Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperGrek

Пользователи
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SuperGrek

  1. SuperGrek

    Nintendo Switch

    Подскажите пожалуйста, а подписка свитч онлайн суммируется при покупке? Можно на 2 года купить сразу?
  2. SuperGrek

    Destiny 2

    На иксбоксе через посредников без проблем. Недавно товарищь брал за 1300 30ти летие и ульти ативную королеву.
  3. SuperGrek

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Попробуй воткнуть свисток в передний usb. У меня такое было при подключении к задниму usb при подключенном внешнем жестком диске.
  4. У меня как раз такой случай. Но я просто перестал ее дополнять на пс.
  5. Смысла использовать плейстейшен дальше нет. При их политике и привязке аккаунтов к регионам все в любой момент может превратиться в тыкву по любому надуманному поводу с любой неугодной страной. У конкурентов в этом плане все безопастнее. Я уже сменил основную игровую платформу. И в принципе есть смысл это сделать, когда все наладится. Пора отпустить и забыть плейстейшен (только если они не сделают акаунты не привязанные к регионам).
  6. SuperGrek

    Destiny 2

    На обычной сложности дают сет на 1520 в конце?
  7. SuperGrek

    Battlefield 2042

    На боксе тоже можно, но это делается в настройках системы и вырубает кросплей во всех играх (каждый раз надо переставлять). Здесь разрабы должны головой сами думать, решение так себе, идеально сделано в Дестане, когда в самой игре мультиплеер разделен на пк и консоли а пве общий и при желании консольщики могут зайти в пвп с друзьями с ПК. Это должно в принципе стать стандартом для современных игр, пока не научатся геймпады от клавиатуры отличать.
  8. SuperGrek

    Battlefield 2042

    Игру еще сильнее портит кросплей консолей и пк. Почему нельзя сделать отдельно консоли... Надеюсь они это смогут сделать, ведь существуют подобные игры, которые делают адекватные разрабы.
  9. SuperGrek

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    В икее такая звукоизоляция продается
  10. SuperGrek

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Сони такие бандлы начнет продавать.
  11. SuperGrek

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Я продал первую пс5 из-за дроселей. Вторая шумит, но меньше. Я ставил одно время пс5 за телек и закрывал ее звукоизоляцией из икеи (там было полно места для вентиляции и я конечно заморочился). Сейчас просто забил. Снонька стоит под теликом (для удобства с дисками), и спокойно потрескивает. Вероятность, что будут дроссели высокая (мне второй раз попалась), я бы если и менял, то на слим. Может где то стали продавать отдельно блоки питания, которые целиком можно заменить...
  12. SuperGrek

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    А подскажите пожалуйста, есть смысл покупать demon souls digital deluxe edition. Или все бонусы есть в обычной версии?
  13. SuperGrek

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Вчера после продажи первой ps5 из-за шума, купил новую. В эльдорадо продавали по нормальной цене. Хочу сказать, что она все равно шумит (и дроссели и вентилятор) и до бокса по уровню шума далеко. Но нет ужастного свиста, как у старой ps5. К примеру мой видос со свистом старой плойки Я его четко слышу.
  14. SuperGrek

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Переговоры с сони ничем не закончатся, они говорят что шум это нормально. Можно попробовать в течении 2ух недель обменять в магазине, или возврат сделать. Я в итоге продал из-за шума. Пока на бесшумном seriesx играю. Я как понял у сони только первая ревизия была качественная, а остальное как рулетка.
  15. Спасибо, попробую не делать так. Но видимо это программный косяк, и его должны поправить в будущем.
  16. SuperGrek

    Xbox Series X | S

    Товарищи, а кто нибудь сталкивался с тем что иногда при включении новой гарнитуры от майков, консоль просто выключается. При чем это бывает не всегда, закономерность не проследил.
  17. SuperGrek

    Xbox Series X | S

    Товарищи, а подскажите пожалуйста, какая актуальная информация по покупке игр в аргентине и есть достоверная инструкция как это делать. Спасибо!
  18. SuperGrek

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    У меня приставка гудит при графической нагрузке. Когда я играю в пс5 версию Дестане, я слышу гул небольшой, при чем он поактически исчезает если с экрана пропадает 3Д графика. Чем сильнее графическая нагрузка, тем отчетливее гул. Я часто играю вечером без звука и без наушников, и четко слышу этот звук, сижу на расстоянии 1.5 м. На пс4 про было шумнее, но был другой тембр, и воспринемался значительно легче, хоть и был шумнее. Тем у кого такой гул от блока питания пс5 просто не повезло, но проблема массовая, даже по голосованию видно что гул практически у половины, а уже мешает ли он зависит от заморочек и слуха игроков.
  19. SuperGrek

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Azzy, спасибо. Действвительно после изменения разрешения и hdr лучше стало.
  20. SuperGrek

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Спасибо за комментарий! У меня до этого была пс4про и 4к телек. По ощущением на том же телеке игра выглядит хуже на пс 5. Если это сейчас нормально, то ок. Потому что апгрейднутые игры реально преобразились.
  21. SuperGrek

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Товаоищи, подскажите пожалуйста! Купил пс5 и решил скачать гта5 посмотреть. По сравнению с пс4про игра выглядит ужасно! Может настройки пропустил какие нибудь? И сноу ранер мыльноват.
  22. SuperGrek

    Nintendo Switch

    Just dance. Возраст на коробке с 3х лет.
  23. SuperGrek

    Xbox Network

    Разобрался, сразу в английский чат кинули. В итоге вернули деньги, но со словами, что это исключение и деньги за цифровой контент они не возвращают.
  24. SuperGrek

    Xbox Network

    А как на английский писать? У меня только русский чат был, при чем такое впечатление, что они изменили что то, и все стало сложнее.
  25. SuperGrek

    Xbox Network

    В понедельник попробую. Но в пятницу я вообще не разобрался как вернуть деньги. Поддержка у них вообще не понравилась, очень тупо сделано, что бы люди ничего не вернули.
×