Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Niflung

Новички
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .

Информация о Niflung

  • День рождения 16.08.1989

Информация

  • Реальное имя
    Станислав
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Зеленоград

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Gnulfin
  • Steam
    Niflung
  1. Niflung

    Обновление форума до версии IPB4

    Теперь и я выскажусь по поводу нового форума. Как по мне, его уже давно надо было обновить, так как старый был просто архаичный в плане дизайне и в плане поиска. Так что новый форум просто отпад:)
  2. Niflung

    Наши профили PSN

    И меня прошу добавить в список:)   PSN: Gnulfin Платформы: ps3/ps4.
  3.   Ребят, а оттуда можно качать? Без вирусов, так как там стоит статус "Неоформлено", я побоялся скачивать, а в комментах ничего годного... А то с того сайта, что вы дали в новости, скачивается уж очень медленно.
  4. Ребят, хочу спросить. Для того, чтобы играть, надо ли иметь оригинал в стиме (Silent Hill 2), или это отдельная игра?
  5. Niflung

    The Order: 1886 отправился в печать

    В новости пишет, что Автор ограничил доступ к видео.
  6. Niflung

    Thatgamecompany: Релиз Journey для PS4 не за горами

    И зачем, как говорится, порт на PS4. Все кто хотели, поиграли на PS3 (Можно взять у друга/соседа на время). Лучше бы новый проект анансировали на PS4, Имхо.
  7. Niflung

    Star Citizen: Реклама новой линейки кораблей

    Да... заголовок к новости - это вообще ппц... Как буд-то рекламируют шампунь и другие средства гигиены, но ни как не воспринимается это как за игру ;D
  8. Niflung

    Gmbox.ru

    Ребят, вот и произошел редизайн сайта gmbox.ru. Предлагаю поделится впечатлениями:) Как по мне, с первого виду похож на канобу и большинство аналогов западных сайтов (Таких как polygon и прочих).
  9. Просто наш народ, который на гамаге (не все, но часть из них), слегка ленивый... Зайдешь на новостную ленту гамаг, и поражаешься, как новость про фремрейт (вообще дикость, не думал, что у нас так много еще осталось людей, которые "фапают" на графон ), может набрать столько лайков (аж порой доходит до 200+), а порой обычные статьи (которые написаны и скорректированы лично им), а не тупо скопипастил  с другого ресурса, и выдает их за свои... Таких - на дух не переношу... К сожалению, их осталась все меньше, и меньше. Я думаю, либо на гамаге не осталось креативных авторов, а новые только и могут что копипастить (докажите обратное), либо вообще не беритесь за это дело...   PS. Ребят (обращаюсь к редакции), у вас есть возможность переводить на сайт интересный статьи из зарубежных игровых изданий, таких как Eurogamer, Polygon, Gamesspot и также ресурсов, специализирующихся полностью на продукции Nintendo? Или это, в принципе, не возможно из-за авторский прав?   Спасибо.
  10. Судя по видео, это лопатный рыцарь vr. 2.0, только без пикселизации, как было в предыдущем проекте;)   PS.Глянул второй раз трейлер - очень красиво! Веет какой-то добротой что-ли.
  11. Ребят, а этот мультик будет Cross-buy? То-бишь купил на одной платформе, доступен мультик на второй, или как? Просто два раза переплачивать за одно и тоже - не вариант, хотя и короткометражка прикольная, судя по трейлеру.
  12. Niflung

    Nintendo Direct: E3 2019, 11 июня в 19:00

    Ребят, киньте кто-будь ссылку на директ, а то пропустил его:(
  13. Niflung

    Art of Video Games [18+]

      Потрясающие арты!!!:) Увидеть бы по этим артам мультик по Зельде, Имхо.
  14. Niflung

    Игровые блоги

      Это ты про шоу Level Up?
×