Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

Анимешники™
  • Публикаций

    10 709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Tarnumius

  1. Tarnumius

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Вроде как 2 месяца должно по старой еще списываться. Ну собственно, как и все игры ПСЕкстры, кроме Tales of Kenzera: ZAU, который добавят в PS Plus Extra 23 апреля и Animal Well который добавят в подписку 8 мая.
  2. Tarnumius

    Аниме (японская анимация)

    Не, я ошибся :) https://yummyani.me/catalog/item/proshepchu-tebe-pesnyu-lyubvi - но стрим с сабами таки есть
  3. Tarnumius

    Аниме (японская анимация)

    Ozu это Euphonium что-ли? Так он официально кранчами переведен на русский. И рипы должны с русскими сабами и идти.
  4. Usurper спасибо, зачем тянуть в консольный мир ПК проблемы непонятно, ну да ладно :) Ужас какой ну будет 30 фпс и будет :) Консоли всегда были, есть и будут компромиссом. Больше бы волновались про базовые консоли, чем за про :)
  5. Выше речь шла про вышедшие судя по всему
  6. PVL93 огласите весь список пожалуйста :)
  7. Tarnumius

    PSN – Турция и другие магазины

    про олдубил давно надо забыть, если что. Ну поздравляю тогда :)
  8. Tarnumius

    PSN – Турция и другие магазины

    Сам туркостор - https://store.playstation.com/en-tr/ - смотреть под ВПН или инкогнито https://ru.psprices.com/region-tr/index - цены в туркосторе Все что касается Oldubil можно считать не актуальным, в силу не работы карт Oldubil Новые способы пополнения Ининала через Золотую Корону (ВНИМАНИЕ! Если у вас в Золотой Короне был сохранен шаблон для получения средств, то его надо игнорировать и создать новый для способов ниже, затем можно пользоваться новым шаблоном): Лимит в месяц у любых турецких кошельков - 2750 лир (Лимит кошельке туркостора 5000 лир) Лимит сбрасывается 1 числа следующего месяца. Лимит сбрасывается по формуле: лимит = 2750- остаток на счету. Таким образом накопить на счету больше лимита нельзя. ВАЖНО! Превышать лимиты нельзя - вы не получите свои лиры на счет. Курс на игры - в гугле переводим лиры в рубли и накидываем 100-300 рублей (плюс минус курс получится по итогу таким) Пополнение кошелька PSN - Настройки->Ваш аккаунт->Учетная запись->Оплата и подписки->Add funds Покупка дополнительных сроков подписки или смена плана подписки - PSPlus раздел->...->Manage Subscription->Buy Again (Для консоли, в приложении тоже есть) Важно знать. При пополнении кошелька с карты в Турции(да и не только) в псн есть ограничения на операции. Обычно в 2 за раз, а далее идёт блок на какое то время. Так что например добавив два раза по 200 лир, дайте "отдохнуть" на несколько часов. Если вы добавили какую то сумму и на следующем пополнении выдает ошибку, дайте "отдохнуть" несколько часов. Если вы начнёте пытаются перебороть эту ошибку новыми попытками, то вам либо дадут бан на несколько дней по карте, либо вообще ее система блокнет навсегда. Так что просто наберитесь терпения. Например я делаю 2 пополнения, потом 3-6 часов как миниму не пытаюсь ничего положить. © shua03 Платежи рекомендуется проводить с консоли, а не веба - по статистике работает лучше. https://1drv.ms/x/s!AmFT0Mt0HJ0Cpj89Q9_Sr1UMRQal - наличие русского языка в Туркосторе https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1Jv7bPbmOqWVnsxhtOeyHZ7rE7uL-5zouY_zckJuuuss/htmlview Бот по работе с криптой в телеграме:
  9. Tarnumius

    PSN – Турция и другие магазины

    Ну для начала просто попробовать восстановить пароль, а так да в саппорт благо он русско говорящий.
  10. Tarnumius

    PSN – Турция и другие магазины

    Ну они еще е-мейл шлют, если смс не дошла, может и смогут. Вопрос почему номер-то турецкий нужен?
  11. Tarnumius

    Stellar Blade

    Ну с преордерами у игры судя по всему все хорошо. Занимает топы ПСНа и Амазона.
  12. Tarnumius

    Аниме (японская анимация)

    Good Hunter стоит
  13. Tarnumius

    Stellar Blade

    Ревью появятся 24 апреля.
  14. Tarnumius

    Аниме (японская анимация)

    Re:Monster цензурят маленько :)
  15. Tarnumius

    Stellar Blade

    - команда Shift Up
  16. Tarnumius

    Stellar Blade

    wesker это знание не сильно поменяло ситуацию с сундуком :) Ну и да если я правильно понял о каких перекладинах речь, то на крышу того дома можно залезть с другой стороны, там сундук есть.
  17. Tarnumius

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Это бы не сильно требовало переделки кода, а вот если они уходят на ARM то да.
  18. Tarnumius

    Stellar Blade

    xonomet ай смешно :) PS: Там есть анимации груди и жопы, если что :)
  19. Tarnumius

    Stellar Blade

    Если кому интересно - Стеллар уверенно оккупировал топ PSN преордеров, причем лидирует Делюкс издание. В большинстве сторов делюкс Стеллара занимает топ1, стандард топ2 или топ3,
  20. Tarnumius

    Stellar Blade

    Тут еще во всем этом кринже смешное то, что Францию считали страной красивых женщин и секса :) А счас кажется что уже и нет :) Старый анекдот: Ага
  21. Tarnumius

    Stellar Blade

    Теме сегодняшнего разговора, как раз про это. Собственно пытаемся коллективно понять откуда :)
  22. Tarnumius

    Stellar Blade

    Тут лол в том, что с точки зрения сжв это не правильно, игрок должен рассматривать культуру авторов именно :) В общем там жабагадюкин тот еще :) и пожирание самих себя. Вспоминается, как Сони обвинили в том, что у них на каком-то спец инструменте, на конфе, играл белый мужчина, а не коренной носитель культуры этого инструмента, а потом оказалось что этот чел чуть ли не единственный мастер этого инструмента и его очень очень уважают собственно коренные носители, что он справился с этим инструментом.
  23. Tarnumius

    Stellar Blade

    Его никому не дали открыть. Походу код где-то дальше за первым боссом.
  24. Tarnumius

    Stellar Blade

    - ору просто ору MAXIM KOREA ответила IGN France на тему реальности тела Евы :)
  25. Tarnumius

    Stellar Blade

    Дизайн Евы придумала жена геймдиректора Стеллар блейда.
×