Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

c0median846

Пользователи
  • Публикаций

    1 481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

694 .

3 Подписчика

Информация о c0median846

  • Звание
    What is the most you ever lost in a coin toss?
  • День рождения 13.10.1995

Контакты

  • Сайт
    http://raptr.com/c0median/games

Информация

  • Реальное имя
    Alex
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Торонто
  • Интересы
    потребление медиа-услуг
  • Мой PC
    Asus N550JК
  • Любимые игры
    Metal Gear Solid, Grand Theft Auto, The Witcher, Batman Arkham series.

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    c0median846_
  • Xbox Live
    comedian846

Посетители профиля

9 381 просмотр профиля
  1. c0median846

    Persona 5: The Royal

    Хей, Босс, спойлер-алёрт... ты это, осторожнее что ли, мало ли кто ещё не прошёл этот шедевр
  2. c0median846

    Король Трофеев/Ачивментов

    Uncharted: Nathan Drake Collection Heavy Rain (PS4) Detroit: Become Human Marvel Spider-Man [Offtop] Сообщение не по теме:  Хорошие были выходные. Почти закомплитил Spider-Man'а, но на New Game + меня не хватило... пока что.
  3. c0median846

    Red Dead Redemption 2

    Однозначно стоит, я ради неё тогда консоль и взял. Но игра состарилась знатно после выхода GTA V и RDR 2. Если будет возможность попробовать, то рекомендую.
  4. c0median846

    Король Трофеев/Ачивментов

    Первая платина на консоли... хотел RDR2 выбить первым, но не вышло. Всё равно шедевр.
  5. c0median846

    Red Dead Redemption 2

    Тут уже многие высказались по поводу онлайна, мол, в текущем состянии туда соваться смысла почти нет: малое кол-во режимов, отсутствие выбора, лишь рандом, который закидывает в Make it Count... который, по меньшей мере, "спорный". История (как и одиночная игра в целом) вне всяких похвал, а Артур стал одним из самых запоминающихся персонажей, ибо таких "живых" протагонистов я давно не встречал... Настолько всё понравилось, что достиг 100% прохождения (только все карточки-вкладыши не нашёл... я хоть и ментально нездоровый человек, но не настолько). Для платины остались только трофеи, связанные с Posse в онлайне, достичь 50-го уровня и все сопутствующие (иметь во владении 5 лошадей в конюшне, скрафтить 25 единиц аммуниции и т.п.) В итоге, я на это дело тоже благополучно забил до выхода мультиплеера из стадии беты. Благо экономику начали фиксить потихоньку - уже какие-то улучшения пошли. Короче, RDR2 стоил того, чтобы взять бандл с консолью на старте. [Offtop] Сообщение не по теме:  А пока ушёл с головой в Persona 5, с кучей других шедевральных консольных эксклюзивов в очереди.
  6. c0median846

    Red Dead Redemption 2

    Lace заходишь в аптеку, наставляешь ствол на продавца, а затем выбираешь, как его ограбить. Удачи :)
  7. c0median846

    Red Dead Redemption 2

    С некоторыми сюжетными заданиями пришлось помудохаться. В частности были проблемы с условиями типа "завершить миссию за # минут" или "набрать # хедшотов в определённом моменте"... Не завидую тем, кто будет перепроходить квесты через "Replay" - там ни тоников, ни табака, ни верного скакуна с высокими показателями выносливости. Просто
  8. c0median846

    Red Dead Redemption 2

    Угу Потому прохождение так долго занимает. Сразу делал откат к предыдущему сохранению и, зная все условия, выбивал золото. Можно получить ачивмент до завершения шестой главы Спасибо R*, что, после сравнительно лёгкого выбивания трофеев в GTA V, было принято решение ещё больше усложнить процесс. Боги. По поводу истории уже все всё сказали, а я и слов не могу подходящих найти... в сторонний тред с обсуждением не собираюсь даже заходить, там слишком опасно. Если вкратце, то игра полностью оправдала покупку консоли.
  9. c0median846

    Red Dead Redemption 2

    MaXiDRoM_90 ничего не продавай, а сразу иди к скупщику и нажми на X (или квадрат), там будет меню с амулетами/талисманами для крафта, выбирай доступные и покупай.
  10. c0median846

    Red Dead Redemption 2

    Регион Lagras и болота Bayou в целом - то ещё место... Особенно по ночам. по точно такому же сценарию. Жесть какая-то, а игра сама восхитительная. Пропадать там получается крайне редко только, до сих пор не закончил 3 главу, зато все задания на золото, выполнена где-то половина челленджей. Пока ни одного бага, глича, спорного момента не встретил (да и не искал, собственно). Критиканы только ничего кроме раздражения не приносят: либо совсем уж мнимые аргументы, либо абсурдные претензии. Слишком много достоинств у игры, чтобы подмечать недостатки свойственные играм колоссальных размеров. Очередная покупка консоли сама себя полностью окупила. А это ведь ещё история не завершена... посмотрим, как дальше всё развернётся.
  11. c0median846

    Red Dead Redemption 2

    [Offtop] Сижу на работе сейчас и читаю тред, столько сообщений с деталями игровой механики, описаниями случайных событий, скриншотами и прочим - мешает ограничение по оценкам за день :(
×