Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arno1d

Пользователи
  • Публикаций

    572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

398 .

1 Подписчик

Информация о Arno1d

  • День рождения 26.06.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    i5 2500k, 12gb ram, gtx760
  • Любимые игры
    Half-Life, Battlefield, Diablo 2, Max Payne, Blade of Darkness, Limbo

ID в игровых сетях

  • Steam
    arno1d_vp
  1. Arno1d

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

      В стиме же написано: "Hearts of Stone выйдет в октябре, а выход Blood and Wine намечен на 1-й квартал 2016 г"
  2. 1. Весь лор трилогии типа выкинули?) т.е. это можно сказать ребут масс эффекта. 2. Пока все звучит как концепт убогой DA:I + пара интересных фишечек.
  3. Интереснее всего Дум посмотреть. Бетатест намекает на мультиплеер...
  4. Офигенно! Мои надежды на игру только что возросли.
  5.   Ну в книгах он без Знаков вообще почти не дрался.
  6. Теперь ждем патч, а то нипаиграть. Лол, а я ведь обычно защищаю пека гейминг))
  7. Локализация такая, что выноси вперед ногами.
  8. Arno1d

    Ждете Halo Online? А пираты уже играют!

    [quote name="Flawless" post="4783378" timestamp="1428907892"][quote name="SpeedT" post="4783315" timestamp="1428897579"]Да уж, выпускать Хало Онлайн, базируясь на самой первой игре для паст-гена - сильно. Зачем столь морально и технически устаревшие продукты выпускать?[/quote] я тоже не понимаю. тем более, что конкуренция очень суровая. топовые места онлайн шутеров занимают КС и Батла, у школьников Варфэйс и возможно новый сталкер онлайн, не помню как он там называется. фаны Хэйло скоро будут в пятую часть рубиться. кто в это будет играть, ума не приложу.[/quote] У Halo довольно самобытный геймплей, он свою нишу найдет, если f2p фишки не зафейлят. Батла уже надоела давно, КоД варится в собственных помоях, а в CS можно параллельно играть, они с Halo не конкуренты. А в перспективе можно и на киберарену выводить.
  9. Arno1d

    Gametrailers: 10-ка лучших Kickstarter-проектов

    Не знаю как там "отбивается по эмоциям", но справедливости ради, The Banner Saga, Divinity: OS и Pillars of Eternity должны быть повыше в топе, т.к. работа проведена огромная.
  10. -I don't like this trailer. -Then fuck off!
  11. Arno1d

    The Technomancer выйдет в 2016 году

    [quote name="Опухший Гондурас" post="4779947" timestamp="1428666268"]Надо же переводить как Техномант.[/quote] Или "Техномантик") старый холивар, у оригинального названия двойное значение.
  12. Лол) Call of Deus Ex: Future Warfare. Надеюсь хоть геймплей подрихтуют, а то на колду уже без слез не взглянешь, экзоскелеты в нынешней части оказались тухлым пуком.
  13. "с элементами симулятора выживания" - вот как людям не надоело еще?
  14. Офигеть, ее же вроде 4 года делали. Значит продажи хорошие) Рад за ребят, игра классная, хотя меня платформеры почти не цепляют.
  15. Жду следующего Metal Gear без Кодзимы. Чисто поржать) Они наверно сказали ему доить серию MGS еще лет 10 и выпускать хотя бы раз в 3 года, а он отказался, и его уволили. Так что можно сказать он сам уволился) не удивлюсь если так и окажется)
×