Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

gavachkin

Пользователи
  • Публикаций

    795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gavachkin

  1. gavachkin

    Helldivers 2

    KRIZZ Баг это, у меня так же голос сбрасывается, но вот пушки пока не менялись сами по себе. Вчерашний патч так ничего и не починил, мдэ...
  2. gavachkin

    Helldivers 2

    Кто нибудь собирал пати из игроков PS5 и ПК? Вчера весь вечер пытались добавить друг друга в друзья, приглашение прилетает а принять не даёт. Что только не перепробовали. Это вообще хоть когда нибудь работало? Или последний патч что то поломал? Странно конечно у них сервера работают, пару дней назад стратагемы не мог купить, типо ничего не происходило после нажатия кнопки. Хоть из игры не выкидывает и на том спасибо. По шапке надавать за такую техническую реализацию.
  3. Azzy Если в выборе карты 40xx от гигабайт, то материнскую плату брать atx формата, на многие микроатх платы не подходит их подвес для вк, сам с этим столкнулся на 4080 aero и MSI b660 mortar. И ещё, если карта все таки будет от Гиги, то надо готовиться к отвратным кулерам, хз как так вышло, но они воткнули туда вентиляторы с очень высокой минимальной скоростью и если будет приоритет тишины, то придется сильно повозиться с кривыми.
  4. gavachkin

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Shibito уже прочитал. Составил список, много что не вошло, тут топ 100 надо составить, тогда на все игры места найдутся. А так конечно за десятки лет гейминга список тайтлов просто огромен, что то уже и из головы вылетело, что то только недавно вышло и уже подарило эмоций на все бабки.
  5. gavachkin

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Jarl Это очень сложно, создать топ 10, если по наигранным часам это одно, если по эмоциям и воспоминаниям это другое. Нужно конкретные части выбирать или можно серию игр как одно место ставить?
  6. gavachkin

    Starfield

    А что за прикол с персонажем, когда использую вид от третьего лица, иногда он голову налево поворачивает и так и бежит? Бесит что фонарь в сторону светит. И ещё очень сильно раздражают напарники, они постоянно везде застревают, то между уровнями, то на лестницах, висят в воздухе и мандражируют. Но игра конечно затягивает, очень нравятся перестрелки в невесомости.
  7. gavachkin

    Король лицензии

    Тодд сказал обнови ПК... Теперь так.
  8. gavachkin

    Starfield

    GrayHarvey Бдишь? Ты же вроде говорил что не ставил? Не хочу просто добавлять проблем в игру Тодда. После работы займусь этим. Кстати заметил какой то странный фильтр на картинке, как будто серая пелена, это фича начальной локации?
  9. gavachkin

    Starfield

    Может глупый вопрос, но спрошу, безопасно ли ставить русификатор zog? Сайт у них подозрительный со всплывающими окнами, установщик кривой, винда на него ругается. И я так и не понял, когда русификатор обновляется его надо будет удалять и ставить новый, а при апдейте игры в стиме русификатор будет слетать?
  10. Belich Сейчас в большинстве этих "фильтров" одно и то же, пару катушек и пару конденсаторов, смысла загоняться нет если напряжение в розетке стабильное, можно брать любой под дизайн и форму. У меня свен старенький, а для ПК стоит пилот.
  11. NicholasSire Мое мнение, радиатор цп сверху, при таком варианте видеокарта будет чуть холоднее чем если на боковую панель ставить, если основная нагрузка все же на процессор, то радиатор сбоку. Главное создать в корпусе баланс давления, то есть вертушек на выдув не меньше чем на впуск, а лучше больше.
  12. NicholasSire Как по мне все эти тдп это вилами по воде. Любая сжо будет производительнее воздуха, но тут играет роль аккустический комфорт и надежность. Я сравнивал например 224 idcoolig и jonsbo hx6240, на бумаге разница в тдп раза в полтора, размер у последнего больше раза в два, при этом температуры отличались на пару градусов. По воде, сам пользуюсь 280 арктиком, на 13700, очень доволен, никаких переплат за подсветку и тому подобное, тихая помпа, толстенный радиатор, никаких булькающих звуков, комплектные вертушки заменил на тихие от be quiet без подсветки. Но если стоит цель именно красота, то брать ту которая нравится больше всего, шумность будет плюс минус одинаковая, помпа сейчас у большинства тоже аситек, так что теплосъем будет так же плюс минус одинаковый, тут скорее объем жидкости влияет.
  13. gavachkin

    Король лицензии

    Зомби никогда много не бывает Ну и небольшой апгрейд Теперь так
  14. gavachkin

    Король лицензии

    Зомби много не бывает.
  15. gavachkin

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    А огни по низу экрана в пс5 версии входят в фикс? Столкнулся с проблемой и в недоумении теперь. Нашел, пишут что пофиксили, можно продолжать прохождение.
  16. gavachkin

    Король лицензии

    10/кохедло из 10
  17. gavachkin

    Atomic Heart

    То что после завершения полигона он с карты вместе со знаком вопроса не пропадает это баг или фича? GrayHarvey так и есть, ПМ я у одного из солдат сидящим за столом нашел, ещё на 2ом часу игры, а вот калаш пропустил где-то.
  18. gavachkin

    Atomic Heart

    GrayHarvey конкретно с сундуков в сейвруме вообще мало падало, а вот с тех проход к которым неочевиден или перекрыт как то, постоянно что то полезное выпадало.
  19. gavachkin

    Atomic Heart

    ALF_9010 у меня калаш выпал из сундука где москвич дают покататься, в одном из домов по дороге вниз, там же рецепт патронов к нему дали, но там по ходу действительно рандом, другану ничего не выпало там же.
  20. gavachkin

    Atomic Heart

    .l1te да, я так и поступлю, просто придется бегать от одной сейф позиции, до другой, в поисках лута из ящиков. Мне ещё дружбан подсказал, заманивать врагов в дома и под навесы, там ремботы их поднять не могут. Krauser в игре частенько сначала чем то пользуешься, а потом появляется обучение.
  21. gavachkin

    Atomic Heart

    Ов конечно душный, разрабы подразумевали что надо по стелсу ползать? Проблема в этих ремботах. Если откат по ним увеличить раза в два-три то норм станет. Но я пока терплю.
  22. gavachkin

    Atomic Heart

    Krauser берешь в руки пушку с установленным апгрейдом на кассетный боеприпас, открываешь кольцо выбора оружия, нижний серый шестиугольник и выбираешь кассету из инвентаря.
  23. gavachkin

    Король лицензии

    Поддержал ещё разрабов, за отличную игру. Артбук шикарный, отличная полиграфия, самое то в мою скромную коллекцию.
  24. gavachkin

    Atomic Heart

    Grindders как нет вибрации? Все тут работает и вибро и курки, в настройках включается, но у некоторого оружия как то слабо откликается пад, кажется что не работает. Но это на пс5. На других платформах хз.
  25. gavachkin

    Atomic Heart

    Поиграл вчера пару часов, впечатления от игры непередаваемые, от каждой мелочи сидел лыбился как дурачек. На пс5 с технической частью никаких проблем и это без патча ещё, визуал очень нравится. Боевка нормальная, на нормале враги бьют сильно. Озвучка хорошая, придраться пока не к чему, жаль нет настроек субтитров. Отдельно отмечу респект разрабам что не кинули с ключами тех кто поддержал их в далёком 2018. Всех поздравляю с выходом этой игры, благодаря подобным проектам ещё есть вера в гейминдустрию. Не дождусь когда уже день рабочий закончится, что бы продолжить.
×