Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Люциан

Пользователи
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 .

1 Подписчик

Посетители профиля

1 885 просмотров профиля
  1. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

                            Бобрифо переживает больше сонибоев(((    просто на 360один майнкрафт((   [quote name='bob.rifo D:' timestamp='1377082901' post='3523637'] давай, где там кте? [/quote] видос пересмотри,лол.   20 баксов -6 персов 40 баксов - 6 персов по 10 баксов перс аттракцион неслыханной щедрости))   остальное инди инди. Бобр в обиде, ему инди не завезли(( зато да, дота на пекарне есть  :agree:
  2. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name='MattHazard' timestamp='1377083336' post='3523662'] Наверное ты его слил?))))))))  [/quote] в самый запущенный унитаз. щас точно пожалуется(( не надо  
  3. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Вон у Шару уже тоже бомбануло))странно что он забыл где кнопка жалоба))
  4. Люциан

    Gamescom 2013: Свежий геймплей и скриншоты The Crew

    Выглядит неплохо
  5. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    У него уже не первый день бомбит, это забавно наблюдать)))пылающий ящер)))
  6. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    в инди гонять? готовься, все поколение тебе играть в подобное да ладно?пустолсловие одно))\ а вот ты точно можешь готовиться к райзу, где будет кте кинцо за все игры с пс3 вместе взятые, да в прямом смсле слово надрачивать ачивки за просмотром телека  :-D . Но это все естессна в 2014 году. Ох вейт,у тебя ведь внезапно родственники консоль подгонят)))ну ниче, магнитофон в доме это тоже круто, азазаза ни игр нормальных, ни инди, вообще ничего)))а, ну да, КИ с 6 бойцами на лонче, обрезок игры на лонч старт))))))   Как хорошо что на Западе не такие глупые юзеры ящера как на гамаке)))судя по предзаказам) лол, выложили 2 минутное видео - неодного кте я беру на старте в рашке - не раньше точно в ки будет на старте 8 персов на хуане инди и аркадок в меру - как и положено, весь упор идет на ааа игры как и положено   А тебе желаю удачи в ожидании других выставок и приятного просмотра очередного инди шедевреца  2 минутное видео? без кте? ты слепой   на старте в рашке - ну и отлично, в это время на пс4 уже будет поболе игоря)   в ки на старте будет 6 персов, 2 остальных потом бесплатные. Ты точно слепой. на хуане инди и аркадов в меру - да, я заметил. Мера определяется тем, какую коносль предпочитаешь ты  :agree:  . Объективно, не спорю.   Спасибо, похоже в этом поколении на пс4 меня ошидают помимо ААА игр от Сони экзы еще и инди-шедевры. Пс 3 показала,у кого в и тоге ААА игр( и по оценкам,и  по колличеству)больше. Я же тебе желаю удачи окунуться во всю прелесть ноугеймза вплость до 2014 года. Будешь тут потом один сидеть, пока мы будем на некстгене гонять  :agree: Да и не забывайте друг другу репу плюсовать ребят)))что у хуана, что у виию ноугеймз до 2014 года азазаза)
  7. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

      3д марио, и Соник. Враги будут повержены, ну а пока пусть твоя консоль постоит в клодовке. НА пс4 небось на лонче игр больше, чем на виию за все это время(((   ??? бредкакой-то))) оставь свой горящий пукан себе) 
  8. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    в инди гонять? готовься, все поколение тебе играть в подобное да ладно?пустолсловие одно))\ а вот ты точно можешь готовиться к райзу, где будет кте кинцо за все игры с пс3 вместе взятые, да в прямом смсле слово надрачивать ачивки за просмотром телека  :-D . Но это все естессна в 2014 году. Ох вейт,у тебя ведь внезапно родственники консоль подгонят)))ну ниче, магнитофон в доме это тоже круто, азазаза ни игр нормальных, ни инди, вообще ничего)))а, ну да, КИ с 6 бойцами на лонче, обрезок игры на лонч старт))))))   Как хорошо что на Западе не такие глупые юзеры ящера как на гамаке)))судя по предзаказам)   ну ты то можешь точно не париться))на вии ю вообще ничего не анонсит никто)))))))так что смотри конфы тихенько:P   а на геймскоме никогда толком ничего и не анонсили, в рошлом году из ААА только воч догс отюби))все остальное то чисто ваши беливы))  базаришь, на геймском анонсируют только инди и тратят на это 1,5 часа тебя заставляли смотреть эти 1,5 часа? Ну да, это ж не майки))что б потом форум  в поисках новостей обновлять ся и разочаровываться во всем этом говне)) ну ничего , не переживай, может к хуан 2 майки исправяться  :agree:
  9. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name='satanax21' timestamp='1377081932' post='3523594'] НИЧЕ СКОРО ДРУГИЕ ВЫСТАВКИ ТАМ ШЕДЕВРОВ АНОНСИРУЮТ наверное  [/quote] ну ты то можешь точно не париться))на вии ю вообще ничего не анонсит никто)))))))так что смотри конфы тихенько:P   а на геймскоме никогда толком ничего и не анонсили, в рошлом году из ААА только воч догс отюби))все остальное то чисто ваши беливы)) 
  10. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    жалко что у хуана все так плохо, даже достойной конкуренции нет(((
  11. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name='KresTias' timestamp='1377080302' post='3523508'] Сони выпускает на рынок готовые системы, а не у нас новая прошивка с куклами барби и кен и вы должны купить Memory Card/HDD иначи нипаиграть( [/quote] лол))мс такая мс))) 
  12. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Мне больше интересует на кой черт в ыожидали тонны годнотына геймскоме,если там давно такого счастья не было ))0
  13. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name='Neversmile' timestamp='1377077266' post='3523315'] Люциан, нет они говно потому что это какие-то убогие кривые ммо, которые есть вроде как и на пека  [/quote] а, ну норм так- не играл, но осуждаю. Ты объективен :up: 
  14. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

      посмотрел тут рейтинги наверное они говно потому что на сони вышли((( наверное я ен правильные рейтинги смотрел. надо было ящеровские))  не переживай, райз точно будет не говном :agree:   вообще твой аргумент - стандартное имхо ящера)так что слеат. 
  15. Люциан

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name='Fоrgotten' timestamp='1377076986' post='3523299'] совсем очумели в пека треш готовы играть [/quote]  совсем очумели в танки готовы ящуры играть(( для ЭЙСА ВОТ ИГРА СТАЛА ВНЕЗАПНО НЕ ПЕКАРНЫМ ГОВНОМ.  вар тандер это инди? планетсайд 2 тоже? ок,
×