Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

YTKA

Олдфаги
  • Публикаций

    4 953
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 745 .

3 Подписчика

Информация о YTKA

  • Звание
    Кря-Кря мазафака!

Посетители профиля

12 267 просмотров профиля
  1. Жёстко кинул спустя год. А через год, вообще разрыв будет, когда новое поколение выйдет и 5070 будет быстрее и дешевле.
  2. YTKA

    Монитор как экран для Next-Gen

    Столько лет ожиданий, наконец-то настоящий некст-ген монитор все же появился
  3. Хочу добавить про настройки в ручную вентилятор на видеокарте. Не забывайте, что не только на температуру чипа нужно смотреть, если на на нем 70 градусов, это не значит что на памяти или питальнике 70. Там может бить +85. Так что понижение оборотов может спровоцировать повышение температур на остальных компонентах.
  4. YTKA

    Монитор как экран для Next-Gen

    Плотность пикселей, как на fullhd 23 дюйма. Но зато почти два раза больше информации помещается.
  5. YTKA

    Steam Deck

    Огонь, жаль что без VRR
  6. SolidQ ну эти разраби, прям легендарные рукожопы. Тут даже удивляться не стоит.
  7. ALF_9010 уже в принципе невозможно это сделать. Все больше и больше игр, делаются с расчетом на апскелеры. Мощность видео карт растет очень медленно, криворукость стремительно. Грубо говоря, в 2025 выйдет новое поколение карт, дай бог будут на 80-90% мощнее нынешнего топа и этого будет все равно мало. Можно сказать анреал подделки 2023 года, станут играбелными в 2025 с 70-80 фпс в 4к. А что с играми 2025? Или с PT? И это на условной 5090/8900xtx.
  8. https://gamegpu.com/rts-/-стратегии/cities-skylines-2-test-gpu-cpu 15 фпс на 7900xtx. Когда этот парад клоунов закончится.
  9. SupaDupa +- как обычно с играми от ремеди. На момент выхода Control топчик 2080ti давала такие результаты: 1440p - ~49 фпс. 4k - ~26 фпс.
  10. Контрол топчик визуально . Классная стилистика и лучи круто реализованы. Однако для 4к и +60фпс нужна 4090, а это для игры 2019 года. Да у ремеди уже давно выпускают *тяжёлые* игры по системным требованиям, однако визуально вроде всегда оправданно. Так что посмотрим, что в итоге будет. Может в этот раз в отличие от большинства релизов последних полгода и больше, буде видно почему такие требование.
  11. https://www.eurogamer.net/cities-skylines-2-performance-has-not-achieved-the-benchmark-we-targeted-paradox-admits-ahead-of-launch Если кратко издатель сказал и так сойдёт(схавоют). Paradox Interactive has admitted the city building sequel has "not achieved the [performance] benchmark we targeted". However, rather than delaying the game to remedy those issues the publisher has decided "releasing now is the best way forward".
  12. Смотрю с играми на UE5 все стабильно.
  13. Мы по-сути сейчас находимся в тьмнов веки видеоигр. Полная деградация и упадок.
  14. Как может алиазинг быть мифическим . Каша с лесенок - задница полная. Редко какая игра может похвастаться хорошо настроенным сглаживание, где не теряеться четкость и лесенки сведены в минимум. Что-то на ум приходят игра только игры от Naughty Dog. Например рдр2 максимально убого сглаживание реализованно на низких разрешениях(1080 или 1440). Или тонны мыла скрывают лесенки и шарп особо не помагает вернуть четкость, или четка статика с кучей лесинок и убогими листями\травой. Играбельно только в 4к с ТАА на среднем или DLDSR с 4к до 1440p если на мониторе. DLDSR вообще прям топчки для борьбы с лесенкими и мыло, если не 4к екран. Очень четкую и стабильную картинку дает.
×