Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Master

Новички
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 .

Информация

  • Реальное имя
    Денис

Посетители профиля

1 148 просмотров профиля
  • Azzy

  1. Это тот самый, что слил мирового лидера мобильных телефонов с рынка и довёл компанию до колоссальных убытков? Теперь этот менеджер будет управлять Майкрософт? :-D   Это ведь Элоп как-то выхватил у журналиста айфон, бравшего у него интервью, и пообещав дать взамен нормальный телфон - Люмию 1020)) :icon_cool:  :icon_cool:
  2. Master

    Super Time Force

    Глянул трейлеры, атмосферненько, ждём на пека.
  3. Master

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [member='Кэп'], аналитег, можешь плиз подробно расписать разницу между хд и фулл хд, интересно что ты там понапридумываешь) :icon_smile:
  4. Master

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    XBOX ONE PREORDER CANCELLED PS4 WIN MICROSOFT GONE DOWN
  5. Master

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    которые спустя пару лет вышли везде, где только можно. :icon_smile:
  6. Master

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    название конечно ппц. Такое ощущение, что это просто первые 5 слов пришедшие разработчикам на ум. обоснуй что не нравится. Сам не смог такое придумать не надо осуждать гениев! порвало
  7. Master

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    название конечно ппц. Такое ощущение, что это просто первые 5 слов пришедшие разработчикам на ум.
  8. Ну и ладно, псн-игр у меня раз два и обчёлся. Хотя понимаю, для кого-то крайне досадно.
  9. Люди за 7 лет не сделали ни одной игры, держатся только благодаря западным студиям. А некогда ведь один из сильнейших японских издателей/разработчиков.
  10. Master

    The Last of Us

  11. Master

    twitter

    [member='Hideo'], https://twitter.com/HIDEO_KOJIMA_EN
  12. Мда :icon_confused: Заметьте, что речь не идет о "создании проекта сопоставимого по качеству с гта5", а просто в тупую "мы хотим впарить вам больше, чем рокстар".
  13. Различные хардкорные игры расходятся в 50-60-70 тыс. экземпляров неделями (на той же Wii U), а тут 4 млн за 2 дня. Правда правильнее говорить не "хардкорные", а "западные".
  14. [member='Yamaha'], пока видюха выдаёт 60+ - активен vsync и имеем традиционную относительно небольшую задержку, характерную для double-buffered vsync. Чуть только просел FPS ниже 60 - vsync отрубился и вместе с ним резко пропадает и соответствующая латентность подсистемы ввода.
  15. 60 фпс конечно лучше 30, но меня вот настойчиво смущала на пека такая тема, что когда фпс падает ниже 60, скажем до 50, по ощущениям снижение гораздо значительнее, картинка начинает заметно дергаться. При игре на консолях просадки фпс не так бросаются в глаза. Тут недавно открыл для себя такой факт, что, оказывается, это происходит из-за включенного всинка.  
×