Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Алексей Голубев

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Пол
    Не определился

ID в игровых сетях

  • Steam
    gawkr
  1. Алексей Голубев

    Новое геймплейное видео версии Dark Souls II для PC

      Тем, у кого нет консоли, стоило. Игра за месяц не испортится. И странно ожидать, что благодаря мощному компу автора ролика, графика в игре должна улучшиться.
  2. Алексей Голубев

    Valve пока не собираются выпускать собственную VR гарнитуру

    Бедные игроки авиасимуляторов. Как им кувыркаться приходится, чтобы уследить за манёврами своего самолёта  :-D  Может, всё же есть привязка-то? :)
  3. Алексей Голубев

    Valve пока не собираются выпускать собственную VR гарнитуру

    Куда кабина уедет? Когда ты играешь в обычные гонки, камера тоже направлена постоянно в одну сторону света? По-моему, ты пытаешься спорить о том, что не до конца понимаешь.
  4. Алексей Голубев

    Valve пока не собираются выпускать собственную VR гарнитуру

      легко потерять управление? Как она увеличится? Нажал кнопку "Посмотреть назад", отпустил кнопку "Посмотреть назад", влетел в столб. Управление улучшится за счёт того, что ты будешь чувствовать габариты машины. Станет проще уходить от столкновений.
  5. Алексей Голубев

    Valve пока не собираются выпускать собственную VR гарнитуру

      Точность управления точно страдает? Может, наоборот увеличится? :) А специальные кнопки нажимать неприкольно. Тем более с ними легко потерять управление.
  6. Алексей Голубев

    Valve пока не собираются выпускать собственную VR гарнитуру

      Меня спросили зачем крутить головой в салоне - я ответил :) Вождение в играх настолько сильно отличается от реального вождения, что фиксированная камера там удобнее, чем камера, зависящая от положения головы? Вон любители авиасимуляторов поигравшие в окулус рифт визжат от радости, получив возможность крутить головой, отслеживая положение вражеских самолётов :)
  7. Алексей Голубев

    Valve пока не собираются выпускать собственную VR гарнитуру

      Например, чтобы можно было видеть соперников не только перед собой, но и по сторонам. У тебя есть водительские права? Ты не крутишь головой, когда находишься за рулём? Прикинь сколько недобств появилось бы, если бы твоя голова была зафиксирована в одном положении.
  8. Алексей Голубев

    Valve пока не собираются выпускать собственную VR гарнитуру

    Скорей всего в паре с окулусом выпустят соответствующий контроллер, позволяющий переносить в виртуальную реальность движения рук игрока. Что-нибудь типа вимоута. Тогда шутеры будут играться отлично. Иначе же на самом деле будет фиговое управление.   Ну всё же окулус рифт рассчитан в первую очередь на игры от первого лица. Про игры от третьего лица можно даже не вспоминать. А вот в рейсинги наоборот шикарно будут играться с видом из салона. С 3д-изображением и возможностью крутить головой можно будет отлично чувствовать машину, и играть будет значительно удобнее, чем при помощи монитора.            
  9. Алексей Голубев

    Недельный чарт самых продаваемых игр в Steam (04/01 - 11/01)

    [member='Shikushi'], почему вы делаете вывод о смерти игровой платформы исходя из продаж консольного порта на ПК? Может, всё же стоит судить по количеству выходящих тайтлов или по количеству игроков? То, что вы считаете игрой только Metal Gear Rising: Revengeance вообще странно. Это зависит исключительно от ваших вкусов. Я, например, серию Metal Gear на дух не переношу. Онлайновые игры не считать играми тоже странно. Топ активности XBox 360 оккупирован Call of Duty и Battlefield, и я сомневаюсь, что все эти люди играют в сингл :) Это тоже означает смерть платформы? А высказывание о том, что колду на приставках покупают бывшие пк-геймеры - это фраза дня. Я не знаю ни одного нормального человека, который стал бы покупать приставку, чтобы играть в шутер на геймпаде, если он до этого играл в них на клавиатуре с мышью :)
×