Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Plumbum

Новички
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 .

Информация

  • Реальное имя
    Павел

Посетители профиля

1 746 просмотров профиля
  1. Plumbum

    Remnant 2

    Первое впечатление от игры - она стала медленнее, не в плане производительности, а в плане гемплея.
  2. Plumbum

    Nintendo eShop

    Купил switch за несколько дней до того как всё началось. После того как российский E-shop встал на техобслуживание, но до того как отрубили возможность оплаты по картам, поменял регион на ЮАР и оплатил подписку switch онлайн. Понятно что сейчас выбор региона не сильно радует, учитывая что карты пополнения купить нереально. Соответственно вопрос если сейчас я поменяю регион на ту же Польшу, подписка слетит? При оплаченной подписке на онлайн, смена региона вообще будет возможна? Кошелек у аккаунта пустой.
  3. Plumbum

    Nintendo eShop

    Предудущий вопрос вероятно потерял актуальность. Коды онлайн подписки перестали продавать. Но возник новый вопрос) Меняем регион на какой, что наиболее оптимально? Есть ли регионы в которых существует вероятность оплатить российской картой или карты пополнения счетов которых доступны к покупке в РФ?
  4. Plumbum

    Nintendo eShop

    собственно выше сообщение о том, что e-shop всё. и еще что напрягло, запустил Wii U и собственно там e-shop запускается исключительно в варианте, сообщить, что - "в вашем регионе он более недоступен". switch(а) на руках еще нет, успел только заказ оплатить(
  5. Plumbum

    Nintendo eShop

    По сути именно сегодня я купил свитч. Если куплю код на nintendo online в том же Мвидео, активировать получится? Онлайн в Сплатуне ведь без оплаченной подписки работать не будет?
  6. Plumbum

    The Outer Worlds

    После патча в настройках PS4 появилась возможность увеличить шрифты. В целом всё стало достаточно приемлимо. Но я одного понять не могу, проблема ведь реально очевидная, неужели они в период тестирования её осознать в принципе не смогли.
  7. Plumbum

    Vampyr

    PS4 ничего суперкритичного не было. но по факту это была первая (для меня конечно) игра, которая упала на PS4 (дважды) + достаточно часто игре требовалось немного времени для подгрузки (грубо говоря открываешь дверь и игра подвисает на 2 - 3 секунды, крутится иконка загрузки данных)
  8. Plumbum

    Vampyr

    Завершил прохождение. Недостатков у игры множество. Но как итого, для меня именно Vampyr одна из топовых игр завершившегося года.
  9. Plumbum

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    я её на PC проходил, наиграл часов 10, а потом дико задолбало однообразие происходящего
  10. Plumbum

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    новые игры в плюсе появляются в первый вторник месяца. анонс в среду недели, предшествующей появлению игр в плюсе иногда первый вторник месяца - 1 число, иногда 7. но привязки именно к окончанию месяца нет, только ко вторнику)
  11. Plumbum

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Я если честно уже не помню, чтобы в список распродажных игр не попадал Wolfenstein, в текущей летней его нет. Вангую дадут в плюсе)
  12. Plumbum

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Учитывая, что и Mad Max и Gravity Rush попали в летнюю распродажу, вероятность того, что они попадут в следующем месяце в Plus стремится к нулю
  13. Plumbum

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    только 10 камней фосфолита можно продать за 700 рупий. Соответственно обмен имеет смысл только когда нужны именно алмазы.
  14. Plumbum

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Установлена дисковая версия ЛБП3, покупал дочери. Купил версию плюса. Порадовался что не нужно будет диск вставлять для запуска. Однако - вставьте диск и точка. В сторе плюс версия показывается как купленная. В библиотеке же ЛБП3 числится как дисковая версия.
  15. Plumbum

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    На всякий случай также уточню, может есть еще у кого ненужный код?
×