Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sockman

Новички
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 .

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  1. У нас в Глобусе с ноября прошлого года валяются на витрине 2 бокса по 21 000. До сих пор никто не купил) А за 33к это вообще лол)))
  2. Да, время быстро летит. На первых трех был).
  3. Чую только геймпад и будут брать)
  4. Такие бонусы прям))) как и везде)). Особенно громкое слово в начале "одна бесплатная игра" которая оказывается ниже ГТА СА. Которую везде точно так же отдают по предзаказу гта5) Реклама за 5 копеек.
  5. Sockman

    Grand Theft Auto V

    Только они получают из 60 дай бог четверть) остальное ритейлу и платформедержателю.
  6. хбокс уже не знают как продавать) и цену сбрасывают и чуть ли не все игры в придачу на халяву отдают)) Только толку то, продали не заработали.
  7. привет http://blog.eu.playstation.com/2014/11/04/playstation-plus-november-content-update-little-something-extra/ ну так это и надо было указывать, а не ссылку на ютуб с ноябрьской подборкой. Уже исправили теперь все норм)
  8. Меж тем источника у новости нету. Такую отсебятину и я могу написать)
  9. Sockman

    Демонстрация обновления 2.00 для PlayStation 4

    Интересно запилят ли, как обещали в этой прошивке команды на русском.) 
  10. Sockman

    EA анонсировала сервис Vault для Xbox One

    Да блин вы хоть читаете текст)) Дают не все игры, а только старые. На новые скидку дадут 10%вот и все. 
  11. В идеале - да, а по факту сливают анонсы до е3, о которых до выставки шумит весь интернет: пресса пишет, игроки гудят, первые страницы сайтов....   во время выставки, когда вокруг весь этот информационный шум, новости каждую минуту, фокус на продукте издателя каким бы он ни был сильно расплывается Кто то каждый день мониторит новости, а кто то вообще не читает слухи и предсказания)) Не хочешь спойлер[spoil]не читай спойлер)[/spoil]
  12. Рассуждает как школьник)) Либо он ничего не знает в маркетинге либо отмазывается заранее от Е3. Дело в том, что выставка сделана не только ради хайпа и зрителей)) Еще и ради рекламы, так как журналисты съехжаются со всего мира. И так же ради дополнительных инвестицый, если проэкт достойный получается. Хотя кто знает, может что и придумают интересное)) Я 9 лет назад фапал на новое поколение и крутую графику, а потом вышел minacraft) который порвал всех)))    Майки так же думали год назад. Передумали) многим не охота или нету времени в куче искать то что ему нужно. А просто купить журнал где расказаны все новости о е3, к примеру. 
  13. Sockman

    Наши профили PSN

    ID SockmanRU Ps4 добавляйтесь, приму всех))
  14. Sockman

    Сравнение версий Watch Dogs для PS4 и Xbox One

    Кстати на 1.22 на боксе нету пара над канализационным люком на на ps4 все в порядке.
  15. Это хорошо что поняли свои ошибки) этот кинект как лишнее полено лежало в коробках. Управлять жестами или голосом все равно большенству нафиг не нужно было, все хотят просто сесть и отдохнуть после рабочего дня. Ну и рад за подписчиков на голд) хоть что то стоющее начали раздавать, даже на one. Надеюсь sony обратят внимание, и выкатят в плюсе что то достойное наконец))))) Майкам надо бомбануть на Е3 иначе считай год потерян для них будет)) а то даже без кинекта покупать еще не тянеть.
×