Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mystere

Пользователи
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 .

Информация о Mystere

  • День рождения 21.12.1987

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Myst__ere
  • Xbox Live
    MystereKMK

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Mystere

    Final Fantasy XV

    У Игниса есть навык перегрупировки: собирает всех персов вместе.
  2. Mystere

    Final Fantasy XV

    Я из-за имперцев не могу простенький квест для журналиста выполнить: только одну пачку раскидаю, следующая подлетает... Они ещё и 18 лвл, а у меня 11 вроде.
  3. Mystere

    Final Fantasy XV

    просто могли бы об этом как-то предупредить, а то я уже на баг какой подумал
  4. Mystere

    Final Fantasy XV

  5. Mystere

    Final Fantasy XV

    Не, я согласился тогда. А ему дал порулить уже потом, вот с тех пор и не сесть самому за руль.
  6. Mystere

    Final Fantasy XV

    Мне почему-то не выбрать ручной режим у Регалии, предлагают кататься на автомате. А ночью включается ручной, но машина задом ездит быстрее, чем вперёд. ВТФ? Алсо, вопрос по тому данжу:
  7. Я перешёл на официальную прошивку. Чего-то на miui.su с каждой обновой всё новые баги добавлялись.
  8. [member='Chuvakstepan'], я понял, просто не надёжный источник был, сорри. :icon_rolleyes:
  9. [member='Tinkino'], я на зум в галерее не обращал внимание, но если подумать, то да, есть некоторая задержка, так что это норма.
  10. [member='Tinkino'], Вылядит неплохо. А я брал флип из кожзама без магнитика месяца два назад (и стоил он дешевле, чем сейчас, к слову). http://ru.aliexpress.com/item/H3Y-in-stock-hongmi-2rd-2gb-ram-it-s-original-xiaomi-redmi-note-2-case-sabic/32438894027.html Приятный наощуп, не маркий, тоненький. В общем пока доволен.)
  11. При дневном свете снимки на ноут 2 приличные, а вот при сумерках появляются шумы и вообще в темноте камера не очень. [member='Tinkino'], я прикупил чехол и теперь нагрева не чувствую.) [member='SairusVirus'], пользуюсь телефоном примерно так же, батареи хватает на сутки +-. А вот с динамиком мне не повезло: меняли по гарантии через месяц. Зато узнал об инженерном меню и о том, что там можно настроить и микрофоны и динамики под себя.
  12. [member='ЕвгенийМиркин'], тогда не знаю. В принципе у меня ещё ни одного пропущенного сообщений не было + напоминалки о днях рождениях работают. Может действительно дело в самом приложении.
  13. [member='Tinkino'], по поводу прошивки: у меня была уже не стоковая, а MiuiPro, но через стандартный рекавери не хотела обновляться, хотя обновления прилетали. В итоге пришлось ставить кастомный рекавери и обновлять через него. Так что возможно придётся покопаться. Что касается MiuiPro, то в целом меня устраивает, хотя виджеты некоторых приложений глючат и бывает, например, вместо часов на экране блокировки, всплывает какой-нибудь белый прямоугольник, как графические артефакты, но редко. Лечится либо сменой темы, либо перезагрузкой.
×