Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Xartorx

Пользователи
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

261 .

Информация о Xartorx

  • День рождения 22.01.1992

Контакты

  • Skype
    Xartorx

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Xartorx

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 059 просмотров профиля
  1. Xartorx

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    В ремейке - нет. В ремастере - да.
  2. Xartorx

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Опять же, кто эти "эксперты", которые определяют какие карты балансные, а какие нет? Кто-то их линейкой мерял? Самое худшее в картах ремейка это то, что карты утыканы домами, где днищенки ходят и ждут когда кто-то пройдет мимо чтобы выйти и насадить в спину. А это полное дно в плане драйва.
  3. Xartorx

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Кто эти "общепризнанно"? Если набрать в гугле "most popular cod maps", то 80% это карты из МВ1 и МВ2. П.С. Highrise и Crash самые лучшие карты в серии.
  4. Xartorx

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Поиграл на пека, дошел до 23 уровня. Мультиплеер хорош, но явные проблемы (для меня): 1) Система респавнов. Очень криво работает, в одном матче 5 раз подряд респило рядом с врагом, и ествественно умирал. 2) Карты. Дизайн намного хуже даже карт из БО2 (и на уровне днищенских современных БО3-4, за АВ-ИВ-ВВ не скажу). До уровня божественности карт мв-мв2 бесконечно далеко. 3) Темп игры. Играется не как старая-добрая run-n-gun колда, а как поместь CSGO-Siege с держанием углов и кемперством. Вообщем если и стоит покупать, то лучше подождать 1-2 месяца, пока не пропатчат, заодно и посмотреть как Активижн начнет пропихивать микротранзакции в игру.
  5. Xartorx

    Overwatch

    У хряка дробовик, который за выстрел выдает 50 дробей с дамагом от 2 до 9 + 2х за хедшот. Плюс недавно ему уменьшили разброс на оба режима огня (за счет нерфа дальности хука), поэтому при хорошем аиме можно ваншотать (в голову) хоть танки. Рейн в 90% случаях после хука остается с 100-150 хп. И вообще хряк это бюджетный рипер наоборот.
  6. Xartorx

    Overwatch

    Дебилов, конечно, поменьше, да и люди чаще меняют персонажей, если они ничего не могут сделать. Но играть намного сложней.
  7. Xartorx

    Overwatch

    Авотхрен там
  8. Xartorx

    Overwatch

    То чувство, когда наконец-то вырвался из алмазов
  9. Xartorx

    Overwatch

    Самое унылое, когда саппортом и лечишь, и дамажишь, и тут приходят вражеские фланкеры, которых пропустили свои, и убивают тебя. А потом эти же дятлы, умирая, спрашивают, где хил.
  10. Xartorx

    Монитор как экран для Next-Gen

    Купил тут BenQ XL2730Z, 144Hz огонь вообще, качество картинки для TN матрицы замечательное, в играх с высоким фпс картинка как по маслу идет. @Akagi советую посмотреть на 144Гц вживую, чтобы понять, нужно это или нет. А так - любой 1080р с качественным TN \ обычной IPS сойдет.
  11. Xartorx

    Overwatch

    Самое крутое - это когда чел берет на атаку в Ханамуре бастиона, умирает, и тут же ливает. Уже дня три болтаюсь между 54 и 55, почти всегда приходится брать Люсио/Зена и вытаскивать этих идиотов из жопы. Под конец обычно две золотых медали - за хил (10-15к хила) и за objective time.
  12. Xartorx

    Overwatch

    6 рандомов против 2 премэйда по 3, да еще и андердогами. ГГ Близзы, спасибо за такой офигенный балансировщик. Уже неделю балансирую в районе 44-45, то идиоты в команде, то то что выше написал кидает. Ни от одной competetive игры так не бомбило.
  13. Xartorx

    Overwatch

    Плавали Катались, знаем. Но тут больнее, потому что соло, без команды, не затащишь.
  14. Xartorx

    Overwatch

    Overwatch единственная игра, которая доводит меня до желания расхреначить монитор от злости. По-моему ни в одной мультиплеерной игре количество идиотов на кв/м не был так высок, как тут.
  15. Xartorx

    Overwatch

    Можно, но со скрипом, не обращая внимание на винрэйт.
×