Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

saldamanin

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .

1 Подписчик

Информация

  • Реальное имя
    Андрей

Посетители профиля

1 146 просмотров профиля
  1. saldamanin

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Добрый день...хочу высказать свое мнение по поводу покупки! Покупал комплект предзаказа в октябре в магазине ДНС в Н.Тагиле. Приехал 30 -го ноября в надежде приобрести, но мне сказали небыло пока и когда незнают...Расстроился и поехал домой, но по пути заехал в магазин "корпорация центр" ...кому интересно http://www.corpcentre.ru/shop/catalog/965/1947197/ и глазам не поверил....лежат , и никому не нужны по цене 18990. Я купил и продавца спрашиваю... сколько привезли?...он говорит...привезли вчера 8 штук, но щас 4 осталось...Щас подняли они цену...продают по 22990, но все же не по 29000, а предзаказ потом продал за 900, знаю что купил он плойку примерно 15 декабря....всем удачи...спасибо за внимание...
  2. saldamanin

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Всем привет! Скажите, я купил комплект предзаказа, планирую взять ps4 29-го, я думаю там игр в магазе не окажется....Есть вариант взять в PS Store? но возникает вопрос...там игры на русском языке ??? Планирую взять на старте  Assassin's Creed 4, Killzone, Knack, Need for Speed: Rivals. 
×