есть по 3 части и старая фигурка по первой части за несколько десятков тысяч рублей, вот именно ее я в свою коллекцию так и не купил.
  3. Ryu Sparda

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    [member='AMKid'], с покупками! А мне этот Данте очень нравится, только зачем ему губы черным покрасили, не знаю. Но издали не видно, если что, потом закрашу телесным цветом и всё)
  4. Ryu Sparda

    Hyrule Warriors (Zelda Musou)

    Всем привет. Как приобрести Ганондорфа для этой игры? Мне нинка прислала код на набор костюмов Demon King. На иллюстрации Ганондорф. Но после того, как код вбил, скачались Cia, и ещё 2 перса, но ни Ганондорфа, ни этих самых костюмов Demon King нету. Я хочу Ганондорфа, да и понять, где эти костюмы с длц увидеть.
  5. Ryu Sparda

    Super Smash Bros.

    я купил у товарища за 500 руб циркл пад про, разобрал его и прикрутил аналоговую пипку к 3дс ))) которая, между прочим, на продажу после выхода ню 3дс будет ))))) какой сервис Нинтендо вне Москвы ? ))) дешевле пад так ухитриться купить и самому сделать всё
  6. Ryu Sparda

    Super Smash Bros.

    я это понимаю. у меня аналог стал западать во время игры в луиджи меншн в том году. Игра спокойная, так что умирать аналог начал постепенно на прошлых играх, а отломился в этом году во время игры в соник рейсинг. Просто отвалился. Но именно при игре в демку смеша просторы сети завалили фотки отломленных аналогов. Как бы пугает меня.
  7. Ryu Sparda

    Super Smash Bros.

    Всем здарова. Я очень хочу купить именно 3дс версию игры, но я в этом году отломил аналоговый пупок, и после море фоток я боюсь покупать смеш, в демке я уже заценил всю нагрузку на пупок. Тут нет людей, кто уже оторвал пупок?
  8. Ryu Sparda

    3DS

    Люди, с чего моя 3дс перестала стрипасситься с народом? в лучшем случае стритпасс бывает в паре игр с парой человек из всех присутвующих, обычно на площади мии стритпассов вовсе нет. Кто-то с таким глюком сталкивался у себя?
  9. Ryu Sparda

    Новый трейлер The Walking Dead: Season Two2

    Игра спрашивает, какой сейв выбрать для начала второго сезона с учётом моих действий в прошлых играх. Что выбрать, 400 дней или сезон 1? Если сезон 1, то не будут учитываться выбор в 400 днях? А если 400 дней, то проигнорируются успехи в сезоне 1 или зачтется как первый сезон, так и 400 дней?
  10. Ryu Sparda

    South Park: The Stick of Truth

    Английские сабы в игре есть надеюсь?
  11. [member='SkyerIst'], пчм у меня два твоих мииверс контакта?
  12. Я игру и мульт непременно жду, потому что прям "бум"-эффект старичок Соник вызвал в сети. Но вот какого качество будет игра и понравится ли мне - это другой вопрос.
  13.     :-D :up:  ему идет. Эггман-то будет!? Надеюсь его не превратят в качка. http://www.youtube.com/watch?v=3dm-AFKUmFw   это трейлер мультика о спасибо, заценю Мне понравилось   я хочу такого Марио
  14. Ryu Sparda

    Pokemon X/Y

    ахахаха   Я вчера 2 с лишним часа (весь свободный после работы до сна вечер) 18 ящиков переносил в покемон У. Спасибо за полезное времяпрепровождение вечером, геймфрики...
×