Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Evgeny Maslennikov

Пользователи
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

149 .

1 Подписчик

Информация о Evgeny Maslennikov

  • День рождения 20.09.1988

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Омск
  • Мой PC
    Я на нём работаю :)
  • Любимые игры
    Skyrim, Morrowind, Heavy rain, Last of us, Mortal kombat 9, Heroes of Might and Magic III, Ratchet and clank, Fable, sonic the hedgehog 3 and knuckles, dune II.

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Panzer-ea
  1. Мелочь конечно, но всё же, появится ли иконка в будущем у сайта??? (про мобильную версию думаю уже спрашивали)  
  2. Хорошо, что хоть фан арты и фан видео не банят =D  
  3. Все хотят посмотреть на нексгеновский гамбургер....
  4.     Не теряй надежду, сразу же с дримкаст 2 выпустят   
  5.   а кто её ещё делает кроме Дэвида Джаффе? Дело в том что Дэвид Джаффер геймдизайнер и скорее всего он координирует работу команды(как я знаю бывает такое, что геймдизайнеры и рисовать или кодить не умеют, вполне вероятно что и Дэвид не умеет, так как в прошлом он хотел стать киношником).
  6. [quote name='Brontozyvr' timestamp='1426806099' post='4740806'] Я думал такое за пару вечерков можно сделать, зачем 1000$? [/quote]   на покушать))) и мелкие расходы) 
  7. [quote name="themoderat" post="4738109" timestamp="1426705358"][quote] Nintendo верит, что мобильные игры привлекут новых фанатов для консолей[/quote] yep, sure, наигравшись в Марио или Данки с корявым сенсорным управлением, народ прямо-таки в очередь выстроится за 3DS/Wii U[/quote] если учтут вкусы потребителей и особенности управления на телефонах, проблем не будет, но надо понимать, что мобильный сегмент весьма специфичен и сильно отличается от крупных игр на 3ds и wii u
  8. Надо попробовать, на самом деле игра показалась скучноватой и быстро забросил.
  9. Evgeny Maslennikov

    Пачка новых скриншотов Bloodborne

    Вполне ожидаемая графика от From Software... не помню что бы у них были графонистыми игры...
  10. у меня до сих пор не укладывается в голове, что подобные игры обходятся 1.4 миллионов долларов даже с учётом раскрутки...
  11. Странно, хотя всякое может быть, давно не пользовался стимом... В районе 2011-2012 помню решил зайти в аккаунт и он оказался взломан, тык мне его быстро вернули и обслуживание показалось вполне на уровне.
  12. Evgeny Maslennikov

    amiibo - новый рекламный ролик

    Не удивлюсь если фигурки будут значительно популярнее приставки :D
  13. God of war??? тык это мы и так знали. Джек и Декстер - мало вероятно, так как доги полностью заняты анчем. Есть вероятность что sly клепают к выходу мультфильма... хотя, уверен, что речь шла не о нем.
  14. Evgeny Maslennikov

    Freedom Planet - аркадный платформер посетит Wii U

    Выглядит всё прикольно, и геймплей ураганный, но дизайн персонажей словно с deviantart'а из группы фанов соника взяли... 
  15. Они разных цветов))):розовая долина, кордованский, серовато пурпурно красный, средний карминный, кирпичный...   жаль в руке нет зарядного гнезда.
×